Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-),  вообще дней через 5-7 жду. Надо же, раньше такого не было... а давление точно пониженное, чувствую прям, что сплю днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема. Я стала МЕРЗНУТЬ. Все время прям трясет, даже в оч теплых помещениях, уже почти неделю. Что с этим делать? Мне кажется, что как то мое питание на это влияет.

я тоже мерзнуть постоянно стала. и связываю это именно с похудением. Т.к. в дни разгрузок особенно мерзну вне зависимости от погоды. Думаю,то организм перестраивается. Я просто чаще стала пить теплый, на грани горячего зеленый чай. Пока не бью тревогу. Займусь этим если не пройдет, когда до нужного веса дойду. Т.к. когда то была в меньшем весе и не мерзла при этом.

 

Раньше спокойно могла на воде разгрузочный день проводить, а сейчас не могу, т.к. сильно мерзну при этом. Приходится еще чаем заправляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я слава богу к пиву равнодушна)) а вот мой муж его просто обожает! но вот смог себя пересилить :) теперь со мной пьет вино :D Не забывай, что выпить 0,5 пива все равно, что съесть стакан сахара. Может мысль об этом будет тебя останавливать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я думала меня одну трясет и морозит. Особенно в дни разгрузки и ближе к вечеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мерзну, когда мало калорий потребляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  не знала, что пиво равнозначно сахару... я его тож не люблю. А вот фанту, колу и пр решила не пить, разве что раз в полгода по случаю) слышала, что на литр фанты реально стакан сахара идет. И меня этот факт отвернул напрочь!

 

Слушайте, столько лайков мне на фотку в платье поставили! Нас что, столько худеющих?)) Приятно конечно, но неожиданно по количеству! )

 

Я 57, 5 отъедаюсь потихоньку. Но буду стараться сохранить 57 кг. Ничего лишнего и все при этом на месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с меськами...и поэтому вес не много выше поднялся 55,1...пока нет сил на физ нагрузку...правда снег во дворе чищу каждый день!Кирилл мне помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не морозит, может потому что у нас уже весна приходит?:) зимой и с лишним весом морозило, а сейчас ттт-тока ветер сносит:)

Что б не говорили диетологи, со мной возможен только один сценарий похудения и удержаниявеса-не есть на ночь! ККонечно не без исключений-есть праздники, встречи с друзьями, да и просто вкусняха в холодильнике! Но буду стараться 3-4 дня в неделю придерживаться правила не кушать после 18.00 и будет мне счастье. А вот когда на тренировку пойду, уже с трннером составим меню и будет новая мотивашка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается худеть. Вчера мама пришла, ночевала у нас. С ней за компанию и завтраки-обеды-ужины, плюс чаи между. К вечеру пузо-9-й месяц. Эх, после 8 марта на диету сяду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня дебют с молокочаем. Скажите кто сидел на нем, молоко так и остается белым? Или я мало чая бахнула? Все по рецепту вроде 3 ч.ложки зеленого на литр молока и 25 минут заваривала. Молоко под огрела до пенки но не доводя до кипения. Прально?

И вес.... Такой же как был утром(( а где -0,5кг хотя бы? Или за ночь уйдет? Или Молокочай не на всех действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  ты только молокочай пила? Просыкательный эффект не словила? Я даже когда жую чуток вместе с разгрузкой худею:) думаю с утра увидишь минус хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, столовые ложки надо а не чайные :D на меня действовал всегда,воду только так выводит,ты пила много воды?я в туалет часто с ним бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра -600гр. Отлично, учитывая, что месячные сегодня, даже сейчас в ночи , прорвались. Думаю после месячных еще хороший отвес словлю. Я ничего больше не ела не пила. Только молокочай и воду. Правда я воду ппц как не люблю. Но пила на силу, чуть сока лайма туда выдавливала. За день мл 800 наверное осилила, ну и литр молока.

Ольчик, вот я лошара. А я чайные кинула. Ну кажись в рецепте (здесь в темен нашла) чайные были. Ладно через недельку повторю. Мне понравилось.

Я ж еще и мажусь каждый вечер по полной. Живот и талию кремом для похудения живота и талии. Жопку и ляшки кремом от целлюлита. Я так рьяно в жизни не мазюкалась ничем :). Уже месяц. А и пресс и ноги качаю. Ну кое что радует глаз (конечно в сравнении с тем что было :))

 

Что все молчат то? Как у кого успехи?

 

Ane4ka1,  сикать бегала конечно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарушаю диету - масленица, блины пекла и ела вместе со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня же отчитываемся? Ура!Ура! Есть результаты! (блины не ела :malicious: )

Вес-59,9 кг!! Наконец-то перешагнула рубеж в 60 кг! На неделе был вес даже 59,7, думала к выходным 59,5 даже буду, но блин купили вкуснющие финики для дочки, а она их не ест(( Вот потихоньку поедаю, а у них оказывается глейкемический индекс выше чем у пива! :mamamia:

ОГ-89см

ОТ-70,5 см

ОБ-97см

ОН-56,5 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня мои данные таковы

Вес-54,2...ой девочки,я так стала легко себя чувствовать))какие то 2 кило сбросила,А как здорово то!))

ОГ-91

ОТ-67

ОЖ-79

ОБ-97

ОН-52

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра отчитаюсь, забыла с утра на весы встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я набрала прилично после посиделок у свекровисо вторника на диете была и вернула то что было(((ну заколдованная эта цифра у меня,и в прошлом марафоне тяжело сбрасывала.и в этом уже месяц не получается перескочить ее.

 

вес 71.300

ог-96

от-85

об-101

он-56

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , отчитаюсь. А то сегодня и завтра блины))))

Вес 66,3

ОГ 87 (под грудью 76)

ОТ 74

ОЖ 90

ОБ 105

ОН 62

 

И еще вопросы. Как вы измеряетесь? Талию - втягиваете в себя живот? Я втягиваю, но не сильно. А то если сильно втянуть, то еще - 4см, а если совсем не напрягать, то +4см.

Объем ноги - если ножку поставить на носочек и в таком положении мерить ляху, то у меня 59см получается. Но я меряю когда идет опора всего тела на эту ногу, т.е. нога чуть назад. Тогда все "ушки" проступают и получается 62см. А вы как меряете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  мерить надо ничего не втягивая :) это самые объективные замеры будут!

 

Я чуток набрала, утром вес 57, 7

Объемы не замеряла, но не думаю, что прям больше!

Завтра будет небольшое застолье, а на следующей неделе в бой! Буду удерживать вес и качать попу с прессом! Всем удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, конечно ничего не надо втягивать. Если втягивать, то я почти модель буду :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну мышцы в тонусе все равно. А то ж так можно такое пузо вывалить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогресс, еееее!!!!

Вес 54,9кг, Об= 92кг, от=66см, ог=88см. Ногу забыла померить, позже напишу.

И это несмотря на то, что вчера я впервые за месяц отступила от диеты и нажралась блинов-и с сыром, ветчиной и даже сладких-с бананом и шоколадом!!

Ой, я так рада, блин)) кстати надо еще мазаться начать. А в конце весны еще на купс лпж хочу сходить, тогда окончательно буду в форме)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катюш, я неправильно написала объем ноги- не 56,5 см, а 56см))

 

wermob, Катенька, ну прям чуток тебе поднажать и точно моделью будешь! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет-стою на месте, без изменений. Не весело блин. На следующей неделе постараюсь устроить молокочай, куриный день и день щетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...