Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

я не буду отчитываться на этой неделе - жру блины как в последний раз!))) завтра снова на диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто смотрю, в табличке есть столбец "23 февраля"

да, это я что-то дала жару ))) исправлю))

сегодня-завтра сделаю табличку.

 

Я стою на месте ((( что делать??? где моя мотивация?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять вес стоит. Вот уже 2 месяца цифры как заколдованный плавают между 70 и 72 кг. Больше недели вес 70 удержать пока не разу не удалось. Вот как сдвинуться с этой мертвой точки? А еще и март начался. У нас тьма праздников в марте. Буду считать достижением если не наберу еще больше. Похудеть в этом месяце точно не удастся, дай бог удержать то, что есть. Ой, чет я раскисать начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, впервые за все это время за выходные не в плюс ушла а в минус!!! Правда всего -100 грамм за выходные но это уже круто в сравнении с тем, что обычно +1,5 кг за выходные) Правда я блины не ела. Оочень вчера хотелось чисто символически 1 блин съесть- поехали на масленицу и нигде в 3 местах не смогли припарковаться(( Вечером с мужем нас отпустили в кино, думала там блин съем. нашла одно кафе, где их пекут, но там они закончились. Не судьба прям( Но съела кусочек пиццы и мороженое. но все равно минус)

astrelle, вот я сейчас и думаю, глядя на себя, что и правда то,что я писала. У кого-то на ПП вес сразу начинает уходить. А у большинства (как и у меня) только спустя недели. У меня вот процесс обмена веществ ускорился значит только спустя 3 МЕСЯЦА. Я верила и ждала, старалась не опускать руки. так что девчонки, кто на ПП, не теряйте надежду. Если поставили цель, не отступайте и все у вас получится!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, заказала платье 46 размера. Назад дороги нет:-) Будет стимулм мне из 48 вылезти.

Кто пьет имбирную воду или чай, подскажие. Так и должно быть что как с перцем пьешь-обжигает будто чуток? Или я много положила имбиря? Кусок размером с грецкий орех, или каштан, на 2 литра.

 

Gold, ох ничего себе сила воли и терпеливость. Меня за 2 недели стояка бес берет, хочется все юросить или наоборот рот зашить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я люблю жгучий имбирь...беру кусок имбиря с грецк орех на 200мл кипятка...за раз весь стакан могу выпить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ, по идее, такой размер имбиря, да на 2 литра вообще не должно жечь. Я брала три кружочка имбиря на две чашки и то почти не жгло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у меня имбирь ядреный, или у меня вкусы обостренны, или... Короче мне не нра. Вычитала у Малышевой рецепт полезного тыквенного пирога с имбирем-но сдается мне что гадость получится, а не пирог. Буду его жевать чтоюб аппетит снижать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а ты случайно не маринованный имбирь заварила? ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, нееее, нормальный, но правда очень полючий. Пирог с ним как и ожидалось-гадость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ruchey, держитесь, девочки, не опускайте руки. Пообещайте себе новый нарядик за достижение какого нибудь (очень реального только!!) мини рубежа. Это может подбодрить вас.

 

 

Девочки, улыбнуло)))

Ссылки скрыты.

 

Я вернулась к ПП. Обжорные выходные позади. Вчера даже шашлык в гостях поела и кусок торта, рррр. Кстати заметила, что гораздо проще, если не срываешься, через какое то время перестаешь хотеть вредные продукты вообще.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да точно на счет вредятины...я теперь спокойно прохожу мимо полок с тортами,пирожками и т.п...и не тянет пока...может времени мало прошло...лишь бы не сорваться нежданчиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мамочка_самого_Сладкого:-), вот-вот. Тоже читаю, как девочки пироги и блины уминают и вот воообще этого не хочется (вчера чисто символически захотелось 1 блинчик но не больше). На самом деле в этом конечно большой плюс ПП а не диет. На ПП реально перезагрузка головы происходит :D вот вообще практически никакой вреднятины не хочется :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот почему у меня подруга худющая ест все что хочет... и бутеры и пельмешки и тортики.. и хоть бы что.. хоть бы одна жиринка... вот почему?? причем никакого финнеса и т.п... а мы тут на ПП все никак...

 

хотела спросить, кто у нас разбирается в системе минус 60. Написано, что мясо ни с чем не сочетается, т.е. на ужин мясо с овощами не подходит? только мясо само по себе?

 

Наша табличка!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить, кто у нас разбирается в системе минус 60. Написано, что мясо ни с чем не сочетается, т.е. на ужин мясо с овощами не подходит? только мясо само по себе?

ага, только одно мясо нежирное, можно зелень с ним в небольшом количестве только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет:-)

А можно к вам попросится?Я из июнят 2013, но у нас темка худелок как то скучно проходит.Предлагала марафон, не поддержали.А у вас здорово, поддерживаете друг друга, ругаете:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, конечно, милости просим )))

расскажи немного о себе... как худеешь, какие цели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  Начну с далека:-):-)Чего то меня за год до беременности разнесло, прям сильно.Но на удивление я себе нравилась и худеть не очень то и хотелось.Да и голова была планированием забита, а не весом.На учет пришла вставать 82.5.За весом во время беременности следила, питание умеренно корректировала.Рожать в итоге пошла 86.5.В первом триместре ела вообще все что хотела,но вес уходил.Токс был недели 2, но умеренный.Т.е. не больше 2 раз за день.Чаще 1 утром. Сразу после родов первое желание было пожрать:-):-):-)Я там одна такая была вечно голодная и ела как не в себя.Выписывалась тем не менее 80 кг.

Печальную историю о том как мало у меня было молока не буду, к двум месяцам мы перешли полностью на ИВ.

Первый месяц вес уходил сам,почему не знаю.Ушло где то 8 кг.

Первую диету я попробовала на 4 Викином месяце.Это был Бонский суп.Мне понравилось, за пять дней я скинула 3 кг.Правда за 3 недели набрала 1,5 из них обратно, видно водный баланс в организме восстановился.За эти три недели я путем долгих перебираний множества диет выбрала диету доктора Дюкана.Это белковая диета.Вместе с собой посадила на диету мужа, он тоже кабанчик был.При росте 180 вес был 93-95 кг.На Дюкана мы сели в сентябре.За 2 месяца я похудела на 10 кг, муж на 13.Результат мы толком не закрепили, всего две недели закреплялись.В конечном итоге мой вес был 62 с копейками.Тут я начала занятия дома с Джиллиан Майклс.Тело неплохо подтянулось за этот месяц, полтора.Вес не набирался.Переодически делала массаж банками, сделала курс обертывания гоам.За новогодние праздники, дни рождения, масленицу я набрала до 63.5 кг.И решила снова подюканить,тем более до своей цели в 58 кг я так и не дошла.Паралельно каждый день делаю 30 дневный курс снижения веса с Джиллиан Майклс.Начала массаж банками.Попробовала медовый массаж, но на кровоподтеки на ногах от него смотреть не могу.Еще через день делаю супер скраб, если кому нибудь будет интересно расскажу рецепт.Кожа после него бархатная!В общем моя цель 58 кг, а так же красивое и подтянутое тело:-)Сейчас скину объемы и фоты на начало моего похудения.Начала я 26.02.2014.

Что то я расписалась, уж простите за много букв:-)

 

Данные у меня от 02.03.На 26.02 могу только вес написать для общей справки - 63 примерно.

Итак вес на 02.03 - 61.8

Объем груди -87;

Объем под грудью - 74;

Объем талии - 66;

Объем живота - 86;

Объем бедер- 93;

Объем бедра вверху -55;

Объем голени -35.

Вес на сегодняшнее утро 60,8.

Начала пить витамины для худеющих и аскорутин для укрепления сосудов.Чтобы массаж у меня проходил без последствий.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, привет!:-)добро пожаловать!)о давай давай рецептик чудо-скраба!)кстати,у меня коллеги решили как то объединиться в группу худеющих и сели на диету Дюкана!и знаешь,все кто задались этой целью,очень здорово похудели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

PolinaSiz, привет!:-)добро пожаловать!)о давай давай рецептик чудо-скраба!)кстати,у меня коллеги решили как то объединиться в группу худеющих и сели на диету Дюкана!и знаешь,все кто задались этой целью,очень здорово похудели!

Только Дюкан не всем подходит:-)я думала второй раз вес будет тяжелее уходить, а он слетает:-)

Скраб( рецепт из контакта)

Ингридиенты: стакан сахара, пол стакана геля для душа, 1/4 стакана оливкого масла, витамин е (по желанию) и я еще добавила пару капель апельсинового масла.Сахар можно заменить крупной солью,но если есть микроранки на коже будет щипать.Гель для душа ваш любимый.Все смешиваем, консистенция должна получится как у мокрого песка на пляже.В душе натираемся без усилия, после душа увлажняющий крем.Я его не наношу, ленюсь.А кожа прям супер после него.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  привет! Добро пожаловать!

А какой у тебя рост?

По мне так тебе только чуть живот подкачать. Попе худеть точно больше не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, рост 174.Ага, попу надо чуток нарастить.Меня кстати живот не смущает особо.Фото сделано после целой селедки и двух кружек воды по 300 мл.Меня пугают зона галифе и бока.А если я вес не скину одними упражнениями их не уберу.

Девчонки, делитесь у кого халахуп есть, поможет он мне в борьбе с боками или нет?И вообще, если раньше не особо получалось обруч крутить, то сейчас получиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День молокочая провалился. Уже второй день. Вчера очень фруктов хотелось и квашеной капусты. Блин как у Б заскоки, хотя это к М. Сегодня свекровь принесла пирог постный, неудобно было отказаться, а потом по магазинам бегали и сын выпросил мясные чипсы, от этого я тоже не смогла отказаться, блин-блин, тряпка!

PolinaSiz, конечно присоединяйся! Хотя ты и так стройная:-) Надо поизучать диету Дюкана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, велкам! Отличные результаты))) Кстати на Дюкане у меня тоже коллеги хорошо худели.

 

Девы, посмотрите фотку, муж орет, говорит, что я как стиральная доска стала, а мне нравится. Что вы думаете? Я бы еще в области живота и бедер поскидывала, мне кажется там еще жирок прям.

Ссылки скрыты.

У меня не получается эффективно пресс качать, посоветуйте эффективный комплекс, пож-та.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне тоже нравится:-)только убирать бы больше не стала.На живот могу посоветовать видео тренировку Джилиан Майклс <плосский живот за шесть недель>Она коротенькая, всего 30 минут, но эффективная 100%.По крайней мере по отзывам.Там два уровня, каждый выполняешь по 3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...