Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

PolinaSiz, спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну ваще, для меня все что ниже 60 кг-худырики. В тебе худеть больше нечему!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, на счет хулахупа...я считаю,как раз бока-дело его!мне он лично бока помогает убирать...я начинала с 10минут,сейчас по 30 кручу...Но только когда сын спит... :Crazy: в первый день не переусердствуй...я так на радостях крутила в первый день,что неделю с гематомами ходила...красотка млин :D :D :D

 

wermob, по мне так,самое то :girl_bye: хватит тебе худеть...теперь только вес удерживать!

 

меня раздражает,что вместе с весом у меня и титьки уходят...хнык хнык :( :( :(

вообще засада...до Б.были больше,чем сейчас...короче приближаюсь к нулю :think1:

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  у меня титек и не было никогда, поэтому я не парюсь:-)ну не дано мне с титьками жить, тем более пуш ап еще никто не отменял:-)

 

Расскажу что я сегодня ела и делала:-)

Ела: на завтрак яичница из двух яиц,

На второй завтрак творог с кефиром,

На обед рулет из говядины с грибами и луком (наивкуснейший:-)),

На ужин повторила обед.

Вечером еще кефирчика выпью, ну и выпито за день очень много воды и зеленого чая.

Тренировалась с Джилл, сделала маникюрчик и сраб-маску для лица.В планах еще

нанести на ночь на лицо витамин е и ммассажик легкий банками если не разленюсь:-)

Ссылки скрыты.

Жалко фотка цвет лака непередает, а он такой красивый, весенний:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, добро пожаловать! :Hello: Еще один человечек с таким же примерно ростом как у меня. Мне есть кого догонять :D Хорошие такие объемы у тебя! Мне нравится твоя фигурка. Мне кажется как ты питаешься + твои физ.нагрузки и уйдут у тебя бока и животик. А вот с зоной галифе и сама не знаю что делать :think1: Надо как то задаться и изучить поплотнее этот вопрос. Так как у меня наконец-то начали объемы уходить (бедра наконец-то тоже), а вот в зеркале все равно в отражение не нравятся мне эти уши на бедрах :(

 

wermob, Катюш, ну ваще мать, ты супер! :flower: Мне кажется, хорош!! :D Удерживай давай, что стало и будет тебе счастье :D Объемы удержать и мышцы в тонусе поддерживать. Молодец!!!

 

А у меня каждое утро- приятная неожиданность. Вес прям так и стал таять. ттт Каждый день -100-200 грамм. ЕЕЕЕЕЕЕ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, про галифе я очень много уже прочитала.Самое простое липосакция:-)А так упражнения для этой зоны+диета+массажи и обертывания.Никакого супер волшебного способа нет.А после липосакции говорят очень быстро все восстанавливается на круги своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ясненько. Значит погуглю какие упражнения надо и буду продолжаться так же питаться. Надеюсь к лету менее заметными станут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:-)

Сегодня вес 60.6 (-100 гр.)

Ела: на завтрак кашку из отрубей, второй завтрак 2 вареных яйца+огурец+икра селедки, обед тушеная капуста с мяском, полдник творог с кефиром, ужин капустка с мясом.

Занималась с Джилл.

Планируется массажик банками и витамин Е на лицо:-)

А как у вас прошел день?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие все молодцы. PolinaSiz, вообще супер, мне стыдно. Мой день- с утра кружка кофе+ пирога кусок(натура моя-выбросить не могу), до обеда в ПК с сыном. Обед-йогурт(потому что есть еще в ПК перехотела). На полдник схомячила пикник маленький. С дочкой 2 часа гуляли. На ужин салат из пек.капусты, дайкона и огурца и штук 6 пельмешек. На ночь еще шоколадки схомячила. эх, без сладкого снова не могу. Спортом не занимаюсь, на моську ничего не мажу. совсем расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Всем большущих отвесов:-)

 

 

N@taShK@, Питание у тебя конечно отвратительно.С таким питанием не только не похудеешь, но и желудок угробить можно.Зай, ты сама подумай хочешь ты выглядеть хорошо или нет.Самая главная мотивация для каждого человека это отражение в зеркале.Вот подойди, посмотри и ответь для себя на вопрос,только честно, нравится отражение.Если тебе нравится- забудь про все, для стандарта красоты худеть не нужно.Я для себя поняла что худеть через не хочу нельзя.Т.е. чтобы похорошеть должно быть огромное внутреннее стремление.Вот я сейчас подошла осознанно, я знаю какой я хочу видеть себя.Я хочу покупать летнюю одежду, которая МНЕ нравится, а не какая хорошо сядет.И мне легко, я кайфую от диеты, кайфую от тренировок(хотя заставить свой зад подняться и начать бывает очень сложно), от того что что то делаю для своего тела или лица.У меня даже походка поменялась, дома хожу как по подиуму(это по внутренним ощущениям).Просто расставь для себя приоритеты и не будет проблемы, не нужно будет себя стыдить и заставлять.

P.s. надеюсь ничего обидного тебе не написала.У меня нет цели задеть тебя, моя цель подтолкнуть и поддержать.

 

Ну и мотивашки:-)

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, какие у кого планы на завтра?у меня завтра вечером читтинг(в смысле зажор, хих).Но только вечером, если никто в гости не приедет:-)Днем постараюсь придерживаться и хорошенько погулять,чтобы наверняка ничего не отложилось:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Наташку верю!она у нас умничка...в прошлый раз вон как хорошо похудела :yes: ...

 

 

Девочки, какие у кого планы на завтра?у меня завтра вечером читтинг(в смысле зажор, хих).Но только вечером, если никто в гости не приедет:-)Днем постараюсь придерживаться и хорошенько погулять,чтобы наверняка ничего не отложилось:-)

я сильно отступать от диеты не хочу завтра...по максимуму буду придерживаться...сегодня муж предложил тортик вкусненький купить,я отказалась :D:think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  А мы роллов маленько закажем, я их очень люблю,не буду отказываться:-)Муж правда грозится еще пиццы постряпать (сам, о боже!!),но надеюсь он передумает или для себя ее:-)А тортики я не люблю покупные и мужа отучила своими от покупных:-)А свой ближайший еще не скоро буду стряпать:-)

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), а у тебя какая диета? Правильное питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), а у тебя какая диета? Правильное питание?

знаешь я сама для себя выработала диету,но на основе ПП..я изучила свой организм ,и сделала вывод,если я исключаю все мучное и сладкое...я начинаю худеть!недели 3 без сладкого продержалась,сейчас на завтрак позволяю себе 2дольки шоколада на фруктозе))и больше нини...жидкости не менее 2х литров стараюсь выпивать..качаю пресс,попу,внутр часть бедра,и руки :m0591:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да нет, все нормально, не обидела. Я во-первых уже на 10 кг похудела, а во вторых не сильно напрягаюсь пока праздники не пройдут. Потом конечно в бой!

 

Завтра, что мы будем есть завтра. А мы будем все доедать, потому что праздник у нас после завтра с гостями. Так что вчарашний ужин, суп, сегодня карпов пожарю( а может запеку), по-любому останутся. Так что завтра еще как попало питаюсь:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я знаю что ты уже очень похудела, с начала темку прочитала:-)А почему как попало?супчик и рыбка это очень хорошо:-)плохо шоколадки и пироги:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто прокомментировал. Я чет впервые в жизни захотела стать худенькой прям, никогда такого желания не было, до Б лет 10 была 57-58 кг при росте 169см, не худая, но размер S, меня все устраивало, а тут чет понесло... И вам спасибо огромное всем, я бы без вас не смогла перейти на такое питание, да еще так долго на нем держаться без ущерба для психики))

В среду таможенные брокеры прислали торт и вино к нам в отдел, поздравить с наступающим праздником. Коллеги торт еще на мой стол взгромоздили, злюки))) Тираааамиссуууууу, свежаааайший))) Но я все равно УДЕРЖАЛАСЬ))) За что утром была вознаграждена волшебным отвесом в -500гр :girl_dance:

PolinaSiz, мой день сегодня: завтрак -овсянка и кофе, второй завтрак- натуральный йогурт, обед -тушеные овощи (цв.капуста, капуста белокач, стручковая фасоль, сладкий перец, кабачок) и отварная грудка, полдник -яблоко, в 18.00 (перед уходом с работы) -маленький кефир, ужин -творог, второй ужин -грейпфрут.

Завтра жор не планируется))) максимум -суши днем. НО! Вечером с подругами идем в ночной клуб и вот там без алко не обойтись((( но ниче, зато танцы до утра помогут сбросить куууучу калорий)))

N@taShK@, Наташ, сейчас солнышко начнет жарить, и вновь появится и стимул и настроение! Не кисни!

 

А вот с зоной галифе и сама не знаю что делать :think1: Надо как то задаться и изучить поплотнее этот вопрос. Так как у меня наконец-то начали объемы уходить (бедра наконец-то тоже), а вот в зеркале все равно в отражение не нравятся мне эти уши на бедрах :(

Свет, у меня были УЖАСНЫЕ уши прошлой осенью. Сама вроде худыш, а эти уууушиииии((( причем появилась эта фигня после родов. В декабре светил отпуск, я в отчаянии, пошла на lpg. Отходила 5 сеансов и -о чудо! уши уменьшились на глазах. Попробуйте, девочки, очень хорошо выравнивает поверхность бедр с боков, уходят отеки, неровности. Вообще курс 10 процедур, но мне вот даже 5 хватило, чтобы результат был.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Lpg...простите меня,а что это??? :confusion::D я так понимаю это типа баночного массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, эх((денег на такие процедуры нет((так я бы на все ходила, а с дочей папа бы сидел:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет всем.

Я с понедельника не диете, уже похудела на 5 кг...

вот думаю как продержаться выходные, так как будет опять обжираловка у родителей мужа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  какая ты умачка!!!!

Молодечики девочки, как нас много тут!) Почти за 100 страниц перевалили болтушки худеющие!

У меня все норм, вес держится 57-58 кг. Сейчас месячные начнутся, надеюсь 56-57 будет и заставлю наконец себя хоть приседать и пресс качать, пока ленюсь:)

На завтра у меня планов объедаться нет. Не знаю одна встречу 8 марта или кто заедит))) но дома у меня из еды только кастрюля солянки, творог и йогурты) а еще сыр 17 процентов жирности) и фруктов гора типа апельсинов и яблок) и каша овсяная))) короч с таким набором продуктов особо не поправлюсь, даже если съем за один прием:)

А вообще хочу поругать тех, кто откладывает все до конца праздников! НАТАШУ в первую очередь:) это ж такой стимул-похудеть на N к нг, потом еще к 23, потом к 8 марта, потом к первому мая, ну а потом к лету! Лично я всегда ставлю цель именно. Если отложить до конца праздников, не успеешь оглянуться как придут новые!)

Всем удачи!♥♥♥

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, если бы прикупила чего к праздникам-был бы стимул. И покупать не хочется пока не дойду до нужного веса. Правда в СП платье заказала, но оно в ближайший месяц не придет. И потом не хотелось стараешься-стараешься, а на праздниках хоп-и нажрался. Я не могу сидеть за столом и капустный лист грызть когда вокруг вкусняшки( для себя и родных же готовим-все самое вкусное и любимое), вроде не много за раз съедаешь, а за пару часов сидения за столом выходит нормальненько так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а я воспринимаю как читинг, раз и нажрался:-)ну не будет от этого вреда, если действительно следишь за питанием.Те более много съесть не сможешь.Чуть больше чем обычно съешь и чувствуешь себя некомфортно с вздутым животом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, улыбнуло))

 

Это так по-женски - покачать пресс, сделать обертывание пленкой против целлюлита, улечься в постель и прихватить с собой пару булочек и большую кружку какао ;)

 

И вот еще)))

 

 

Утро — кофе.

День — яблоко/апельсин/кофе.

23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ.

 

 

wermob, Lpg...простите меня,а что это??? :confusion::D я так понимаю это типа баночного массажа?

ага, это вакуумный массаж.

Определенные массажные действия, производимые манипулой аппарата, позволяют добиться активного сжигания локальных жировых отложений (липолиза), обеспечивают лимфодренаж и избавляют от целлюлита, делая кожу ровной, гладкой, молодой, эластичной и упругой. Кожа приобретает здоровый вид и цвет.

 

Технология LPG массажа заключается в воздействии на подкожно-жировую клетчатку вакуума и проведении и одновременно роликового массажа проблемных участков тела. Аппаратом можно легко проработать даже те зоны, на которые обычно не влияют самые изнурительные физические упражнения и жесткие диеты. В результате трехмерного влияния на кожу и более глубокие ткани наблюдается не только существенное снижение веса, но и значительный лифтинг кожи до 20-30%! Таким образом, похудение с помощью lpg не сопровождает обвиванием кожи, как это бывает при соблюдении низкокалорийной диеты.

 

Преимущество LPG массажа по сравнению с другими методами похудения (диетой и физическими упражнениями):lpg массаж в Москве

 

- быстрый и стойкий эффект при соблюдении рекомендаций по здоровому образу жизни;

- заметный результат уже после первой процедуры – потеря в объемах оставляет несколько сантиметров, кожа становится зрительно более подтянутой и ухоженной;

- достаточно всего 10 процедур для получения красивых и соблазнительных контуров тела;

- комфорт и отличная переносимость – не требуется никаких самоограничений и нагрузок;

- возможность воздействия на любые зоны тела от шеи до стоп, и даже на лицо при помощи специальных насадок.

 

wermob, эх((денег на такие процедуры нет((так я бы на все ходила, а с дочей папа бы сидел:-):-):-)

А в Нске бывают купоны? По купонам оч даже дешево получается, скидка около 90%

Ane4ka1, я чет тоже эту неделю ленюсь упражнения делать. Сейчас свекровь уехала на праздники, буду делать опять.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, бывают, но думаю там где стоит хорошее оборудование по купонам не будут услугу предоставлять..я по купону как то на кавитацию ходила, такая хр..ь простите

 

Итак, сегодня.Вес 60.6 (+-0).

Притание: завтрак творог, обед капуста с мяском, перекус перед поздним ужином крабопалка и ужин курочка с морковкой тушеная в молоке с чесночком:-)

Как обычно тренировка с джилл и сейчас пойду делать массажик банками, ну и витамин Е вотру в лицо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ты вит Е в каком виде втираешь?и каким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...