Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-),  в чистом, т.е. как есть в бутыльке так и втираю после умывания.Делаю на ночь, т.к. витамин сам по себе жирный.Пишут что молодость помогает сберечь:-):-)а у кого уже есть морщинки, помогает уменьшить.Я недавно начала, в воскресенье прошлое по моему, через месяц посмотрю на эффект.Пока мне кажется, что круги под глазами поменьше стали.Ну и кожа получше стала, у меня сухая, особенно после умывания.

Девочки, а отчет в эти выходные или в следующие?

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), А втираю просто легкими массажными движениями, только линии по которым массировать надо погугли, посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, на какой диете сидишь?держись,5кг отличный результат.

 

я стою на месте,ни туды и ни сюды,заколебало,надо на диету садиться конкретно,а потом на пп после нее чтоб не набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня + 1 кг.. мляяя..... ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, на какой диете сидишь?держись,5кг отличный результат.

 

я стою на месте,ни туды и ни сюды,заколебало,надо на диету садиться конкретно,а потом на пп после нее чтоб не набрать.

уже несколько дней а вес стоит, ХЗ...

диета - пост соблюдаю. в понедельник ничего не ела, в остальные дни - яблоки , морковку и слайсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! :flower: Быть всегда красивыми, стройными, счастливыми и себе нравится!!! :flower:

Замерчики сделала сегодня с утра- талия 70 см)) Меньше чем до беременности!! Не припомню вообще у себя такую талию. Может лет в 18 если только была :Crazy: Но тогда я замерениями не страдала еще :Crazy: И вообще сейчас у меня вес и фигура меньше чем перед двумя беременностями!!! :girl_bye: Я стройнее чем до свадьбы! Горжусь собой! :confusion:

Сейчас муж с утра смотрел передачу. О, опять про питание :D Начала с ним смотреть, пока завтракала. В общем, полезное можно для себя почерпнуть. Если будет время, посмотрите на ютубе она есть: О еде и правильном питании.

Там кстати объясняется с медицинской точки зрения почему вредно делать большие промежутки между приемами пищи. Эх, знала б раньше, может удалось бы желчный сохранить. Жаль, что многие знания приходят с возрастом, а родителей мы не слушаем....

 

да и кстати там объясняется почему нельзя только один белок есть (что углеводы тоже нужны организму). Мы с Мамочкой самого сладкого поднимали как то вопрос, сколько можно сушиться (быть без углеводов).

 

да, и про диеты сказано. Почему это все бесполезно. Что люди скидывают на диетах, а потом вес стоит, а потом и опять набирается. Так что там тоже сказали, что в голове все перестроить сначала надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго праздничного утра!c500eb4eb0ad.gif

У меня утро проходит пока как обычно:-)Для лица скрабик и масочка, для тела джилл.От куда то привес 100 гр:-)не заморачиваюсь и так вес слишком быстро убегает от меня:-)На завтрак съела яичницу, огурчик, 2 крабовые палки и полосочку шоколада на изомилте(не знаю правильно слово написала или нет). Скоро планируется творожок со сметанкой.А на ужин будут роллы.Муж хотел на попозже заказать, уговорила на шесть часов.Массаж скорее всего будет, но не уверена:-)

 

Gold, а овощи разве не углеводы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, и тебя с праздником весенним!!! счастья, здоровья, пусть мужчины, окружающие тебя всегда смотрят на тебя с восхищением!

 

Ни и я тебя еще не приветствовала - добро пожаловать к нам в компанию, вместе веселее. Молодец, что присоединилась к нам. Фигурка у тебя супер! Умничка!

 

И у нас на ужин роллы планируются :confusion: .

 

Ой, страничка красивая, я подумала и решила - пусть счастливой будет. Всем девочкам похудеть до желаемого результата и успехов в его сохранении! А к лету желаю всем обрести подтянутую красивую фигуру!

 

А мы сегодня на каток ходили, но покататься не смогли, т.к. каток снегом занесло. Ну мы не растерялись, и пошли в кафешку - зеленый чай с пироженкой скушали. Спортсменки блин :D .

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!! :flower: :flower: :flower:

О,да и страничка интересная :) загадаю ка я ,чтобы все наши девочки худеющие были самыми секси и стройняшки :malicious: ,чтобы наши мужчинки нами восхищались,красовались,и любили нас!(пусть и не только наши мужья))))а наш вес нас только радовал! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... 100 ая страничка!!!!!

Загадываю желание похудеть!!!!! очень хочется!!!

 

N@taShK@, внимание!! наконец-То к тебе на почту пришел обещанный приз за 1-й марафон!!! Можеim идти получать!!! Как раз к 8-му марта, здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gold, а овощи разве не углеводы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да-да-да, получила извещение. Думала пастила от Насти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посмотрите фотку, муж орет, говорит, что я как стиральная доска стала, а мне нравится. Что вы думаете? Я бы еще в области живота и бедер поскидывала, мне кажется там еще жирок прям.

Мне кажется худеть больше тебе не надо. Как сейчас есть - самое то. Если дальше худеть будешь, начнут ребра выпирать - а это уже не красиво. Тебе оставшееся нужно просто упражнениями корректировать и вес держать. Ну мне так кажется.

 

На обед рулет из говядины с грибами и луком (наивкуснейший:-)),

скинь рецептик чудо-рулета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  там была импровизация, я толком и не помню уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разморозила я кусок говядины грамм на 400 он был.Такой ровненький, аккуратный, дай думаю сделаю рулет.Разрезала кусок по кругу чтобы получилась полоска.Так как у меня нет молоточка для отбивания мяса, просто по всей полоске сделала надрезы сеткой.Мариновать времени не было, поэтому посолила поперчила и намазала соусом сделаным ранее для салата.Рецепт соуса вычитала у вас в темке.Ингридиенты на соус: крахмал ( я брала кукурузный, т.к. только он мне разрешен по диете) 2 ст.л., сок 2 лимонов( на деле выяснилось что даже половина этого сока очень очень много),уксус 9% 1 ст.л.,вода 250 мл, желток 2 шт., соль, специи по вкусу.

Сначала смешиваем крахмал с водой и постоянно помешивая варим эту массу до закипания.Когда масса полностью остынет, вмешиваем в нее желток.Взбиваем миксером, продолжая взбивать добавляем уксус, сок лимона.На этом этапе нужно обязательно пробовать, чтобы не переборщить с лимоном.Я переборщила пришлось исправлять ситуацию, получилась у меня очень кислая масса.Для схожести с майонезом добавила чуть больше чайной ложки горчицы, чуть чуть черного перца, сухой чеснок,укроп и соль.Все это вводила постепенно, постоянно пробуя.Консистенция получилась как у жидкого йогурта.

Рулет я делала с грибами и луком.Грибы у меня опята, заботливо собранные, свареные и замороженые свекром:-)на полоску мяса выложила лучок тонким слоем, сверху порезанные грибы и свернула в рулет.Рулет завернула плотненько в фольгу и поставила в духовку на 180 градусов часа на 1.5-2.Мяско получилось нежнейшее, мягонькое.Даже было сложно поверить что это говядина.Муж спросил отваривала ли я мясо перед запеканием.

 

 

Ну и погуляли мы вчера, хотели вдвоем и тихонечко, а напросился к нам в гости приятель мужа и получилось громко, долго и весело.Правда сегодня что то не весело мне после вчерашнего.

Зато я вчера купила себе юбку, цветом как мой недавний маникюр:-)100 лет уже себе не могла позволить на свою жо.. натянуть что то такое провокационно яркое:-):-)

Вес на сегодняшнее утро 60 (-600), думаю сегодня организм обезвожен после алкоголя, поэтому такой отвес.Завтра привес будет.

На поздний завтрак был кефир, на обед курочка тушеная в молоке.Ужин будет скорее всего творог и на поздний ужин кефирчик.Вечерком постараюсь себя заставить позаниматься с Джил.Ну и массаж обязательно сделаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худышки всем привет!Я к вам мона?

Блин весна пришла по шарам стукнула.....БУДУ ХУДЕТЬ.

А вы как худеете на диетах спорт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, привет! Добро пожаловать, мы рады новеньким!

Худеем в основном диетами, ПП, разгрузочными днями. Спорт тоже подключаем - куда ж без него. Не у всех регулярно получается, но мы стараемся. Расскажи о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.

Я тут продержалась на праздниках.

Хотя было оч сложно, было столько вкусного у родителей дома. -1 кг еще за выходные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, приветик!!! присоединяйся! Расскажи какие цели? на сколько похудеть хочешь?

 

Кстати, новенькие девочки, если хотите, я занесу ваши данные в табличку. Мы отчитываемся раз в две недели. По табличке удобно следить кто на сколько похудел.. так сказать лишняя мотивация!

 

у меня утром сегодня еще +600 грамм,... я что, пухну? блин, и вот с чего... праздник я не праздновала, кушала как обычно (((

Вобщем сегодня у нас с мужем был разгрузочный день белковый... кушали курочку отварную.

Еще я заставила себя походить 40 минут на беговой дорожке.

Если завтра будет снова привес...сделаю себе харакири.

AHl-B6sq7Es3crRAoifL8bMRsjywp-CFCASrXGLj7h5tqvGuVTNjBTgoOaG-yL6uE_A78rJtFcsPM99M0AyUPA%3D%3D?uid=0&filename=20140309153722JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Я очень хочу в табличку:-)

Доброе утро всем:-)

Как и ожидалось сегодня привес:-)Вес 60.7(+700), ну ничего уйдет за 2 дня:-)

Заниматься я вчера таки не стала, решила не добивать свой организм.Питание тоже в итоге скоректировалось.На ужин был дю рассольник, и в 9 вечера 100 гр.творога.Массаж сделала.

 

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  приветик:-)Я на диете Дюкана + занимаюсь по видео урокам с Джиллиан Майклс + делаю массаж банками на живот, попьи уши и бока.

 

astrelle,  Отвес у тебя сегодня 100 % должен быть!Девочки, кто продержался на 8 марта, вы супер мега умнички, я так не могу уже:-)Ну я еще ни кому кроме мужа и сестры не рассказываю что еще раз худею, ато меня съедят заживо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня привес. А через 2 дня опять праздник. Ох, тяжелый месяц март. Вот бы к концу месяца хот бы новогодний вес вернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для таблички нужно:

Обхват груди, талии, бедер, и ноги (в самом толстом месте).

А также, вес текущий и вес желаемый.

 

ответ 300 грамм... ожидала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На странице 98 писала свои начальные данные.Копирую:Данные у меня от 02.03.

Итак вес на 02.03 - 61.8

Объем груди -87;

Объем под грудью - 74;

Объем талии - 66;

Объем живота - 86;

Объем бедер- 93;

Объем бедра вверху -55;

Объем голени -35.

 

 

Желаемый вес 58 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки, я с вами!

Солнышко засветило и у меня появилось желание поработать над собой!

Чет думала, что я худая, тока живот торчит, а сфоткалась и мне поплохело. Руки, спина...мдя...работать и работать!

Пока ставлю цель убрать живот (качать пресс), бока (крутить хулахуп), ну и с попой ченить сделать (наверное выпады). Питание подкорректирую, а то булки, торты, жареное ела и не толстела. Но вижу немного оседает не там где надо.

Вот фоты, я не выспанная и ненакрашеная :D

Ссылки скрыты.

 

Талия 74.5 см :bye2:

Живот 84 см :bye2:

Бедра 91 см

Цель...ммм...даже не знаю :think1: Талия наверное 70, живот как получится, пока слабо верится, что его вообще можно куда-то деть, мне кажется это тупо кожа висит... но буду пробовать нижний пресс прокачивать и кремами и маслами активно пользоваться

Еще займусь лицом. Решила челку отращивать, а на лбу морщины. Глубоки, ппц блин :( Вит Е втирать начала, маски куплю еще какие-нибудь. И вообще, личико мое чет вниз поплыло. мимика моя во всем виновата. Надо контролировать. Годы, емае :girl_mad:

 

Кстати, на сесси парень со мной учится. Он спортсмен. Поговорили с ним как-то. Посоветовал упражнения для нижнего пресса эффективное по его словам. Лежишь, поднимаешь ноги, а кто-нибудь (муж, сват, брат, акробат) бросает их на пол, но ты на пол их не кладешь, задерживаешь над полом. Пока не пробовала. Жду мужа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новеньким!!!))

Инн, фигура хорошая, животик подкачать и гуд думаю!))

У меня вес стоит...зараза(( но вешу уже 57, надо опять ужинОтменять, чтобы сдвинуть вес)))

 

Заказала гантели, дома в 2 подхода по 20 раз занимаюсь, утром и вечером, приседания, для рук и груди и пресс, скоро летоооо)))

 

Vininna أصبحت الأم,  если талию хочешь, тебе нужно скручивания делать, и купи обруч с массажными шариками, оч помогает!)) только больно)

 

PolinaSiz, а рост какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мерси :) у меня есть такой обруч. Надо начать крутить, а то им только Лера играется. ))) как вспомню эти синяки на боках

 

если талию хочешь, тебе нужно скручивания делать

талию хочу, а то у меня как у Бегемота - нету талии :D скручивания - это лежа, поднимать корпус левым локтем к правому колену?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...