Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, ага)) я сама вспомнила, что обруч на балконе лежит и пора бы его занести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего о себе рассказывать....Толстый шарик-кабанчик.Вот точная копия меня

Ссылки скрыты.

Я всегда была толстушкой....ни ем вес на месте ем вес на месте....эх......Цель моя хотя бы 75 к концу года.astrelle, А где эту табличку посмотреть?

Щас померяюсь......

Вес 86,700 (на 8,03,2014)

Объем груди -111

Объем под грудью -;100

Объем талии - 100

Объем бедер-118

Объем бедра вверху(ноги в самом толстом м)67

Объем голени -41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  174

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ты на лицо очень похожа на двоюродную сестрву моего мужа.Только ты гораздо стройнее:-)Боков я у тебя не вижу, даже есть секси ямочки на пояснице.Ты спортом занималась?

У меня день прошел как обычно, только доча затемпературила, это подпортило мне боевой настрой.Первый раз так температурит(((

Встали сегодня поздно, завтракала очень поздно.

Что ела: на завтрак омлет из двух яиц с крабовыми палочками и полоска шоколадки на изомилте, на обед дю рассольник, на ужин творог с кефиром.

Тренировка с Джилл, массаж, витамин е на лицо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а когда ты делаешь тренировку с Джилл? пока дочка спит днем?

 

Vininna أصبحت الأم, а чем тебе твоя спина не нравится? я там ничего вообще не разглядела!

Напиши еще свой обхват груди, вес текущий и какая цель по весу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ээх,я б не отказалась от такого животика,у меня мамон ппц((скручивания правильно написала.еще для талии хорошо сесть на колени а потом без помощи рук сесть как бы на один бок,на бедро,потом снова ровно а потом в другой бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я после праздников как колобок((( весь месяц диеты насмарку! Но всё, теперь возвращаюсь к системе -60.

Полина, привет! Ты молодчина, так сурово взялась за себя, без поблажек! Настоящий пример для меня!

Инна, ты отлично выглядишь, пузик втянешь и всё идеально сразу! Я б с такой фигурой не парилась, и даже не заглядывала на подобные форумы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а когда ты делаешь тренировку с Джилл? пока дочка спит днем?

 

Vininna أصبحت الأم, а чем тебе твоя спина не нравится? я там ничего вообще не разглядела!

Напиши еще свой обхват груди, вес текущий и какая цель по весу!

Нет, у нас однешка.Боюсь разбудить если буду при ней прыгать.Вика у меня вообще самостоятельная и те 30 минут что я занимаюсь чаще всего не лезет ко мне.Часть времени мне подражает и прыгает, а часть ползает по квартире и ищет приключения на 5 точку:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я после праздников осталась с тем же весом что и до праздников. Ну и это хорошо) что хоть не в плюсе. Хотя на ночь ела всего пару дней. Но было пивооооооо.

Идем дальше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик! С прошедшими праздниками!

Поздравляю всех, у кого есть результаты за выходные! Те, кто удержался от жора -умнички в квадрате!

Я не сказать, чтобы обжиралась в выхи, но вредные продукты были: в субботу -днем суши, вечером -алкоголь, в воскресенье -гуляли с тремя дочками на вднх, сожрала карамельное яблоко и несколько штук наггетсов (без соуса хоть, уфф), в пн опять ездили гулять на весь день -пила каппучино и... вроде все :D

Сегодня взвесилась -ровно столько, сколько и была до выхов, слава богу.

Девочки, всеме спасибо за мнение, я прислушаюсь к вам. Мне до поставленной цели осталось -400гр, вот их сброшу (не могу бросать начатое, привыкла добиваться целей, уж если поставила) и потом буду только поддерживать :girl_dance:

 

Всех новеньких -рада видеть!

Vininna أصبحت الأم, над животом надо поработать, да. А вот ноги! мечта.... особенно лодыжки красивые, я всегда о таких мечтала, эх. У меня ноги худые, но некрасивые какие то. блин, не могу сфотаться в полный рост дома, зеркала неудачные, а мужа неудобно просить как то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, уххх!НОжки и правда отпад! :flower: А талия и живот- это все результат поедания простых углеводов (булки, картошка, шоколадки, сладости и пр). Так что их минимизировать и потом как начнет живот немного втягиваться, начать пресс качать и через пару месяцев вообще станешь красоткой! :flower:

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много выпала с форума с этими экзаменами...Но благодаря стрессу полученному во время экзамена...я похудела))сейчас вес 53,8...до цели осталось 800гр...уже радует!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  оу, ты тут, худыш:)

Я уже и отчитываться не буду наверное. У меня 57-58 кг. Если поем дня три без ограничений 59 бывает. Если недельку не обжираюсь и после 18.00 не ем вредностей, то и 56 может быть. Короч туда сюда вес гуляет. Не могу на пп. И спорт никак не начну)

Все кто старается-молодечики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки:-)

Мы болеем, говорю мы потому что у меня болит горло и состояние как будто асфальтоукладчик проехал.Доча сегодня получше, хотя бы тт так высоко больше не поднималась:-)

Питание с дочиными капризами получилось в сухомятку и мало.

На поздний завтрак были бутеры из дю хлеба, ливерной колбасы и огурчиков+полоска шоколадки

Ссылки скрыты.

вот собственно они, на завтрак съела половину.

На обед поела творог с кефиром, на ужин повторила завтрак.

Тренировка с Джилл, массаж банками как всегда.Сегодня спасибо сестре, благодаря ей я позанималась и сделали мне гель лак.Я делала на левой руке, она на правой пока доча спала:-)

 

Ну и вес сегодня 60.6(-100), что то мне подсказывает что завтра будет нормальный отвес:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодня на диете. Попытаюсь повторить японскую, чтоб себя и вес напугать. А дальше посмотрим.

PolinaSiz, подскажи где про твою диетку подробно написано. С рецептами. Читаю тебя-то вон Дю хлеб, то Дю рассольник. Интересно стало прям. Я основы прочитала, но времени на комп у меня мало, даже список разрешенных-запрещенных продуктов полностью не нарыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, симпатичный маникюрчик!!!!

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, какая у тебя цель по весу? как планируешь худеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, в продаже есть книга Диета Дюкана...там прям все все подробно написано...и если мне не изменяет память,там и меню есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Колбаса ливерная тоже была дю:-)кстати очень вкусная:-)Я беру инфо в группе в контакте, называется "Болталка по дд", группа классная,рецептов в ней мульен:-)

Вес сегодня 60.1(-500), очень надеюсь скоро увидеть первую 5.Надеюсь через недельку уже точно увижу.У дочи сегодня с утра опять 38.4, надеюсь вечером когда муж дома будет удастся позаниматься.Не хотелось бы пропускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ! Я тоже хочу на японку! только у меня продукты не закуплены на неё, я с завтрашнего дня тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  давай, вместе веселей!

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), ооо, давно я в книжных магазинах не была

 

PolinaSiz, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,я тоже за праздники отъелась прилично,со вчера на диете недельной,пугаю организм,как Наташа сказала,сегодня -800гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте:-):-)

Я еще не надоела с ежедневными отчетами?:-)

Питание: на завтрак поела яичницу, ливерную колбасу, и полоску шоколадки, на обед сварила супчик пюре из курочки и тыквы, на полдник пила кофе с молоком и ела бутеры с сыром и ливерной колбаски и 2 дольки шоколадки, на ужин супчик пюре.

Перешла на второй уровень тридцатидневки, давно я так не потела:-)

Массажик банками сделала, поскрабилась, массаж лица с витамином е сделала.

Вроде усе, можно смело спать ложиться:-)Отвеса завтра не жду, сегодня приличный был:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ты что,конечно не надоела,молодец.а ты давно на дд сидишь,?сколько дней сидела с самого начала,?я сейчас на 5ти дневной диете,а потом хочу на дд попробовать присесть.надо меню изучить досконально.люблю когда четко расписано что на завтрак,обед,ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, что это за ливерная колбаса у тебя?))я наши состав изучаю,там всякой бредятины,что мне не по себе...

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я на дд второй раз сижу уже, первый осенью был.А в этот раз с 26.02.14 с веса 63.5.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), сама делала:-)рецепт скинуть?

У меня сегодня вес 60.2(+100):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...