Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ольчик-мама, я на дд второй раз сижу уже, первый осенью был.А в этот раз с 26.02.14 с веса 63.5.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), сама делала:-)рецепт скинуть?

У меня сегодня вес 60.2(+100):-)

О,скинь конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Ингридиенты: куриное филе 1 шт., печень куриная 700гр.,желатин 1пакетик,лук репчатый 1 шт., мускатный орех 0,5 ч.л., молоко 150 мл.,яйцо,итальянские травы, соль, перец по вкусу.Лук порезать, печень и филе перемолоть на блендере или мясорубке.Лук обжарить на сухой сковородке( или смазать тремя каплями масла), к нему добавить филе и печень.Пригорать не будет т.к. печень дает сок.Добавить специи, когда на вид будет готово добавить молоко, выпарить его.С молоком получиться нежнее.В готовый фарш добавить яйцо и желатин, хорошо перемешать.А дальше по старой схеме в пищевую пленку(7-10 слоев).У меня получилось 2 толстые колбаски грамм по 450.В кипящую воду минут на 30,40.После остывания в холодильник на ночь, а утром приятного аппетита:-)

 

Блин, опять время 12, а я еще не завтракала((врача все жду..

Чего то мяса вареного захотелось с капусткой квашеной:-)Варю, правда запрещеную свинину.Ну и фиг с ним, все равно похудею:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от моей голодной диеты уже есть результаты. уже вешу 72 кг.за 10 дней получается сбросила уже 6.

Вчера мерила свои добеременные шмотки. Не все- некоторые уже налазиют, не свободно сидять, но все таки результат.

Очень довольна. Сегодня вечером поделаю программу шейпинга, нашла диск.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже похвастаюсь, зарекалась не фотаться раньше чем через месяц, но не выдержала, пузень зафотала:-)

Ссылки скрыты.

По моему успехи очевидны, у меня внутри сейчас чертики довольные пляшут:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, супер! разница заметна сразу! молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, результат виден.молодец))

 

у меня отвес 200гр))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо за рецепт!!!молодец!результат очевиден! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже похвастаюсь, зарекалась не фотаться раньше чем через месяц, но не выдержала, пузень зафотала:-)

 

По моему успехи очевидны, у меня внутри сейчас чертики довольные пляшут:-)

 

Ой- ой, девочки , какие же вы тощие, кудаж вам худеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, да не тощие мы:-)60 кг живого веса:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а у кого-то и 65 :reverans: Диета. день второй, полет нормальный. Специально решила до выходных не взвешиваться-все равно у меня весы механические, 200-300 гр не показывают. Отвес-привес-сразу кило :sorry:

 

PolinaSiz, крутяк!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже свою фотку сюда выложить? будет вам демотиватором.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, выкладывай:-)

 

Представляете, хотела перед свекрами прикинуться не худеющей и съесть одну сушку на показуху, а захомячила 4!остановиться не смогла,это было божественно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я уже кинула,давай за компанию)))

 

PolinaSiz, а 72 не хо,?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за комплеманы ножкам :flower: я их тоже люблю :m0591: покачала я пресс пробный раз пару дней назад и чуть не охренела за след.день :Crazy: все болит. Вот отпустило и сейчас начну, пока Лерчик спит. Прикольно так Лера за мной повторяет упражнения :D может ее подождать, вместе веселее :)

 

Света, Голд, че, правда, мои булки и пивко на пузе повисли? Я знаешь чего боюсь? Что я перестану есть эти углевода и вся еще похудею. а мне этого совсем не надо. Буду костями греметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я уже кинула,давай за компанию)))

 

 

Я на свои фотки в одежде смотреть не могу, а в нигляже и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетик за день:-)

Питание, на завтрак совмещеный с обедом было вареное мясо(как в итоге выяснилось все таки говядина), квашеная капуста с лучком и маслом, кусочек дю хлеба.На полдник творог жидкий 0%, 4 сушки(!).Потом я еще попила чайку с полоской шоколадки и двумя крабопалками.После треньки творог с кефиром.

Тренировка 2 уровень тридцатидневки с Джилл и сделала 3 подхода по 30 раз приседаний с дочей на руках.Вот только не знаю, подходы получились в очень разное время..Это наверное не эффективно?

Массаж с банками и витамин е на лицо как обычно:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, молодец!!! разница очень видна!!! Да ты стройняшка прямо... супер!!!!!!!

 

ой, девы... у меня снова привес... + 1,6 ... ну с чего???? реально я ничего не меняла в рационе и образе жизни... ну с какого, простите, хрена они прут???? забастовка?

Вспоминается мне, как я пошла фитнесом заниматься.... ходила 3-4 раза в неделю... степ, пилатес, абс, инфракрасная сауна.... ходилп 3 месяца.... результат.... + 3 кг... офигевала я тогда.... у меня как-то все наоборот.. после родов я кормила и в кол-ве еды себе не отказывала вовсе... результат - минус 10 кг за пол-года....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Катюш, спасибо за пледик! Он такой мягкий, теплый и уютный. Все время в чьем-то пользовании!!!! спасибо тебе огромное за подарочек!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:-)

Я увидела первую 5 на весах!!ура!!!Вес сегодня 59.5(-600 гр).Первую пятерку уже 4 года не видела:-)

 

astrelle, ну от фитнеса ты поправилась потому что мышцы тяжелее жира и ты должна была в объемах убавить.Не замерялась тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела первую 5 на весах!!ура!!!Вес сегодня 59.5(-600 гр).Первую пятерку уже 4 года не видела:-)

супер! Поздравляю!!! Я тоже мечтаю увидеть первую 5 на весах)))))))

 

N@taShK@, вчера первые день японки прошел, ощущаю легкость в теле с утра! Но и голодно тоже) как до обеда дожить с таким завтраком?! уговариваю себя, что это только 13 дней, а потом снова на "систему" с вкусными завтраками вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, у меня наоборот вечером ачинается-что бы схомячить. С утра до 2 спокойно на кружке кофе живу. Еще обед делю на 2 порции и вторую съедаю в 5 перед выходом гулять. У меня сегодня третий день, тоже легкость и минус кг:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обед делю на 2 порции и вторую съедаю в 5 перед выходом гулять

я тоже вчера обед делила - первую часть съела в 11 часов, а вторую в 13)))))))))) сейчас прям трясет от голода меня((( пойду салат строгать и рыбку чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ты какую рыбу берешь? Я беру филе морского окуня и оно без соли даже очень ничего. А все остальные несоленые-бее. Еще готовлю в микре, прям на капусье( если надо в этот день есть капусту) 6 минут и все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какую рыбу берешь?

у меня пикша сейчас. Почитала в отзывах к диете, что вкусно скумбрию без соли есть) Ну пикша тоже вкусно. Я и не чувствую, что без соли - настолько голодна!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...