Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

сегодня привес в 300гр((нашла занятия с Джилл,позанималась-это что то,давно я так не потела,упражнения не сложные,мне понравилось,буду дальше заниматься,посмотрю что выйдет.правда гантелек не было,работала с бутылками с водой по 0.5 л,,правда не знаю хвататет этого или больше вес нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  а какую тренировку выбрала?Я позавчера на второй уровень тридцатидневки перешла, вот там я вспомнила где раки зимуют:-)Я первый раз тоже с бутылками по 0,5 занималась, моим слабым рукам хватало нагрузки.А в этот раз с гантельками 1 кг, тоже вполне хватает нагрузки.А муж говорит что пора мне потяжелее гантели брать.Ну лежа на диване вообще очень легко рассуждать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, мать, ты крутаааааа.... у меня зарядка совсем отвалилась, свекровь во второй комнате, а на кухне мне реально влом корячиться, там место 1м на 1м всего....

astrelle, Катюш, парвильно тебе Полина написала, прибавляла, потому что жир превращался в мышцы, а они тяжелее в 3 раза. А на ГВ я тоже жрала как конь и скидывала, малыши ведь все высасывают.

 

У меня печаль((( +500гр((( и стоят уже дня 3-4((( немного на неделе позволяла вольности в виде соленых огурчиков и карт.пюре, но что, сразу прибавка???((((

Сегодня морюсь голодом :D Утром мюсли, в 12 кефир обезжиренный, в обед сейчас будут овощи с мясом. Как бы еще постараться на ужин что нибудь совсем легкое съесть.... Не хочу к вс отчету быть в плюсе, аааа :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  да мне тоже тренера говорили что первый месяц может и привес быть....но у меня все три месяца привес шел и объемы не ушли совсем.... сегодня одела любимые брюки и они на мне не щастегнулись..... капец..... у меня печаль печальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, 30 дневку как ты взяла.во сегодня первый день первого уровня,как раз через 10 дней в понедельник второй уровень перейду.еще попробую с понедельника дд сесть.

 

wermob, я в + наверное буду,вчера была 71.700,сегодня 72(((2 недели назад была 71.300 по моему((вот прыгает вес 71-72 и ниже ну никак,заколдованая цифра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня приседаниями занималась,взяла Кирилла на шею посадила и в путь))))епсель,я и не думала,что 11кг так тяжело поднимать!осилила 2подхода по 25раз,сняла сына,а у меня ноги трясутся)))ппц нагрузочка!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вроде сегодня отчет?

В общем так:

вес - 70.300 где-то (больше 70, меньше, чем 70.05, точнее не скажу, у меня весы механические).

Объемы:

ОГ - 99,

ОТ - 91,

ОБ - 101,

ОН - 57

 

Вроде и результат не большой совсем, НО Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! Т.к. за праздники до 73 отъелась. Скидывала на 3-х дневной разгрузочной диете (Ольчик-мама давала в этой темке). Первый раз в жизни на диете сидела. Думала, не смогу, ан нет, продержалась таки. Правда я еще в первый день + к этому 1.5 часа на коньках каталась (аж ноги потом болели), а в 3-тий день + в баньку сходила. Смотрю, многие сейчас на диету сели, молодцы девчонки, так держать!

Мамочка_самого_Сладкого:-), молодец, хорошо ты поприседала. А все как-то не подружусь с зарядкой. То неделю каждый день делаю, то неделю не делаю. В общем не получается пока стабильно заниматься.

 

Ольчик-мама, у меня почти та же цифра как заколдованная. С 1 декабря 2013 г и по сей день плаваю в границе от 70 до 72 кг. Больше недели вес 70 не могу удержать. Не отчаивайся, мы с тобой обязательно прорвемся к цифре пониже. Просто не так быстро, как хотелось бы. Но я верю, что у нас с тобой получиться это сделать!

 

PolinaSiz, и совсем даже не надоели твои отчеты ежедневные. Лично меня наоборот, стимулирует к дальнейшей деятельности. Ты умничка, сила воли у тебя О-ГО-ГО!!!!

 

Аниных мотивашек если честно не хватает маленько.

 

А еще я сегодня на каток опять иду!

 

Всем успехов!!!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красоткам!Я была в загуле:-)В пятницу пивас с мужем пили, а в субботу с утра до обеда уборка и потом 4 часа по магазам шарились.А я была на каблуках, выпендрилась называется:-)Вечером встать не могла, все тело было ватное.В итоге у меня 2 пропуска массажа и один пропуск занятий с Джилл, ну ничего наверстаю.Думала после пиваса сеодня вес атас будет(у меня через день привес от алкоголя), а нет вроде все хорошо.На этой неделе веса меньше ушло, зато объемы почти в 2 раза больше чем на прошлые выходные.

Смотрю вы весы фотаете.У меня не получиться фотать, т.к. единственное место с ровным полом ванная, а там освящения не достаточно чтобы сфотать весы, фотка аж черная получается.Вы мне поверете на слово?:-)

Вес 59.7

Ог -86;

Опг-72;

От- 64;

Ож-80;

Об-91;

Обв-54;

Ог-35.

Окружность голени я бы увеличила, а вот бедра уменьшила.Но мои ляхи никак не сдаются:-)А, еще сиськи бы на размерчик увеличила, но тоже что то никак:-)

Ну как то так, по моему неделя прошла отлично:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже отчитаюсь :cry: стыдно очень после своего зажора

вес сегодня - 67 кг (после 3х дней японской диеты)

ОТ - 80

ОБ - 100

ОЖ - 94

ОН - 56

ОГ - 94

ОподГ - 79

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Моей не понравилось на шее у мамы присдать.Выдержала 10 раз, а потом извиваться изгибаться начала.Я ее сняла от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мне в этом отчете похвастать нечем, так как вся эта неделя была сплошным читингом( все таки и правда если читинговать раз в неделю, то нормик, а всю неделю-это уже атас :D

Вес-60,1

ОГ-89

ОТ-71

ОБ-97

ОН-55,5см.

В принципе не критично, набрала 200 грамм вроде и соответсвенно, вот они 0,5 см на талии. в остальном размеры теже, даже поменьше нога стала) Но ожидала все-таки отвеса, а не привеса) Все - на новой неделе бой читингу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра все измерила, но позже напишу отчет. Выходные и диета конечно не совместимы, но стаоалась все в пределах разумного. Результаты есть, уря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик а я немножко в +,так что не отчитываюсь.зато вчера позанималась с Джилл,ох как мне нравится,правда сегодня,да и вчера под вечер крепатурка небольшая была,болели ноги,внутренняя часть,а сегодня плечи возле шеи болят,это от отжиманий и икры.а вот с прессом тишина пока.с сегодняшнего дня на диете Дюкана.атака белком началась.утром кофе и 2 яйца вареных.днем буду рыбку жарить без масла ну и молочку и творог еще планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет на сегодня.Вес-

Ссылки скрыты.

,

ОГ-89

ОТ-67

ОЖ-79

ОБ-95

ОН-52

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпроводила своих гулять, замокла в ванне, отчитываюсь:

Вес 65

Ог 92

От 74

Ож( или пуза:-) ) 83

Об 92

Он 52.5

Все вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Моей не понравилось на шее у мамы присдать.Выдержала 10 раз, а потом извиваться изгибаться начала.Я ее сняла от греха подальше.

моему тоже первый раз, как в новинку было интересно,а теперь сопротивляется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с катка вернулась. Час двадцать откаталась. Красота! Жаль сезон заканчивается, скоро уже и не покатаешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес я сегодня уже писала:-)

Питание:на завтрак было куриное филе холодного копчения+полоска шоколадки+чай с молоком,на обед был творог с кефиром, на ужин был шашлык+2 ложки капусты квашеной+дю лаваш, и в девять вечера попила чай с полоской шоколадки и мягким обезжиренным творожком.

Это ужин , только шашлыка съела одну шпажку и капусты две ложки, больше не полезло в меня:-)

Ссылки скрыты.

Приспичило мне сегодня сделать обертывание, сделала медовое.

С Джилл отскакала, массаж банками сделала.

В общем сегодня молодец, только вечернюю шоколадку не стоило есть:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, молодец! Меня твои отчеты прям стимулируют. А обертывание медовое как делала? Просто мед? Без ничего? Под пленку его или под бинты, а потом под пленку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ага, просто мед нанесла на влажную кожу, обернулась в пленку.Часик полежала, мед меня погрел и пошла в душ смываться:-)Говорят мед+ горчица+оливковое масло очень эффективно, но я боюсь варикоз спровоцировать.

Доброе утро:-)вес сегодня 59.4(-300).Я решила сегодня разгрузочный день ( или загрузчный?:-)) день на сушках провести:-)я их что то хочу до не могу, думаю за день наемся и не буду хотеть наверное:-)

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто наносит на лицо вит Е,его только на ночь можно?или утром тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), как тебе удобней.Это для работающих женщин на ночь, т.к. очень жирный и впитывается полностью часа через 1.5.А нам домашним нет разницы, думаю мало кто встает и макияж сразы наносит.

 

Девочки, помогите мне морально день додержаться на сушках:-)Хочу мясааа...на крайняк творога..вроде и не голодно, а хотелки не выключаются:-)

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, что еще за сушки???я чот не в теме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мне всю неделю прошлую безумно хотелось дочиных сушек:-)И я не долго думая решила устроить себе день сушек и зеленого чая.Так чтобы потом от одного их вида тошнило:-)Вот теперь с одной стороны наслаждаюсь, а с другой мучаюсь:-)В общем нестандартый разгруз у меня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, держись давай. Сушки - это круто! Представь, что ты их потом год есть не будешь, а мясо - пожалуйста. А я вообще, если на разгрузке чего-то левого хочется, то по часам слежу и каждые 30 мин стакан чая зеленого, молокочая или просто воды выпиваю, тогда и не охота уже ничего. т.к. желудок полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...