Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Ruchey, спасибо:-)да я в принципе то и не сильно голодная, а вот психологический голод..Человеческий организм не любит ограничения:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня первый раз в жизни обертывание делала. На ламинарии, как Ольчик-мама рассказывала. И не так долго все времени заняло, как я боялась. Вполне себе быстро. Одно плохо, бинты у меня на 3.5 метра только. 5-ти метровых я в наших аптеках не нашла. А 3.5 конечно маловато. Ну вот что у нас за город отсталый такой? Такой ерунды, как 5-ти метрового бинта и то нету. На меня еще и как на умалишенную в аптеках посматривали, типа и не бывает таких длинных бинтов никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, так возьми еще тех что есть.пусть будет на каждую ногу и на живот.я уже не обертываюсь.но ламинария осталась,так я скрабы делала кофейные,только за основу ламинарию запаривала,в нее кофе и масла капала и натиралась,тоже клево.правда тоже закинула

планировала сегодня на ДД сесть,так продуктов не закупила вчера,сегодня скуплюсь.завтра начну.и скрабики подключу.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да, я вот тоже про третий подумала. Так и сделаю. а скрабик кофейный это круто - мой любимый. Я им 2-4 раза в неделю пользуюсь на проблемные места. Ну и из них 1 раз в неделю полностью им скрабируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мне тоже нравится,только кофе сменить надо,этот мне подруга отдала,так у него запах сильно горелый,не вкусныфй и не приятный,хочу купить другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ну ты мать придумщица!)))а я все во сне макдак поедаю)))но не решаюсь,туда ехать...даже мужу,не хочется,а то я и бы под шумок съела какую нить вредятинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у нас нет макдака, я бы из чистого любопытства сходила, тоже люблю вреднятину:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, во вам повезло!а почему интересно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), не знаю, вроде и город то не маленький далеко, а не открывают.У нас есть карлс джуниор,такая дрянь.Мне что то подказывает что в маке вкуснючее все:-)Еще у нас ростикс есть, вот это вкусно.Но как то я к ростиксу после родов перегорела, раз пробовала мне уже не казалось что это очень вкусно как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас тоже много всяких аналагов мака,Но в маке вкуснее однозначно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется многих откомментить, но на работе сегодня завал и еще вся на нервах, Майюша первый день сегодня в саду на сон осталась.

 

Отчет:

вес 54,3кг

ОГ=88см

ОТ66см

ОЖ76см

Оноги-51см

 

Из хорошего: пришлось сделать новую дырочку на ремнееееее

Из плохого: вчера купила ведро мороженого с вареной сгущенкой и съела огромную порцию на ночь.... эх.

 

Завтра надеюсь буду посвободнее, отпишусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, давай разгребайся и к нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, прям совсем без вредного обойтись очень сложно. Я себе позволяю, но стараюсь не увлекаться и съедать такие вещи по утрам или до обеда. Сейчас доедаю лимонник с сахаром, по 1 ч.л. с утра. Но это у меня правда и как лекарство, давление поднимает и общий тонус. Предпочитаю полезную вкуснятину понемногу, а то сорвусь и совсем бяки бесполезной наемся. Еще смесь кураги, чернослива и орехов с медом на СП заказала, тоже по 1 ч.л. с утра есть буду, когда лимонник закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я всякую вредятину тоже люблю. Мака у нас нет, но есть заменители. Мне нравится Сабвей больше, сникерсы и чипсы. Раньше еще пирожки-чебуреки уличные любила, но сейчас отошло уже.

 

wermob, ммм, ведро мороженного это из хорошего:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь:-)

Честно отсидела на сушках и зеленом чае с молоком:-)Сложно было только морально, сушек съела около 300 грамм.Чая выпито немерено и с молоком, и без:-)К ночи начали сушняки мучать почему то, воду только успеваю наливать.

Занятие с Джилл пропустила, дабы не сжигать свои мышцы.

Массаж сделала.Вроде все:-)

Вес на утро 59.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за разговорчики в теме для худеющих? :)

Эх, я тоже все вредное люблю, сырокопченую колбасу, еще рыбку сушеную, там янтарная. Чем вреднее, тем сильнее мне хочется, кириешки, чипсы....

Про всякие маки, в Томске тоже нет. Но когда я была в командировках , обязательно у меня был запланирован поход в Мак...

 

В среду день рождение мужа, перенесли на субботу, и марьяшику тоже 1.6 годика. Буду готовить, гости придут, а сама есть не буду.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим!

Отчет, данные на прошедшую субботу:

Вес 65,6

ОГ 86 (куда сиськи деваются, одни они худеют!!!!)

ОподГ 75

ОТ 74

ОЖ 87

ОБ 104

ОН 62

 

Вот и чего живот с ж.пой и ногами не худеют то??!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, погоди не все сразу!вот увидишь,объемы и там уйдут...у меня в первую очередь всегда сиськи уходят(((которых итак нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!!!

Я на этой неделе к себе более строга... так как все еще в шоке от незастегнувшихся брюк.....мой серьезный привес начал чуточку уходить... но я все еще по прежнему в плюсе по сравнению с прошлым отчетом.

 

Сегодня - завтра заполню табличку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вооо, мне тоже многие знакомые говорят-ты так похудела..... на лицо, соовсем осунулась. А пузо, зараза, на месте стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, пузо оно такое.... не сразу поддается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внесите меня в табличку.

правда мои сентябрьские показатели утерены, так что разницу я не знаю

Вес 72, ОГ 109, О под Г 90, ОТ 82,ОБ 100,Обедра 58, Оголени 34,Оруки 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То было -200г за день, сегодня вообще только -100. Хотя не ужинаю, после 16ч только зеленый чай. По ходу надо менять тактику, а то организм похоже адаптировался к такому режиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, хммм...не ешь после 16.00 это большой промежуток!хотя бы после 18.00...да и то кефирчик,творожок можнож употреблять до сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  вот я тогда вообще не худею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...