Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

irkulena, я бы померла если бы не ела после четырех.Ужинаю где то от 18 до 20 часов.И потом могу еще кефирчик выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  если б оооочень хотела похудеть, то не померла бы))))))

Я подхожу к зеркалу или на фото гляну на свои голые ляхи и .опу, и сразу как то есть не хочется. А чайку попью зеленого и ваще ништяк.

Я вот не представляю себя на ПП. Я или вкусно ем или вообще никак лучше не есть. Но так как вообще не есть я не могу себе позволить, мне надо быть в здравом уме, чтоб деток растить)))) поэтому мне ближе принципы системы -60. Утром что хошь ешь, в обед уже с ограничениями, а вечером ни-ни, кроме чая.

Но вот раньше (и в начале нынешнего похудения) я на таком режиме сбрасывала по 400-500г за сутки. А сейчас видимо нужно встряску еще какую то организму провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот раньше (и в начале нынешнего похудения) я на таком режиме сбрасывала по 400-500г за сутки. А сейчас видимо нужно встряску еще какую то организму провести.

я тебя понимаю! За февраль на системе я всего 1 кг сбросила, а раньше на системе по 3-4 кг в месяц уходило( А ещё больше обидно, что за срыв на масленицу и 8 марта ко мне и тот 1 кг и 3 кг сверху приплюсовались!(((((( и я не обжиралась до пуза, просто поела блинчиков пару дней и тортик 8 марта испекла семье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так первый день на Дюкане,кофе и творог на завтрак,на второй завтрак доела творог утренний,на обед рыбку пожарила без масла,на ужин яйца будут,йогурт есть,может еще че нить из мясного сварганю.пока все хорошо))надо еще позаниматься сегодня,а то 2 дня пропустила с этими повестками и выходными.правда забыла сегодня взвесится,но думаю не меньше чем 71.5 было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как тебе?не голодно?

Итак вес сегодня 59.1(-300).

Питание:-)утром была дю пицца:-)

Ссылки скрыты.

съела половину, вторую половину дохомячили сестры мои:-)

На обед поела творог с кефиром.На полдник мягкий творожек 0% и на ужин котлеты в духовке из фарша курица+говядина и соленый огурец.

С Джилл позанималась, сейчас сделала обертывание(мед,горчица, оливковое масло) - кайф, валяюсь мне тепло:-)

В планах массаж банками.

Еще решила проколоть себе витамины группы В.Думала будет больно, как выяснилось просто страшно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да нет,я ем не много в плане порции,я сластена,вот с этим тяжело,пью чай с сахаром,не могу совсем без сладкого.

 

что значит дю-пицца,покупаешь спец.муку и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, нет, там в основе для пиццы 2 яйца, соль и крахмал кукурузный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, кинь рецептик,плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, пицца выглядит очень соблазнительно. Напиши рецепт пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Простите что пропала.....охохо вы тут настрочили.

astrelle, моя цель пока 70кг. ну а там видно будет.Вот пока так.

Я занимаюсь с ДМ по 30 невке .Сегодня 6 день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дю пицца:-)

Для теста : 2 яйца, соль, кукурузный крахмал 2 ст.л.

Начинка: любая из разрешенных продуктов.

Готовим:яйца взбиваем с солью до увеличения массы втрое, вмешиваем кукурузный крахмал выливаем в форму и в разогретую духовку на пять минут.На основу выкладываем начинку и еще минут на десять в духовку.Пицца готова.У меня в качестве начинки были помидоры,шампиньоны, говядина( покупная в вакуме), укроп, сыр ольметта 9 %.Если с этим сыром то получается допов на 2 дня.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53169-retsepty-dlya-sidyaschih-na-dietah/#ixzz2wNJResJQ

 

Девочки, специально не удалила источник.Мы в июнятах завели темку рецептов для диет, чтобы они не терялись.Я когда что то интересное готовлю, туда заношу.Так что заглядывайте если что:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня привес откуда то нереальный.Вес 59.8, правда у меня весы что то прогоняют в последнее время, может батарейку поменять нужно.А может сушки мои аукнулись.Короче завтра посмотрю, но пока меня че т расстроило это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не страшно,уйдет привес,мне кажется это сушки)))

 

итак,второй день-завтрак тот же,обед и ужин не думала пока.на весах сегодня 71.900,значит вчера больше 72 было однозначно.йогурт фруктовый правда был,надо наверное кефир купить,а то фрукты как то не катит.и не удалось вчера снова позаниматься,сегодня чесно обещаю позаниматься и больше не филонить))

 

.еще вчера вычитала рецептик рулетика из филе курочки с яйцом.филе разрезать на до и развернуть как книжечку,отбить,ну посолить,поперчить,приправить в общем,положить в середину 1 вареное яйцо,свернуть это все,закрепить нитками или шпажками и в духовку до готовности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня получился фруктовый и немного печенюшный разгрузочный день. Плюс очень-преочень много ходила. Думаю весы завтра порадуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сварила курочки немножко,рыбку снова пожарила,позанималась)))запарила ламинарию,буду скрабироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!

Сделала табличку, разделила ее на две части, т.к. участники прибавились и табличка не умещается на страничку.

 

Некоторых данных в табличке не хватает, так что по возможности пишите недостающие данные!!

 

1 часть:

Ссылки скрыты.

 

2 часть:

 

увеличивается при нажатии!

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,запиши данные прошлого раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мне муж вчера запретил худеть дальше.Так что буду обходиться спортом и массажем, ну и обертываний курс хоть как доделаю.Постараюсь оставить белковый ужин, если муж не будет против:-)

Вчера была в загуле, приезжали друзья в гости, я стряпала пиццу и под это дело пили пиво:-)Естественно ничего я не сделала из планов,даже витами не стала ставить, побоялась с алкоголем смешивать.Я еще подумываю бегать по вечерам когда растает, не знаю смогу ли перебороть лень.Да и негде у нас бегать, надо по 2 гису попробовать маршрут проложить.

 

Вес сегодня 59.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня привес +400(((вчера начался жор ПМСный...прям раздражает это...на нрчь еще молочный коктейль выпила(((вот для чего спрашивается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  с пмсным жором очень тяжело бороться, держись:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,запиши данные прошлого раза

ок!!

 

я вчера вообще решила отказаться от ужина... надоели эти привесы... в итоге и сегодня утром привес + 300 гр.... ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня отвес -300гр))поксрабировалась вчера,маслом Темкиным намазалась,маску для волос сделала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера случился привес в +500г, потому что позавчера в 19.30 поела фрукт салат, заправленный кефиром. Вчера тоже поела его, но в 18ч. А потом сделала обертывание, натянула бриджи для похудения и первый раз позанималась с Джилл. Класс, мне понра! Спасибо Полине за наводку.

И в результате сегодня вес такой же как и вчера. Стоим на месте.

 

Девочки, вопрос: как часто можно и надо делать обертывания? У меня баночка "контурные обертывания" фирмы сиберика, там в составе и глина и ламинарии, печет немного, а когда смою, прям прохлада на ляшках долгое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, диете трындец пришел. Во-первых муж в отпуске, мешает мне капусту лопать. Во-вторых, беготня по магазинам. Сегодня с мамой зашли на обед в кафе, слопали китайской кухни. А вечером муж запек в духовочке мяско, суперское такое, налил мартини обмыть покупочки.

Правда что-то все знакомые и встречные-поперечные вдруг стали твердить что я прям сильно похудела. Это все потому что из зимней одежды повылазили. А 48 размер меня не устраивает.

Короче стыдно мне, стыдно. Беру себя в руки, иду дальше. Платье-то скоро придет 46 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запекла я грудку куриную с творогом,мммммм,такая нямка)))хочу еще с яйцами запечь))завтра попробую

 

N@taShK@, ну ну,ты что,мать,помни ПЛАТЬЕ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...