Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

N@taShK@, я тоже только 6 дней выдержала на японке, теперь не потерять бы достигнутый результат и дальше худеть потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, слушай,взялась я делать ливерную колбасу по твоему рецепту,я сама то лох в этом деле...короче,все,как ты написала положила еле еле укатала в пленку...а дальше то как?с пленкой ее варить?она там не расползется?и когда эту пленку убирать?или ее хранить прям там?извиняюсь за много вопросов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ага, прям так варить:-)А потом пленку ножем разрежешь.Можешь вообще из пленки вытащить и в пакет переложить.Я просто надрез на пленке больше делала по мере надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я совсем пропала, на работе завал, Маюшок к саду тяжело привыкает, да еще заболела вчера((( короче все в кучу, я на нервах, но зато - ОТВЕС!!)) сегодня утром встала, а на весах 54,1!! :orden: 100 гр до цели осталось, еееее!!!

я вчера вообще решила отказаться от ужина... надоели эти привесы... в итоге и сегодня утром привес + 300 гр.... ((((((((

Катюшкин, наверное это особенности твоего организма, видимо тебе нужно искать вариант питания, который подойдет именно тебе.

 

Девочки, вопрос: как часто можно и надо делать обертывания? У меня баночка "контурные обертывания" фирмы сиберика, там в составе и глина и ламинарии, печет немного, а когда смою, прям прохлада на ляшках долгое время.

оооо, наша фигня)))

я думаю, раза 2-3 в неделю -самое то.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отвес в 100гр и я радая))))купила сахарозаменитель,терь вааще круть,чаи ганяю сладкие,мммммм.правда вчера запекла рулет мясной в тесте,не удержалась,съела пару кусочков,а так бы отвес больше был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, молодец! С отвесом тебя!

 

А у меня опять привес :cry: . завтра разгрузочный день сделать хочу. Только пока не решила, какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 64 :-D . Хотя М начались и жру как напуганная третий день. Странненько, но приятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 70 кг вес. Сегодня Деньваренья мужа и Марьяши.Гостей жду. Готовлю курицу с картошкой в духовке, Салаты - грибная полянка, маркизу, и еще подсолнух с чипсами, ну и традиционный ералаш Фаршированные яйца,нарезки- сыр, колбаса, копченное мяско, горбуша, кита. Приготовила тортик -4 коржа , сметанный крем, промеж слоев бананы порезала. Сверху украсила безешками.

Выпивка- коньяк, водка, чилийское вино.

А я девочки - ничего из этого есть не буду... :(

 

С начала похудательной диеты , за 3 недели ушло 8 кг!!!!!!

 

Вес 70, ОГ107, ОподГ 89, ОТ 81, ОБ100, О бедра 56, О голени 35, О руки 25

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привес в +400(((от куда ума не приложу,снова 71.900.сил нет уже,ни одна диета не берет.еще и М начались...

 

Irusja, какая ты умничка,так держать))на каких диетах сидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привес в +400(((от куда ума не приложу,снова 71.900.сил нет уже,ни одна диета не берет.еще и М начались...

 

Irusja, какая ты умничка,так держать))на каких диетах сидела?

Та к я ж писала, просто пост соблюдаю. 1 день как по правилам ничего не ела. Со второго дня ем овощи сырые, вареные кроме картошки, фрукты, тыквенные семечки, фасоль вареную, 1 пачку слайсов в день съедаю, хлеб не ем, кофе чай пью без ограничений, сок марьяшкин допиваю, но не больше 300 г в день.

После 18-00 ничего не ем

 

Из фруктов- яблоки и мандарины

 

а еще, квашеную капусту без ограничений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я помню про пост,думала ты так,на недельку и все)))ты решила весь пост соблюдать))молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас я пока не сдуюсь до прежних размеров, буду поститься.

 

вообще результаты меня радуют

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, умничка, хорошо идешь! А что такое слайсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох чувствую меня весы завтра расстроят))сегодня сидели в пиццерии,я конечно ела по минимуму,но всеже...еще этот долбанный пмс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, умничка, хорошо идешь! А что такое слайсы?

Хлебцы такие. у нас круглые продаются, вкусные. вот такие

Ссылки скрыты.

 

сегодня с утра весы 69 показали....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Я даже взвешиваться не стала сегодня, мало того что ем все подряд, так еще и упала позавчера и содрала кожу на ладони.Болит пипец,ни позаниматься не могу ни поскрабится, ни массаж сделать.Короче я в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ты там смотри, такими темпами скоро совсем растаешь:-)

 

PolinaSiz, подруга по несчастью. Тоже страдаю-кто бы мне голову помыл. А то я порезала руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я вчера перетерпела, помыла.Ну у меня такой жести никогда не было на руке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, наверное это особенности твоего организма, видимо тебе нужно искать вариант питания, который подойдет именно тебе.

 

Да-а-а, Кать... да вот как его найти?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Я тут со своей поездкой совсем от вам отбилась) Завтра на неделю уезжаем с мужем на отдых :girl_dance:

astrelle, Катюш, я связи с этим вопрос. Я же в эту субботу не смогу отчитаться. давай сейчас параметры скину свои. Если не вариант, то тогда через неделю в среду. В общем:

Вес-59,0 кг

ОГ-89 см

ОТ-70,5см

ОБ-97см

ОН-55,5см.

В общем то мне самой интересно, поменяются ли у меня замеры за предстоящую неделю :malicious: Но будем целыми днями ходить-бродить, так что думаю в + точно не должна пойти, даже со вкусной испанской едой :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На весы не встаю,жду когда пройдут монстры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова полдня по городу шарахались. Много Милу таскала на руках. Думаю вчерашние шашлычки сгорели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Сегодня 64,9. Перевалила в меньшую половину 60хкилограммов))))) уже ближе к 60, чем к 70))))))) Только бы и дальше так держать!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие умнички все,а я руки опустила,ничего не получается,ничего не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...