Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

вы такие умнички все,а я руки опустила,ничего не получается,ничего не хочется(((

Оль, я с тобой... у меня чет срыв тоже(( вчера макарон нажралась, сейчас сижу на работу пиццу трескаю...ужассссс... и вообще чет лениво все((( Но у меня ПМС, может и у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие умнички все,а я руки опустила,ничего не получается,ничего не хочется(((

у меня тоже не получается: как качели - на диете худеется,а только поешь от души, то сразу прибавка нехилая( Сегодня у мужа ДР, хочу в последний раз поесть вкусняшки, а потом рот на замок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не падаем духом!на нас весна так похоже действует...из последних сил берем себя в ручки и к цели!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я с тобой... у меня чет срыв тоже(( вчера макарон нажралась, сейчас сижу на работу пиццу трескаю...ужассссс... и вообще чет лениво все((( Но у меня ПМС, может и у тебя?

вот самое интересное,что пмс вообще не было,и жора не было как обычно,сегодня 5 дц.так что не в этом дело.сижу на диетах а результата нет,вот и опустила руки,многое перепробовала,не худеется.

 

еще и боюсь покупать овощи,все ж напичканое,чем питаться,ума не приложу...

 

у меня тоже не получается: как качели - на диете худеется,а только поешь от души, то сразу прибавка нехилая( Сегодня у мужа ДР, хочу в последний раз поесть вкусняшки, а потом рот на замок

это главная ошибка всех,кто на диетах сидит,нельзя после диеты есть от души,по большому счету диета- это должен быть образ жизни(пп я имею в виду,а праздник живота ну раз в неделю устраивать,а то и режже)тогда вес не будет набираться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это главная ошибка всех,кто на диетах сидит,нельзя после диеты есть от души,по большому счету диета- это должен быть образ жизни(пп я имею в виду,а праздник живота ну раз в неделю устраивать,а то и режже)тогда вес не будет набираться.

вот я такой вариант для себя выбрала. Для меня нажраться -это съесть кусок пиццы раз в месяц)) Но сейчас прям на каку тянет, теста хочется, сладкого, орехов((( 2 месяца ничего не ела этого, блиииин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот я такой вариант для себя выбрала. Для меня нажраться -это съесть кусок пиццы раз в месяц)) Но сейчас прям на каку тянет, теста хочется, сладкого, орехов((( 2 месяца ничего не ела этого, блиииин(((

Кать, ну вот честно, ты такая худенькая (по моему мнению даж очень), что тебе точно не стоит сокрушаться над съеденным куском пиццы. Тем более ты работаешь весь день и по Москве гоняешь ( а Москва все "соки" выжимает).

 

Сейчас посмотрела твой вес - 54кг! А какой у тебя рост?

Все конечно очень индивидуально и у каждого свои понятия и ощущения себя. Но я когда после сильнейшей пневмонии выписалась из госпиталя 57кг при росте 165см, я себя считала тощаком)))) я конечно была не против таким тощаком остаться))), но дальше Б худеть точно не стала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, 169см я. Я просто хочу перейти вообще на правильную еду, хочу избавиться от этой зависимости есть вредную пищу. Я поэтому и здесь. Я почти 2 месяца ела только правильные продукты и чувствовала себя отлично, снижение веса -как бонус. А вот сейчас потянуло на всякую дрянь и меня это печалит. Значит новые пищевые привычки еще не до конца выработаны((( хотя знаешь, ела сегодня эту пиццу и не было особого удовольствия, у меня изменился вкус за это время, обострилось обоняние и осязание, сильно чувствую ароматизаторы, глютомат, прям тошнит от этого... а это наверное уже какой то успех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  аааааа, ну если твоя цель перейти на здоровую пищу это хорошее дело! Тогда понятно.

А я такой гурманище, что пока для себя это не представляю возможным. Моя цель пока только стройная фигура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока весы не дотягивают до 65, примерно 64,7 где-то. Лопаю как попало и что попало, 3 раза в день. Пришла еще пленка-сауна, вместо пищевой оборачиваться. Она многоразовая, только протупила-на пузо есть, на ноги есть, а на попу не догадалась взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,кто активно занимается обертываниями,подскажите,глину под пленку или просто нанести и ждать пока высохнет?под пленку,что можно нанести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы девочки, не сдавайтесь!!! впереди лето!

я давно не заходила, хотела мотивашек поскидывать, но бп глючит,неудобно с телефона, формат дураций чето...

я вешу 58 кг.

мои параметры рост 175

ог 87

от 67

об 98

он 53

такого,чтоб не ела месяцами вкусного нет!!! я б так с ума бы сошла! вообще не могу только на пп жить. худею всегда,когда не ем после 6-7 вечера. расслабляюсь,набираю1-2 кг. и снова разгружаюсь. с сегодняшнего дня возобновляю бассейн и хочу добавить железки. по понедельникам с подружкой к ним в зал ходить буду, если мама согласится 2 часа без меня быть, наверно одного ребенка к тете завозить буду, чтоб маму не перегружать. ну а бассейн по традиции после отбоя детей!

моя задача к лету уже не столько вес, а рельеф и качественная упругая кожа))) мышцы тяжелее жира, если поднакачаюсь, согласна и 60 весить, лишь бы подтянутая была)))

 

про обертывания. глину я просто наношу и жду высыхания. под пленкой не высохнет особо, ну или долго будет сохнуть, я так и не дождалась когда под пленку парниковый эффект получается.

скрабируюсь я кофе. после купания маслом джонсон или крем эвилин натераюсь и баночкой жопку и ляшки делаю.

еще ванну с молоком и эфирными маслами раз в неделю принимаю. масла в молоке растворять!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно не пишу, также стараюсь не ужинать, ем в последний раз в 16-17, ну правда позавчера ходили к тете на праздник, поела, живот болел, привыкла уже)) вес сдвинулся, вешу 56 с утра сейчас! Хотела 55 кажется, теперь хочу 50!)))

 

Сегодня одела ботильоны и пока разговаривала с соседкой, Лен убежал к сосед.подъезду, побежала за ним, а там группа парней...сказали-мальчик познакомь с сестрой своей)))) или мама может быть такой красивой, мелочь, а капец как приятно)))))))))

А еще муж с вахты приехал и сказал, что с каблуками попа туда сюда ходит, как у моделей типа, ему оооч нра))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  а какой у тебя рост?)

я прям волну поймала, ттт, прям и кушаю прально и спортик добавила. вот бы до лета не перегореть! и муж уже несколько раз на неделе в тренажерку ходил. глядишь оба красивые на пляже будем:)

сегодня принимала молочную ванну, плюс пилинг эвелиновский делала. еще вычитала от растяжек рецептик. цедра лимона, плюс сметана, плюс эфирное масло размарина. массажными движениями на зоны с растяжками наносим и на 20 мин оставляем или под пленку. типа эффективно, отзывы есть хорошие. хочу попробовать.

завтра в бассейн после отбоя мелких, а в понедельник в зал тренажерный постараюсь попасть с подружкой, если муж успеет освободиться. воть.

так что всем успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Наташенька, тебе посылка пришла марафонная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я маленькая, 164см))

 

Эт молодец, главное настрой и упорство!))

Мы тоже во вт пойдем в бассик, будет у меня аквааэробика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ты ж с мелким ходишь в бассейн? да, настрой самое главное. без него эти похуделки каторга и дипресняк.

Настюх, как делишки? вес набираешь хоть, сынулик мясо требует?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я НЛО..... я тут заболела ангиной... несколько дней толком ничего не ем, т.к. очень глотать больно.... сегодня решила взвеситься... думала, может схуднула чуток.... и о, чудо... не похудела ни на один грамм... это как? это что??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ага, вот и пишу аквааэробика ждет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  анютка, привет)) набрала меньше 1 кг, точнее 700 гр, сейчас вешу 66,5 кг, не хочу весить больше 70 кг к моменту родов))) белка ем много, рыбу правда в основном и морепродукты, прям трясет меня если не поем белка))) птицу и мясо не очень хочу, овощи, фрукты, орехи и сухофрукты, кисломолочка - гемоглобин 119, очень хороший для моего срока, поэтому всего хватает сыночку)))

Ты тоже жди посылочку)))))

 

astrelle,  Катюша, а воду пьешь? Во время болезни идет защитная реакция организма, ему итак тяжело при заболевании, так ты еще и не ешь ничего, поэтому люба пища идет в запасы твои, надо через силу кушать, я сама бронхитом сейчас переболела, пластом лежала в больнице, астма осложнилась, но через силу ела. Не похудела но и не набрала за 3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Насть, еще не получила. Давно отправила? Я последние дни почтовые ящики на лифте проезжаю-не заглядываю.

Кать-ты точно уникум. Я помню с ангиной тоже 4 дня не ела, так -4 кг сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  ну числа так 14-15 марта, перед отъездом за город, утром пошарюсь в сумке в поиске квитанции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  круто, умачка! я тож не хотела за 70 переваливать )) но 74 пошла рожать, правда из роддома уже 64 вышла. ностальгия берет :)

Катюш, ты однозначно уникум! пей жидкости побольше! тот же зкленый чай, от жидкости лищней в организме тебя избавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я жидкости много пила... и воду и зеленый чай и клюквенный морс... и писала много... отеков нет.. блин, ну что же со мной такое? меня это так расстраивает ((((

 

Felix Femina, ну ты даешь... меньше кг... получается, что сама еще немного похудела?

 

а я в роддоме взвесилась, было 77 кг... перед выпиской было 73 кг. Потом через 6 месяцев весила 62 кг.. т.е. за полгода похудела на 11 кг... при этом вполне плотно питалась. А сейчас вешу 66 кг. Набрала за год 4 кг получается. Раньше так легко худелось. Однажды на кремлевской диете мы с мужем капитально вес сбросили.. буквально за месяц. А сейчас все мои старания сводятся к нулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, тебе б к диетологу выбраться. чтоб под тебя программу подобрал, видимо ты и еменно тот случай, когда нужна определенная система питания. хотя по уму каждой худеющей через специалиста это делать, но когда есть результаты куда то идти уже не хочется.)

а вы перестали отчитываться?

я за дни разгрузки и спортика вернула почти 57. ложусь спать с весом 57,7 - значит утром грамм на триста меньше как минимум)) об'емы не замеряла, думаю те же.

сделала обертывание от растяжек. не люблю сметану на теле, а еще цедра лимона отпадала от кожи, собирала потом микролимончики.. не в восторге, но раза два в неделю поделаю, посмотрим результат хоть какой нить будет.... мажусь кремами и маслами по 2-3 раза в день. плюс эвелиновский пилинг,плюс кофейный скраб,плюс молочные ванны, плюс глина, плюс баночный массаж. не все вместе конечно:) пытаюсь по уму распределить. ну и бассейн, а так же занятия дома. завтра еще в тренажерку хочу выбраться, хоть бы получилось...

воть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анюта, молодец! Богатая у тебя программа по уходу за собой!

Вроде сегодня ведь отчитываемся?

Мой отчет:

Вес - 70 кг (УРА!).

Объемы:

ОГ - 98

ОТ - 90

ОБ - 101

ОН - 57

 

Фух, вроде праздники все закончились, надеюсь дальше лучше дело пойдет. Хотя чем дальше, тем сложнее и сложнее вес скидывается. Ну и спорт с обертываниями все никак мне на постоянную основу поставить не удается. То неделю-две регулярно все делаю, то неделю-другую не делаю чего-то из этого. Только разгрузочные дни как положено всегда устраиваю. Ну и раньше после разгрузочного дня праздник живота устраивала, а теперь нет, стараюсь как минимум 1 -2 дня после разгрузки не переедать. Вообще, в принципе "нажираться" меньше и реже гораздо стала, чем раньше. Сладкое сейчас стараюсь заменять полезным чем-нибудь. Т.е. шоколад если ем - то или черный или горький, и по чайной ложке ем чего-нибудь полезного с утра: мед, лимонник с сахаром, сухофрукты с медом. Конфеты и шоколадные батончики, которые раньше ела без меры, теперь на порядок реже потребляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...