Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Я вчера все замерила-измерила. Напишу позже-бумажка в комнате осталась где Мила спит с папкой :D Резульитатик небольшой совсем, но есть. По замерам объемы не очень уходят, но ремень потребовал на одну дырочку уменьшиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я сначала сбросила почти 7 кг, почти 60 кг была, при моем росте 180 мне мало этого веса, для меня норма (как мне нравится) 63-64 кг, потом с 18 недель начал расти животик и вес потихоньку возвращается, но уже остановился и прирост не большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вес 64,5

ОГ-88

От-73

Об-102

Он-60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вес=54,3кг

Замеры все те же.

Девы, я чет в депрессии немного, пропаду ненадолго.

Всем удачки и не сдаваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, получила извещение сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вес=54,3кг

Замеры все те же.

Девы, я чет в депрессии немного, пропаду ненадолго.

Всем удачки и не сдаваться))

Ты чего, Катюш, весна или заработалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вес=54,3кг

Замеры все те же.

Девы, я чет в депрессии немного, пропаду ненадолго.

Всем удачки и не сдаваться))

Катя, не падай духом - мы с тобой! Что бы там ни было у тебя - желаю, пусть все разрешится в лучшую торону, а настроение пусть будет веселым и радостным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ruchey, девочки, спасибо, я в норме, просто чет Майка разболелась, с мужем какие то ссоры, да еще пмс... короче я пала духом и брокколи мне временно не товарищ :D все скоро наладится и я к вам обратно с морковкой и сельдереем наперевес :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  выздоравливайте. Мы сами только с "иглы слезли". Обоим колола антибиотики. Болеем с нового года. Но все будет ХОРОШО и у вас и у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Вес 64.5

ОЖ 82

ОБ 91

ОН 51.5

Все остальное по прежнему пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули:-)У меня дозажила рука, поэтому я встрою:-)

Вес у меня 59.7, объемы не мерила.Думаю они не поменялись, т.к. питание отвратное и всего лишь одна тренировка была на прошлой неделе.

Еще меня посетил жора, я пришла к выводу что должны начаться кд.Значит сейчас начну набирать вес.В общем как то та:-)

 

wermob, конечно все наладится!!Выздоравливайте!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, получила посылку. спасибо огромное! Так супер-пресупер приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташа, а скинь фотку если не сложно - мы за тебя порадуемся! А то интересно же :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, фотку чего, подарка? Мы его немного употребили уже, ща соберу в кучу, завпечатлею:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето у меня вес встал. ниже 69-70 не падает.

Хотя я тут на выходных расслабилась, пила вино и ела рыбу красную.

С понедельника опять на сухарики села с яблоками.

Вообще в итоге за 1 мес потеряла 8 кг, и в принципе я довольна, уменьшилась в объемах до добеременных размеров, но не в груди.

Но титьки один фиг остались супер, в добеременную одежду сиськи не влазиют, а если и влазиют, в такую конкретную натяжку.

А вообще родственики мужа весьма удивились, тут все как один тоже купили себе обручи массажные, тоже хотят похудеть, но при этом не ограничивают себя в еде, потому и нет результата.

 

еще пузиком я не довольна, растяжек нет, но вид както припухший, и где шрам от КС как бы такая складка конкретная. Надо в спортзал идти полюбому, как бы заставить себя? Вот отказаться от еды я могу, но в спортзал идти - пипец проблема.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ого, вот это результат!Ты супер умничка!А вес пусть постоит, коже нужно подтянуться, организму привыкнуть:-)

 

Irusja, попробуй дома заниматься, может втянешся.

Мне тоже мой живот не нравиться, кожа дряблая какая то.Долго думала как так получилось, а потом вспомнила что родила меньше года назад:-)Надеюсь с помощью упражнений и со временем подтянется...хотя кто его знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ого, вот это результат!Ты супер умничка!А вес пусть постоит, коже нужно подтянуться, организму привыкнуть:-)

Да, результат на лицо. Похудели руки заметно (раньше как у оксера были), спина, ноги, попа, одежда после родов вся большая, а добеременная вроде как налазит, но в титьках натяг просто суперский.

Титьки вроде похудели, но все равно супер размерчик остался,

Росдсвеннички мужа вообще смотрят на меня с крайним удивлением. у них культ еды. По выходным обязательно застолье и обязательно так, чтоб на столе тарелки не умищались. А если на столе есть пустое место от тарелок- так это пустой стол и пожрать нечего.

 

Все как один твердять, что мне срочняк надо прекращать худеть, так как мол круги под глазами, и мол как бы анарексия не началась. Гонят конечно, смотрела я в зеркало, нормально там все. Мордачка лица действительно всхуднула. Но до анерексии мне еще далеко, вообще с моим аппетитом мне анерексия не грозит.

 

да надо заняться, у меня в соседнем доме спортзал. Думаю купить абонемент, и придется ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, если есть возможность,конечно походи,подтянешь все дряблости.у меня тоже над шрамом складка,живот уйдет и складка тоже,это все жирок.

 

я начала активно худеть,на диете сижу,и с Джилл занимаюсь,когда сына спать ложу.объемы замеряла,и взвесилась в понедельник утром,интересно сколько за месяц получится сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы девчули!

Ирусь, фотку до и после не выложишь?) не стесняйся!

я скоро опять вас фотами закидаю! месяц на подготовку тела к Египту))) взялась за дело капитально! но ем!!! голодовки с детворой не канают.

поэтому пп, не кушать на ночь, спорт и секс:) ну и всякие обертывания, кремчики, массажики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська, рада что получили)) надеюсь коллекция био-чая, крем лиерак и пастила пришлись по вкусу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Felix Femina, Пришлись по вкусу-не то слово. Милась рулетик пастилы за 5 минут съедает, вся липкая, чумазая, но довольная. Чаи обалденные, уже половину семьей выдули. А крем еще не использовала-вечером до кровати успеваю доползти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую сфоткаться на днях.

положу вам тут фотки, офигеете.

Я с марьяшкой в январе ходила на фотоссессию, увидела фотки в шоке была. там если меня елка загораживает или марьяшка с боку- еще ничего- смотреть можно.

А на некоторых фотографиях я просто айсберг....

 

сегодня мерила свои шмотки добеременные, радует , что многие вещи налазиют

Но собственно говоря работать еще и работать. Руки ноги , спина похудела, но пузо - там еще все очень и очень грусно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, крем этот из Франции, и настоящая бомба! мазать им надо ноги, руки, живот - утром и вечером тонким слоем, упаковки хватает на 14-20 дней, как раз курс подтягивания тела, это единственный крем лифтинг, который мне помог подтянуть кожу после похудения, убрать целлюль оставшийся и объемы!

Желательно перед применением потереться хорошенько мочалкой и делать 1-2 раза в неделю скраб))

Только не филонить! мазать евери дей надо)))

 

Ань, тебе такой же едет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, оооо, сегодня начинаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ого, правда??? я жду с нетерпением!!!!!! ))))) крем прям супер! знаю фирма ооочень хорошая! и пастилу твою безумно хочу попробовать) пойду жить под почту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...