Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Felix Femina,  классно! Мне сейчас тоже такой же пришел, заказывала у нас в СП с сайта Франции. После твоего отзыва о нем я теперь вообще в предвкушении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюх, а про чай расскажи пжлста) он тож похудалкам и очищению способствует? или просто полезный?

 

а у меня первый раз вес встал, точнее стоял то он и раньше, когда филонила или только в питании ограничивалась... а вот чтоб с бассейном, приседаниями всякими, качанием пресса... и при этом питание ну суупер правильное, не считая вчерашних ролл. и те были часов в 5 вечера и в ограниченном количестве.

конечно и массы лишней нет прям. 57,5. но я то 57 долго держала, да и 56 было дело... перед египтом хочется прям хорошо похудеть, а потом придерживаться уже полюбившйся цифры 57.

в общем у меня новая цель 56 кг. до 10 мая. чуть больше месяца и минус полтора))

не сдаюсь, все получится!

счастливая страничка, загадываю желание))) и вам,девочки, успехов!

Ириша, фото ждеееммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...я тоже загадала)а на меня хандра напала ппц...я еле сижу...ходить больно...спорт пока отложила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еле сижу...ходить больно...

почему? что случилось?

 

счастливая страничка, загадываю желание)))

и я загадаю! а то ничего не получается с похудением и мотивацией :( Видимо, и так всё устраивает меня, раз срываюсь постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я, и я загадываю!!!))))

 

Я на днях наконец то ягоды годжи заберу с финки, буду пить их, способствует обмену пищеварения и похудению))) я 55 кг вешу сейчас, надеюсь последние кг годжи помогут скинуть!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже загадала...... Хочу //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, на рентгене показало остеохондроз пояснично крестцового отдела((сейчас курс лечения прохожу...если боль не пройдет,иду на томографию,подозревают грыжу позвоночника((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я желание загадаю .... загадала!

Ну и похудеть всем нам!!!

 

Felix Femina, классно! Мне сейчас тоже такой же пришел, заказывала у нас в СП с сайта Франции. После твоего отзыва о нем я теперь вообще в предвкушении)))

а напишите полное название крема плиз. У нас сейчас как раз в СП открыта закупки аптечной косметики из франции. Я там чай заказываю, ну и кремик бы заказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я заказывала два вида:

для талии и живота

Lierac Body-Slim Stomach & Waist 100ml

 

против целлюлита (ночной, спишь, а целлюлит сжигается :malicious: )

Lierac Body-Slim Destock Night.

 

 

Попробуем посмотрим, что за зверь.

 

Сейчас пользуюсь для живота и талии фирмы Elancyl,а от целлюлита Vichy (их тоже из франции заказывала). Пока не пойму что помогает: то что я не жру много и худею, и поэтому ножки и попа и живот приобретают человеческий вид, или и крема помогают. Вообще мне сказали, что фирма виши фигня. А лиерак вроде хвалят многие. Вот решила попробовать.

 

Сейчас посмотрела, Настя чуть другой Наташе подарила. Ну суть думаю одна и таже, раз фирма одна, а то что дневной/ночной думаю не так важно. Я просто всегда на ночь мажусь, поэтому заказала ночной себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лиераком всю беременность пользовалось...и чО...вылезли растчжки, хотя у женщин наших по роду нет ни у кого...так что я особо не верю в это!

 

Вообще в двше скрабируюсь кофе молотый и мед, и активно грудь, руки, живот, талию и ягодицы, бедра) а потом чистая линия антицилюлитным уремом или корейский сжиросжигателем...жжет, нажеюсь жир плавится)) но кожа после баааохатная прям))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я загадаю... красивое подтянутое тело к лету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Сделала табличку... но много данных еще не хватает... так что у кого есть желание - добавляйте свои замеры )))

 

Ссылки скрыты.

 

 

irkulena, у тебя хорошие результаты, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  спасибки! Я стараюсь :) Правда вы правы были, главное втянуться, и вот я уже привыкла по малу кушать и не ужинать. По другому уже и не хочется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, напиши свой дневной рацион пожалуйста! просто интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет худюшечки!) как успехи? что то то ли сорвались девчули, то ли в кустах сидят, чтоб в воскресенье ошарашить результатами:)

Иришкин, молодец!!! вот прям вижу тебя до 60 кг летом! )

 

Я поймала волну похудалок и качалок! один раз в неделю в зал получается выбраться, два раза в бассейн, и еще разочек (когда и два в неделю) дома тренируюсь.

 

приседы с весом минимум 5 кг(пятишка), в зале 20 кг. но с пятишкой у меня три подхода по 30, а в зале 3 подхода по 15 и в конце аж ножки дрожат!

вот вчера на трени как рвз была, думала сегодня помру, как на прошлой неделе (тогда ходить даж больно было) ,а сегодня бодрячком так) уже хочется скорее вечер, чтоб в бассейн поехать. пресс качаю через день-нижнему бОльшее внимание уделяб, т.к. на верхнем уже кубики видны, нравится мне)

 

вес около 57, плюс минус 200 грамм, но я не жду его потери уже, т.к. вижу проявление рельефа, а значит мышцы растут, а они, как известно, тяжелее жира. перед Египтом дней 10 на сушке хочу посидеть и сделать крутой фотосет, девочка с проф фотоаппаратом будет.

 

мой примерный рацион.

завтрак овсянка с бананом/яблоком, кофе с молоком, пару кусочков сыра 17%

второй завтрак йогурт 2,5% , фрукты

обед супчик (куриный, фрикадельковый,грибной и пр), ченить сладкое на закуску

ужин мяско с овощным салатом

после 18.00-19.00 ем тока в день тренировки-что то белковое (творог, грудку, запеченую говядину)

ну и яблочки жую когда хочу

 

конечно и бутерброды проскакивают, и жаренная картоха, и роллы. но редко, честно.

фотки скину перед поездкой, хотя и сегодня постараюсь, если детвору нормально спать уложу, тогда будет время и желание))

всем удачи, девчули!

 

ec9d44122ff8.png

попецццц

 

a387f413f79c.png

а эта девочка сбросила 30 кг, которые набрала в беременность. исключительно на пп и спорте! так что все реально!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в кустах,и не сорвалась,просто результаты еще маленькие,говорить не о чем пока.кушаю 3 раза в день по не многу,на ужин белок стараюсь кушать,если сладкое то утром или днем,тоже чуток,пью кофе и чай зеленый с сахарозаменителем,занимаюсь с Джилл без перерыва с понедельника,до этого в прошлый понедельник начала,но к выхам закинула,дел было много.вес медленно ползет в низ,сегодня вот первый раз за почти 4 мес увидела цифру 70)))а не 71 и выше,талия на 1.5 см меньше стала.но этого мало,по этому и не пишу,хочу сразу чтоб бац и результат))

 

но эти цифры с учетом того,что в прошлый понедельник я была,стыдно сказать,аж 73 кг,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня лень одолела. Попробовала приседать-на 16 сердце чуть не выскочило и одышка. Стыдно, но вот такая я размазня. Целый день пешком могу ходить-весь город обойти, а силовые нагрузки не даются мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну ты и так худеешь,без нагрузок,а мне видимо нужна и нагрузка,мне нравится по Джилл заниматься,с каждым днем все легче,первый день задышка была и чуть не падала,сейчас уже без проблем все делаю,мне нравится,что там кардио есть,сердечную мышцу тренирует здорово))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да и худеть перестала чет, встала на месте. Муж своим отпуском всю малину мне портит. Достану завтра скакалку, буду соседей снизу пугать. Да и приседаний надо хоть до 30 довести. А и прес снова начать.... Только шоколадку доем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анюта, МОЛОДЕЦ! Я все на месте топчусь, так что писать особо то и не о чем получается. Настрой потихоньку падает, но я пока в строю и еще борюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  борись конечно!!! это к вам еще весна не пришла! я с приходом тепла ваще загорелась! прям внутренний под'ем -хочется пешком ходить, гулять, спортом заниматься, да и аппетит подутих, пока пмс не словила))))

 

3c4edff847d9.png

пресс пресс пресс )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где найти мотивацию взяться за себя?

После завершения ГВ за месяц резко прибавила 5 кг, на пустом месте! Спорта так в жизни и нет(( Не получается чаще 1 раза в неделю в зал выбираться, а 1 раз в нед, это ни о чем! Не могу сказать, что полностью на ПП, но очень близко к этому. И НИЧЕГО! Ни 1 кг не ушло! Уже не влазию в свой осенний гардероб... короче я в шоке от своего организма. До Б жрала все подряд и тоже спортом не регулярно занималась вес был 56-58. После Б какой-то беспредел твориться. В питании уже многое ограничила и никакого результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, а разгрузочные дни ты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, раз в неделю на кефире (могу яблоко или банан еще съесть). Молокочай не пошел (тошнит уже после 2 стакана). Такое ощущение, что в прок жирком запасаюсь ))) Или без спорта реально мне не сдуться. Правда и на жесткой диете не сидела никогда. Но это не выход, думаю все же надо что-то глобально в образе жизни менять. Думаю еще и возраст накладывает отпечаток. Вроде обменный процесс же замедляется, значит надо меньше кушать. Но такими темпами набора веса к 40 годам и от воздуха буду поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, я еще гв не завершила, а вес попер((( ем 2 раза в день уже из тарелок сына (они маленькие), а на весах каждый день привес. еще месяц назад худелось хорошо а за месяц вернулось все что само ушло и уже плюс 2 кг от добеременного веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...