Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

♥Roxy♥, у меня в основном на разгрузочных днях вес уходил. А сейчас бес толку получается. на разгрузке худею, а потом этот вес обратно набираю. Хотя вроде и не скажу, что прям много кушаю. Стараюсь правильно питаться, не всегда получается, но я стараюсь. Сейчас на лето очень надеюсь. Обычно летом много гуляем, много пешком ходим. А с метаболизмом да, замедляется. Я раньше и вообще не думала, что и сколько ем - вес сам собой держался нормальный сколько бы не ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!давно я не отчитывалась...

Мой вес-52,7

Ог-89

ОПГ-78

От-66

Ож-77

Об-93(не поверила этой цифре,раза 5 перемерялась))))

Он-52

Вес стал меньше,чем я планировпла))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот у меня примерно так же! Когда в неделю на пустом месте прибавлялся кг, я даже боялась представить вдруг так и до 100 кг вес дойдет если и спорт не поможет, то все, только голодовка))

А у тебя может и наоборот быть, вон девочки писали, что оно после завершения на худели наоборот!

 

Ruchey, на молокочае разгружаешься? Сколько раз в неделю?

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), умничка! Делись секретами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, у меня не понятно, см уходят в талии а кг растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, я стараюсь ПП придерживаться...вначале полностью убрала все мучное и сладкое....пресс,приседания,гантельки,хулахуп...без сладкого было ооооочень тяжело,т.к я без него жизни не представляла,теперь легко обхожусь...это было 100%злом в моих лишних кило!теперь позволяю долбки три горького шоколада, но только с утра!еще не маловажным фактором в потере весе,это психолог нагрузки за послед пару месяцев,чтото сразу навалилось((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, я на молокочае давно уже не разгружаюсь. Надоел он мне, и так чай с молоком пью постоянно. разгрузки устраиваю такие: на рисе, а речке, а воде, на курице. Чередую по настроению и по тому, как день запланирован. Если ничего активного не предвидится, то на воде и чае сижу, если предстоит поход в бассейн или на каток (теперь уже на роллердром вместо катка) - тогда курица, рис или гречка. Рис у меня - это смесь бурого и дикого риса. Гречка обычная, но не вареная, просто с вечера замачиваю ее в воде, к утру она уже мягкая. Сейчас по СП зеленую гречку заказала, если придет - буду на ней разгрузочные дни устраивать. разгрузку устраиваю 1-2 раза в неделю. Я еще у родителей часто бываю с ночевой. Эти дни меня сбивают сильно. Дома то я уже спокойно вес держу, а как у родителей пару дней побуду - так сразу +1-1.5 кг. Не получается у меня там питаться правильно. Ну и от сладкого совсем не могу отказаться, поэтому стараюсь "минимизировать" его. По утрам ем пару долек горького шоколада, и до обеда с чаем могу сьесть 2-3 чайной ложки какой-нибудь смеси сладкой. В ходу: просто мед. мед с прополисом, сухофрукты (смесь витаминная), лимонник с сахаром. Конфеты ем, но редко. Сладкое стараюсь только до обеда кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет-стою на месте. и сама виновата и рррррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отчет-вес 70.900,все остальное как и было в табличке.сегодня я труп,вчера к вечеру на ровном месте шея с левой стороны начала болеть,голову повернуть не могу,ни поднять,ни опустить,хожу как зомби,как заниматься,пресс качать,ума не приложу,больно очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, согревающей мазью сделай легкий массаж,либо водочкой натереть и укутать!обязательно надо мышцу размассажировать,но легкими движениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), спасибо,как освобожусь,попрошу мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, мой рацион был:

Утро (11-12ч) кофе с молоком, каша молочн (овсянка, пшеничная, редко манная, молочн суп ), 3-4 кусочка сыра 17%, курага и мед в кашу.

Обед (15-16-17ч) по разному или куриный суп с курицей, или салат с сельдереем, помидором иморепродуктами и яйцом.иногда что есть (даже пару раз рыбн консервы ела с хлебом). Но зелень, помидор и огурец обязательно.

Ужин (17-18ч) фруктовый салат заправленный какой нибудь кисломолочной (ряженка , кефир ) и чай зеленый. Или чай зеленый с батончиком мюсли.

Дальше до сна (12-1ч ночи) пару раз просто зеленый чай.

 

Сейчас я не дома. Здесь приходится кушать 3-4 раза в день с детьми. Думаю поправлюсь конкретно. Ну ладно приеду буду худеть. В четверг перед отъездом из дома вес был 63,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой отчет:

 

вес - 69 кг !!!!!! УРА!!! Девочки, поздравьте меня, первый раз стрелка весов до 70 не дошла! Я ТАК РАДА!!!

объемы:

ОГ - 98

ОТ - 90

ОБ - 101

ОН - 57

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут окрыленная результатом расслабилась, несколько недель не могу опять взяться, то на прошлой неделе уу сестры мужа ребенку 6 мес, вчера просто так обхъедалась у свекрови дома.

Чебуреки, мясо вкусное.

Короче хорошо, что обратно ничего не вернулось.Эту неделю строго постюсь, но в пасху опять оторвуст.

Пока цифры те же, +- 1 кг колеблется, но это похоже в пределах погрешности измерений.

 

Всем привет!

Мой отчет:

 

вес - 69 кг !!!!!! УРА!!! Девочки, поздравьте меня, первый раз стрелка весов до 70 не дошла! Я ТАК РАДА!!!

объемы:

ОГ - 98

ОТ - 90

ОБ - 101

ОН - 57

Поздравляю..... :) но не расслабляйся, так держать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, умничка,так держать))

 

а я вчера не занималась из-за шеи ну и расслабилась чуток)))сегодня в строю,буду заниматься,с шеей уже легче на много,спасибо Мамочке_самого_Сладкого:-), за совет)))на брала 800гр,надеюсь сброшу их быстро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления.

Про расслабления - мне кажется ничего страшного, время от времени у всех бывает, главное не затягивать и в строй вовремя возвращаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, завтра муж на работу, а я на диету. Надо добивать оставшиеся кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девууулиииии!!!

И у меня достижение!!!!

Ссылки скрыты.

Я цифру 53 на весах не видела ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! Ух, как же приятно)))

Параметры тоже порадовали (кроме талии, ррр):

ОГ=88см

ОТ=66см

ОБ=90см -для меня это вообще уникально!

ОН=50,5см

Йехуууууу!! :cool: :cool: :cool:

Осталось только талию гадкую утончить, но это только спорт, заставьте меня кто нибудь....

До отпуска в Турции ровно месяц, мне нужен хорошенький пендель, чтобы я начала качать пресс :girl_mad:

 

Всех, у кого хорошие результаты -поздравляю!! У кого стопорится -выше нос, у нас все получится обязательно рано или поздно!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, молодец! Поздравляю с хорошими результатами!!! Тебе совсем чуть-чуть осталось - только талия А ее разве можно в спортзале уменьшить? Я чет думала что нет, вроде говорят только сладкое убрать помогает. Я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, о даа ты права!я сладкое убрала и бока ушли сами собой!и попец прям существенно уменшился)сладкое зло зло зло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, какая умничка)))ты с Джилл позанимайся,уверена,талия будет ууууух)))

 

а я решила сегодня не только тело скрабануть))))но и лицо,и результат на лицо,кожа нежнаяяяя)))а сегодня как и обещала в строю,с Джилл уверенно отскакала,и ела по минимуму)))завтра жду отвес))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, молодец! Поздравляю с хорошими результатами!!! Тебе совсем чуть-чуть осталось - только талия А ее разве можно в спортзале уменьшить? Я чет думала что нет, вроде говорят только сладкое убрать помогает. Я не права?

Я слышала про такое, но я без сладкого уже 3 МЕСЯЦА!!! Мне уже худеть некуда, кости торчат отовсюду, а талии так и нет. Видимо надо просто мышцы подтянуть и кожу, чтобы потоньше талия была.

Лизок, я тебя тоже поздравляю с долгожданной шестеркой на весах!))) Это так круто, когда чего то достигаешь наконец)))

wermob, какая умничка)))ты с Джилл позанимайся,уверена,талия будет ууууух)))

 

Олечка, да вот хочу, настраиваю себя, но все ленюсь пока... Может сегодня начнуууу :girl_in_dreams:

А ты умничка прям))) И скрабики и занятия -молодец!

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да не такая я и молодец,немножко вольностей позволяю себе,а так результат не такой как мог бы быть,и понимаю и не могу сдержаться,но сегодня отличный отвес,я глазам не поверила-1.100,я и обалдела,я правда ужинать перестала,понимаю что плохо,но когда можно я занята,а освободжаюсь уже к 9 вечера,тогда кушать уже и не хочется и нельзя,чаи ганяю только,может по этому сегодня отвес такой,но это клевый результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, отличный отвес)) А я вот не могу без еды вечером. Я прихожу в 20.00, ближе к 21.00 кушаю, а потом после укладывания могу еще чай попить с курагой например или йогурт или яблоко съесть. Без ужина я умру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тут решила сфоткаться,кто что видит,есть разница?верхние 2 это сегодня а нижние перед новогодние.

Ссылки скрыты.

 

эээх,какой момон у меня огромный,он наверное никогда не уйдет(((сегодня перешла на 2й уровень тренировок,думала умру,но выдержала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а какой у тебя вес сейчас? Ты же на диете сидела вроде? По фоткам не понятно как-то.

 

У меня соседка худеет. Надо спросить на диете сидит или нет. Но ходит в тренажерный зал с тренером занимается. Я пустоголовая, забыла спросить за какой период, но не долго, уже 4 кило сбросила. А все для чего и почему? Нашла смс у мужа от девки какой-то и решила за себя взяться. Нас всех во дворе на аквааэробику зовет. Я бы с удовольствием, да Милу деть некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...