Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

N@taShK@, сейчас больше чем был в декабре.сидела на диетах,скинула немножко совсем,теперь эту цифру закрепляю,стараюсь макс 71.100 быть,получается что и 70.800 весы показывают.в принципе получается что я за почти 3 нед 2 кг скинула,я говорила,недавно 73 наела.завтра питьевой день хочу устроить,перед праздником,на сам праздник по минимуму кушать,а с понедельника-вторника снова в строй.хочу на диету очередную сесть+занятия спортом.

 

я лоханулась,нижние фото -начала марафона-3 февраля,вес там 71.700,на верхних вес 71 ровно.но по цифрам талия ушла на 4см,бедра на 2см.вывод-спорт таки медленно но уверенно помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера старалась, хотела вообще не есть, но получилось несколько ложек пюре съела пока морья шу кормила, и сок ее попила, кофе и пару слайсов.

Вес с утра 68, ОТ 77, ОБ 98, ОГ 100 О. бедра 55, О руки 24

Перемерила все свои наряды, малость в титьках жмет, но в целом все налазиет, но все равно как то я не удовлетворела, пузико есть

 

И шмотки мои разонравились мне,хочу новых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, умничка,так держать,а шмоток новых накупишь на новую фигуру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день обжорства. Завтра на весы не встану. Молокочай бы устроить, да кто куличи доедать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я с тобой в обжорах)))но держу себя,как могу!всего всего по минимуму)сегодня бабушка моего мужа отругала меня за то,что я похудела и назвала меня воблой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), эх, меня бы кто воблой назвал:-) Я тут со стороны посмотрела на соседку свою с таким же весом и ростом и поняла что жопень еще ого-го. Так что утром куличик и все-рот на замок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я с тобой в обжорах)))но держу себя,как могу!всего всего по минимуму)сегодня бабушка моего мужа отругала меня за то,что я похудела и назвала меня воблой))))

знакомая ситуация:) папа с рейса пришел и первым делом на меня наехал, сказал, если я еще похудею, ко мне какие то меры примет) ну я пообещала больше ни ни. тока спорт спорт спорт.

 

отчет

вес 57

ог 87

от 66

об 97

он 53

в принципи, задача удержать и рельефа добавить. держусь. куличи тока на завтрак.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не набрала за вчера,чему несказанно рада)))завтра с Джилл снова буду заниматься,закинула на 3 дня это дело.хочк все с начала и без перерывов теперь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик ))))))

 

сделала табличку... очень приятно видеть результаты ))))))))))

 

О себе пока такого сказать не могу.... не прошлой неделе набрала еще один кг... на этой, правда, от него избавилась. Я поняла, что мне, реально, после 18-00 кушать ничего нельзя... как только после 18-00 что-то поем.... утром сразу же привес....

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вылетела с марафона. Не могу никак настроиться, всё срываюсь((( Стыдно очень, но не выдерживаю ПП больше пары дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня вес застрял, вернула конечно свои добеременные 55, но я уже хочу 48-50)))

Как устроить встряску, чтобы вес пошел вниз? Вообще попробовать не жрать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, может наоборот устроить читинг))тоже стресс организму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-)

Ой, Наташ, подскажи че эт? И как его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, это ешь все подряд))только один день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я сегодня достала свои старые сарафаны. Точнее те в которые не влазила, а выкинуть не решалась, потому что нравятся очень. Один-тот в котором в 2006 году ездила в Геленджик. Пересмотрю фотки, найду те места в этом году и сделаю фото 7 лет спустя:-) Ааа, главное-то-я же в них влезла! Правда чувствую что вот лишние 4 кг чуток совсем мешают, но думаю к поездке-то точно избавлюсь от них:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы))) я боюсь так))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ, но у тебя такие хорошие результаты, что думаю 4 кг для тебя - не проблема"!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик ))))))

 

сделала табличку... очень приятно видеть результаты ))))))))))

 

О себе пока такого сказать не могу.... не прошлой неделе набрала еще один кг... на этой, правда, от него избавилась. Я поняла, что мне, реально, после 18-00 кушать ничего нельзя... как только после 18-00 что-то поем.... утром сразу же привес....

 

чтото в таблице у меня старые результаты вписаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, чет как раз проблема. Топчусь на месте, плюс-минус кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  эй, пупсик, давай не раскисай! все мы тут и срываемся и читтингуем по пять дней в неделю:) давай бери себя в руки! все получится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы сегодня отчитываемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в субботу обжираловка было - втора годобщина свадьбы.

Объелась, как винипух.

естественно привес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет

Вес 64, меньше не становится зараза, но хорошо хоть удерживается. В объемах везде -1 см, кроме бедер-они как были, а пузо стало 78, не помню какое в начале было, вроде за 80.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧера малахова смотрела, там про толстых передача была. Впечатлилась, опять сижу на диете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чуток скинула,70.200 сегодня была и талия 83.5 см,бедра 100,нога так же.я в 48 р-р влажу,довольная как слон)))но работы еще море,а я на расслабончике)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...