Перейти к публикации

Худеем вместе!


Finia

Полезные сообщения

Мамуля_Сладули, ну я так же почти, только пресс не всегда качаю, и еще 4 месяца назад я скинула 5 кг, а с сокращением кормлений сына вес стал плавно возвращаться, а потом и вовсе в плюс ушел, хотя в образе питания и в объемах почти ничего не изменилось. только пить больше стала воды. наверное за ночь только поллитра выпиваю))) наверное надо ограничиваться. а, еще после суши вес растет тоже сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, ты знаешь, мы с мужем, однажды, сидели на кремлевской диете. Она ведь тоже по сути белковая. Мы тогда прилично с ним скинули.

 

galula, пить кстати нужно.. не стоит в жидкости ограничивать.... если это конечно простая вода. Воды нужно по 30 мг на 1 кг своего веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я стою на месте,71кг+-,ну хоть не поправляюсь

 

я похудела на эти кг на диетах кстати,сейчас ем тоже что и до похудения,в пределах только,не поправляюсь,держу,чему в принципе рада,сейчас разленилась очень,перестала собой заниматься,Темка приболел,я с простудой,вот и раскисла...надеюсь за лето таки скину все что хочу,весь день на улице в движении,фрукты,овощи,огород)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну у меня кстати так и получается по воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы скинула. Но! Меня чет все так расслабили, знакомые все на улице встречают "ой, как ты похудела!", "ой, даже слишком худая!". Ну я на радостях начала на ночь жрать. Шашлыки с пивом, рыбу вяленую и копченую с пивом. И за 3 дня (вечера) + 2,5 кг!!!! Жесть! Вчера утром весы показали 65 кг. Вчера на ночь не ела. Сегодня с утра 64 кг. Так что фоткать пока нечего(((( И мазаться кремами я перестала, так выматываюсь за день, что вечером руки ноги не шевелятся.

Единственное на что надежда, я гуляю по 5 часов в день с детьми и присесть нет возможности, так как они бегут в разные стороны и контролировать и помогать надо сразу двоим. И гуляю в спец кроссовках рибок изитон (типа подтягивают ягодицы))))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, не отмазывайся, показывай фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да, движение, конечно, играет не малую роль.. на улице погуляла.. на огороде поковырялась кверху попой... почти фитнес )))

 

а у тебя свой огород есть? что выращиваешь?

 

irkulena, не отмазывайся, показывай фотки)))

точно-точно!

ну максимум тебе пару дней на восстановление!

А кто говорит, что ты слишком много похудела, так это они от зависти!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, во! Может тебе на кремлевской посидеть?

 

irkulena, мне тоже муж заладил худая стала худая...скоро грит сисек совсем не останется:'( но я знаю,дай слабинку моему телу,то пиши пропало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я к бабушке в село детей вывожу)))помогать то кто ей будет)))

irkulena, давай-давай,может я как увижу тебя так сразу краской зальюсь от лени и снова за себя возьмусь?прилично же скинула,результат полюбому видно.как худеешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, совсем не есть совсем нельзя! ешь тогда объемом в стакан и через каждые 2-3 часа. 5 раз в день должно получиться. ну и естественно не жареной картохи и сала :D Это очень действенно. Проверено.

 

Мамуля_Сладули, 52 кг, с ума сойти, конечно худенькая, даже если рост 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну не знаю,не вижу я себя худой))рост у меня162)))не могу себя сфотать,если получится то выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я не ем сало вообще)))) а когда картоху жареную ела и забыла. лень готовить для себя отдельно от сына, так что ем только то же, что и сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, я тоже не считаю, что ты слишком худая.я раньше всегда весила 52-53 кг при росте в 163 см... и вовсе не была худой... стройненькой? да..

теперь это мечта... пока никак не сбывающаяся (((

 

astrelle, во! Может тебе на кремлевской посидеть?

 

когда мы на кремлевской сидели, столько всего от друзей наслушалсь... насколько это вредно.. насколько это по организму ударяет и все такое.. испугались аж. А сейчас я смотрю, что подобные белковые диеты очень даже популярны.

Вот что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я бы многое еще себе подкорректировала))ляжки, руки надо качать и качать,плюс еще над прессом работать...дома я слабинку себе даю,а в спортзал пока не могу выбраться((

 

Ссылки скрыты.

 

что то фото перевернулось((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, стройняшечка! молодец, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, стройняха:-)

 

galula, я ж не конкретно про тебя:-) , так, утрированно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, ого, у тебя окошечко в ванной, класс)))

 

вот почитала про белковые диеты... вот что пишут про минусы:

 

К сожалению, белковая диета не является сбалансированной программой питания. Ваш организм лишится не только лишних килограммов ( что само по себе, разумеется, прекрасно ), но и необходимых витаминов, минералов и микроэлементов ( что плюсом уже никак не назовешь ). От подобного питания могут пострадать кожа и волосы, вы станете быстро утомляться и плохо засыпать.

Еще один минус – при употреблении пищи, богатой белками, в первую очередь, разрушается именно мышечный белок, и лишь затем сгорает жир.

И еще: увеличение продолжительности белковой диеты до трех и более недель может привести к дисфункции в работе почек ( чем больше организм получает белка, тем интенсивнее приходится работать почкам, и тем быстрее организм теряет жидкость ).

Среди негативных последствий также существенное повышение уровня холестерина и образование дефицита кальция.

 

и как избежать минусы такой диеты? как минимизировать риски, так сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю что поддерживание веса - это тоже хорошо. Не зря ведь считается, что похудеть легче, чем удержать потом этот вес. Так что кто только удерживает вес - это тоже результат! И вообще, я ЗА следующий марафон. Если не похудательный, то хотя бы удержательный. Да, я планировала и хотела похудеть больше, чем на практике получилось, но без марафона второго результат был бы еще хуже.

 

Мамуля_Сладули, у тебя вес уже хороший, тебе мне кажется уже можно не столько над весом, сколько над рельефом работать. Молодец, что не расслабляешься!

 

irkulena, фотайся-фотайся! Будет нам всем мотивация - и тебе в том числе. ты как худела вообще? По какой системе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки!)но я пока не довольна собой(да работать надо много еще!удержать вес сейчас моя цель плюс спорт спорт спорт!

 

astrelle, окошечко даа))иногда такие казусы с соседями выходят)))

 

Ну смотри,если на белковой диете сидеть может БАДы подключить...вот мне Визион нравятся,правда они по карману бьют.а лучше конечно тебе с диетологом лично проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, наткнулась тут в инстаграмм на фотку Кристины Асмус. Недавно она родила ребенка и находится просто в отличной форме... а талия у нее с виду почти как у Гурченко в Карнавальной ночи...

 

bMqzfuE4cN3DHjk4YaNkiAytlkeS9AGjCEDSVOAA3kw-j4JgHULKDXBQ86Xoi2lFElFbWqY3RgxDaO7xGcZNxw%3D%3D?uid=0&filename=20140529014049%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&size=XXL&crop=0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, девочки, где все??? где наша коллективная поддержка?

 

Аня, где обещанные мотивашки????

 

 

Давайте, выползайте из кустов...я пока еще не оставляю попыток похудеть.. так что давайте боевой дух поддерживать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух сдулся:-) Я пока горжусь тем что держусь. Вес 64 +/- кг гуляет. Пузенью недовольна очень, но и разленилась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пока только читаю в основном, живем у родителей, там не выйти на сайт. Домой заезжаю то каждый день то через день на 1-2, все читать и еще и писать не успеваю. Я все равно в строю!!! Цели не достигла, но очень рада, что начала таки сдвигаться, а то у меня почти 4 месяца как заколдованные были цифры 70-72.Дальше тоже продолжать буду, просто я поняла, что такими темпами как в начале больше худеть не получится. Все будет, но не так скоро, как рассчитывала. Но для меня сейчас главное, что прогресс пусть и медленный, но есть!!! Взвеситься-измериться смогу только когда домой вернемся. Может к концу этой недели, может в начале следующей - пока не могу сказать точно. Но стараюсь и у родителей не очковать - сейчас на разгрузке сижу. Девочки, вылазьте из кустов, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут опять пухну... :( стоит пожрать пору раз нормально тут же 1-2 кг прилипает....

В общем грущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в строю!))по прежнему мои принципы такие же -диета и спорт!на этой неделе улетаем на отдых,я усиленно качала пресс,сейчас муж отмечает мой прессик))вес держу 52,2-52,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...