Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, офигеть... еще одна правда жизни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, я бы подумала насчет Севера, возможно бы согласилась и поехала вместе с мужем. Если нет другой возможности заработать на квартиру. Это не 10 лет. А мороза я в принципе не боюсь, чего его бояться, одеться теплее и всё. Главное, чтобы там реально смысл был, чтобы откладывать и копить получалось, а не так, что 100 получать и их же тратить.

 

Зарница-мама, ну что, у тебя месячные начинаются?

 

У меня завтра денюха. Трицаха... Дожила, блин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  ну как тепло нужно одеть ребенка чтобы гулять с ним в -45?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, не знаю.. как на 9 дпо могут М начаться.. мажет.. по цвету М.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечать дома будет. В 2 дня пригласила маму, сестру, бабушку, потом к шести сестру мужа с мужем и лялькой и свекров. На субботу приглашаю своего отца с его женой и дядю с тетей и на след. неделе еще приглашаю на суши родную сестру по мужу и сводную сестру (дочь второй жены моего отца). Не знаю, как я управлюсь всех накормить! У меня только страх от предвкушения, никто мне не поможет, единственное, мама завтра прибежит пораньше с работы и Настю будет развлекать, пока я готовлю. Я уже сегодня начала готовить. На салаты строгаю овощи и в контейнеры складываю. Буду делать свиные ребрышки по Машиному рецепту.

 

irina96, ну как тепло нужно одеть ребенка чтобы гулять с ним в -45?

вот это сама не знаю. Как-то были у нас морозы -40 и я ходила в поликлинику с Лешей, он был в комбезе, укутан в одеяло, одни глаза торчали. Никак в такой мороз не погулять.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, в такие морозы только дома сидеть))) с детьми до -15,-20 гуляют максимум..

 

я бы поехала,только как сказала irina96 чтоб реально копить получалось..вроде дорого там все..

 

Зарница-мама, вообще хорошая такая полоска..что прям М?не знаю,я б дюф на всякий бы пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а за раз всех не собрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, в такие морозы только дома сидеть))) с детьми до -15,-20 гуляют максимум..

 

я бы поехала,только как сказала irina96 чтоб реально копить получалось..вроде дорого там все..

 

Зарница-мама, вообще хорошая такая полоска..что прям М?не знаю,я б дюф на всякий бы пила...

нету ((( дождь- собака еще сильнее... вечером сделаю тест и успокоюсь.. а если \\ то доставку на такси буду искать... М мажет.. как перед первым днем... Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одна такая? Я пока не хочу рожать второго. Хочу подождать несколько лет

Я тоже пока не хочу. Думаю года через 3-4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, если есть возможность нормально заработать, то я бы на вашем месте уехала. Жаль, что у нас нет таких регионов, вообще нереально самим заработать :(

 

Зарница-мама, может прикрепляется поэтому мажет, ппусть будет завтра пояре полосочка! :)

 

У меня М тоже еще не было, я тут решила монемного завязывать с ГВ, от меня остались одни кости и кожа да и поспать уже хочется, начну пить Ременс, может пролактин снизится и молоко понемногу уйдет, да и Я может зашевелятся, ведь мы тоже вторую ляльку планируем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня у самой была идея на Север ехать, на квартиру заработать, но это было давно, муж идею не поддержал:-):-), тут наклевывалось, да все обламалось, вот сидим с родителями.

 

Я тут одна такая? Я пока не хочу рожать второго. Хочу подождать несколько лет

ты не одинока:-), мне хоть и 30 почти, но надеюсь, что до 35 лет еще получится и квартира и детенок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  без ребенка это одно, а вот с ребенком я бы не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты не одинока:-), мне хоть и 30 почти, но надеюсь, что до 35 лет еще получится и квартира и детенок.

я своих мелких после 30 родила и ни чего ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а куда именно на север? если к нам, то нечего бояться, погода как и в средней полосе почти, только зима длинная и к полярной ночи привыкать, цены такие же, а зп и правда высокая. а если куданить во Владик, то там да, ценыыыы хоть стреляйся, мужу предложили там контракт, но мы отказались. а вообще я за мужем хоть куда, я ж жена военного ;)

 

VictoriyaDzh, я с тобой))) планируем второго лет через 5, а там как получится

 

Sandari, а ты случайно не с Лесосибирска? чет мне в голову запало, что ты оттуда. у меня подруга просто оттуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

irina96, а за раз всех не собрать?

за раз вообще не собрать, еще хуже. Мне же никто не помогает, я одна ну никак не справлюсь! Это человек 30 примерно, если всех вместе. А отдельными кучками по 6-8 человек мне проще накормить. А вообще у меня уже сегодня голова начала болеть((( Еще голову покрасить надо, крашу башку я два часа минимум...

 

Сейчас вон приперла на коляске продуктов на 2.5 тыщи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой, по мне, так лучше один раз всех собрать. Ну а мама чего не может помочь? я вон крестины делала. Было народу 18 плюс дети. Свекровь немного с горячим помогла и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы хелп... сделал еще 1 тест.. снова не понять... там изначально впадина была.... и мое воображение дорисовывает 2ю полоску.... плиз присмотритесь впадина или все же она.... в реале цвет полоски разобрать не могу!

Ссылки скрыты.

f8a5ca45230c.jpg

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я вижу хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, на нижнем что то видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мере подсыхания полоска стала менее заметной, на месте впадины круглое мокрое пятно, но выше есть полоска... но уже она примерно такая как была с утра... просто контрольная лучше прокрашена на этом тесте.. возможно и реагент тут ярче...мне кажется без динамики.. скорее мой неБ хгч чуток не спокоен.. моет 3-4 единицы.. живу до утра.. есть еще 1 тест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой, по мне, так лучше один раз всех собрать. Ну а мама чего не может помочь? я вон крестины делала. Было народу 18 плюс дети. Свекровь немного с горячим помогла и всё :)

мама мне курицу пожарит и немного с Настей посидит. В остальном я сама всё. Замариновала свиные ребрышки (это я так, отчитываюсь типа). А голова трещит(((( Вина выпила грамм 50, может поможет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, коньяку надо. и готовка веселее пойдет и голова болеть перестанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

на нижнем хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, на нижнем стопудовая полоска есть.

 

ой, Настенька моя по всей квартире уже ходит))) уже всё больше и больше ходит и уверенней походка)))

 

irina96, коньяку надо. и готовка веселее пойдет и голова болеть перестанет.

да, согласна. Сейчас выпила табл. спазгана, если не поможет, открою бутылку коньяка и нажрусь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина выпила грамм 50, может поможет?

хи, смешное количество для поднятия настроения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...