Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

девы хелп... сделал еще 1 тест.. снова не понять... там изначально впадина была.... и мое воображение дорисовывает 2ю полоску.... плиз присмотритесь впадина или все же она.... в реале цвет полоски разобрать не могу!

Ссылки скрыты.

f8a5ca45230c.jpg

мы всей семьей видим полоску :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Юленька22, круто.. а я мужу послала он так и не понял походу где полоски смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с тел ничего не видно. А когда на весь экран, то видать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Я тут проверяю одну теорию по поводу пола ребёнка, хотелось бы и у тебя проверить. Если не против и интересно то напиши мне полные даты рождения твои и папы детей + месяц зачатия старшего ребёнка и теперешнего пузожителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я что то начинаю переживать . Моих М так и нет, 51дц уже. Тесты чистые. Ощущений никаких. Что ж такое никогда не было проблем. Только когда потолстела до 84 кг, М приходили раз в полтора месяца. но не 50 дней циклы же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц зачатия старшего ребёнка и теперешнего пузожителя.

отправила в личку! ща прослезюсь.. СТАРШЕГО... и пузожителя ))) надеюсь все так и есть...

 

твою мать... СТАШРИЙ опять Насть меня называет (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой, надо что то с этим делать. У меня вокруг столько детей, которые бабушку по имени называют. Меня прям передергивает. А уж маму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да уехали все.. он 2 дня называл мама.. сейчас выползает из другой комнаты и специально Насть и на меня смотрит... я сказала ругаясь Мама.. он опять выглядывает Насть! как будто издеваясь.. может не реагировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, попробуй. посмотришь его реакцию. так то получается, он зовет, ты отзываешься :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, попробую.. просто эмоций сдержать не могу.. мамой хочу быть!

 

опять посмотрела на него.. когда сказал.. блин..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой, надо что то с этим делать. У меня вокруг столько детей, которые бабушку по имени называют. Меня прям передергивает. А уж маму....

а что такого то ребёнок должен знать как маму зовут и это нормально ... у меня 3х летний иногда меня по имени зовёт ...

 

Зарница-мама, мы тоже полосочки видим давай завтро обяз тестик ... и чтоб в динамике вот Тима будит рад больше всех ....

 

Tata81, да уехали все.. он 2 дня называл мама.. сейчас выползает из другой комнаты и специально Насть и на меня смотрит... я сказала ругаясь Мама.. он опять выглядывает Насть! как будто издеваясь.. может не реагировать??

а меня и папой иногда зовут и бабушкой ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа мне девочку предсказали по крови )))))

 

Девы поцапалась с свекровью по телефону.. помните я жаловалась на кран который 2 года течет.. она звонит и говорит что он его сделал, я говорю ну наконец то!!! я ему лично прокладки для крана в МАЕ мес купила!!! и тут началось.. что я такая качу бочки на мужа, что не все должен муж делать... я сказала что денег платить дядям у меня нет.. а на что тогда муж нужен.. - деньги зарабатывать, говорит она! о да .... зная зп мужа нам точно мастера только пару раз вызвать.. в общем я сорвалась...

 

Irischa78, пусть знает, но зовет мамой )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы думаем с мужем ехать на Север, прямо совсем на Север, зарабатывать деньги. Контракт 3 года.Я вся в сомнениях. У нас в городе не найти работы с з/п выше 20-22 тысяч. А с такой зарплатой покупка квартиры - пожизненное рабство... Я вся в сомнениях, но это было бы правильно. наверное. Там зарплаты под 100 и выше, за 3 года можно заработать и на дом, и нас хорошую машину

 

отпуска там по 90 дней.. Оплата сан-курортного лечения и дороги

А я бы поехала. С такими зарплатами и отпускам, да льготами. Тем более не велика и разница в климате с тем, что сейчас.

 

Я тут одна такая? Я пока не хочу рожать второго. Хочу подождать несколько лет

Я головой хочу еще годика 2 подождать, но сердцем готова прямо сейчас. Но мы пока активно не планируем.

 

девы хелп... сделал еще 1 тест.. снова не понять...

Есть полоска!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы сопельки лечите? Мы простудились, соплей море, уже ТТ 37,5. Я промываю аквамарисом и отсасываю, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, если нос заложен, назол беби или что-то подобное. очень хорошо от соплей прокапать протаргол. если нет темпы, можно на ночь насыпать горчицу сухую в носочки. я еще при невысокой температуре мазала пульмексом грудку, спинку и ножки. можно еще виферон повставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, я при такой простуда только водичкой в нос закапывала часто и отсасывала только сильные сопли, давала больше пить (и грудь).

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, у нас уже 5-ый день сопли. Я сразу врача вызвала. Нам прописали аквамарис капать 3 раза в день, и капли називин 2 раза в день или протаргол. Еще кашель начался(((( Ходили сегодня на УВЧ, погрели носик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с горчицей аккуратнее,у меня муж ступни себе сжег так, три дня болели.

Настя, держу кулачки за тебя на завтрашний тест!!!

Мы сегодня девочками с форума бэби.ру ходили на пикник, провожали лето. Так душевно провели время! Погода порадовала, после недели дождей второй день теплынь, детки на воздухе весь день, красота))) Было 11 мам, 12 детей и 1 папа на всех)))

ВОт бы и нам всем собраться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, О, беби ру!!! Я одно время там долго заседала , да и сейчас заглядываю. Ну молодцы что собрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, нельзя на голые ножки горчицу прикладывать, надо одеть тоненький носочек, в другой насыпать чуть горчицы и сверху одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще намазать ступни мазью бриония, это гомеопатия и ожога не будет точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы сопельки лечите? Мы простудились, соплей море, уже ТТ 37,5. Я промываю аквамарисом и отсасываю, что еще можно?

у меня от соплей новосой платочек бумажный сопли ни чем не высасываю что вытекло вытерла ночью если ложить на бочёк то 1 носопырка освобождается , но всёравно тяжело ... ТТ 37,5 сбивать не надо ... но и греть при повышенной ТТ НЕЛЬЗЯ давай много пить и гуляй по больше , там где спит проветривай обязательно ...

аааа мне девочку предсказали по крови )))))

 

Девы поцапалась с свекровью по телефону..

 

Irischa78, пусть знает, но зовет мамой )

Ну ни чего страшного переживёт ... Ну можешь считать сынок знает как тебя зовут в следующий раз как гости будут и мужу скажи пускай говорят на тебя МАМА и Тим путаться не будит .... Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я с Лесосибирска :)

ДЕВОЧКИ, мы никуда не едем, мужа взяли на работу, УРРААААА!!!! На госслужбу :) Такие вакансии у нас появляются раз в сто лет :)

 

AnnaMaria12, ринофлуимуцил

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ринофлуимуцил нам среднему сыну лор назначала от гайморита,ну и вонючий он,зараза.Сын называл его бензином_)))

 

Sandari, Поздравляю вашу семью с трудоустройством папы!!!Пусть теперь зарабатывает вам на вкусняшки)))

 

EnigmaSoul, я на беби ру тоже числюсь,раньше капитально сидела там,но потом там стало как то неуютно,много грубых людей стало,даже писать там расхотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а мне чето нормальным показался) я даже не почувствовала ничего, он спрей, быстро пшик и всё %) но это единственное, что у нас действительно вылечило насморк, а не просто облегчило заложенность носа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...