Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

девы тест такой же примерно, на фото почему то тускнее.. то что там полоски я теперь не сомневаюсь ... это был последний тест... он просто не ярче.. но стал виден уже на 2й минуте (те с 4-5 мин)... сейчас жду когда подсохнет.. полоска явная, но почему то не ярче ну как надо что ли... сейчас фото улавливает в любом режиме и даже со вспышкой...

dfb21a336926.jpg

 

увеличить

Ссылки скрыты.

 

отдельно d0b78cd8e2fc.jpg

увеличить

 

хчу в Москву на хгч ((((((((((((( дождь все идет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, пусть ярчают!!!!!

 

Девочки, кто крестил деток, какую одежду вы одевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, полоски видно!ну динамику лучше через день смотреть..у меня вообще всегда вечерние тесты ярче были,чем на утро сл дня...пусть все будет хорошо!!

 

yulyusha, как обычно одевала..по желанию можно купить специальный крестильный набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, а обычно - это что? И вообще надо будет что-нибудь снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, обычная одежда.мы крестили летом,поэтому просто в футболке сын был.Дочь в платье.Да,раздевать надо,их же окунать будут.Так что полотенце не забудь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, ясно, спасибо! Сейчас просто холодно, как так одеть, чтобы удобно снять было, ума не приложу.. Ладно, что-нибудь придумаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я думаю, завтра-послезавтра будет ярче, у меня вот такой тест был на 7 ДПО, а потом с 9го уже очень хорошо заметной была 2ая полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, почему по желанию? После того как окунают одевают же крестильную ожежду

 

Зарница-мама,  полосочки вижу. Пусть ярчают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  как здорово!!! Ярчайте, крепитесь и растите))) очень рада за тебя!! Тоже хочу! Но пока по здоровью нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто крестил деток, какую одежду вы одевали?

мы были в платье,а потом после купания одели крестильное. Тут главное,чтобы это была новая одежда. А быстро снять- одень слип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну, вот я и думаю про слип, по-моему удобнее уже ничего не придумаешь, но у меня не знаю, получится ли купить новый, я сейчас одна, а надо готовить все, успею ли в магазин. Постараюсь.

VictoriyaDzh, у нас сказали можно крестильную рубашку купить, а можно просто какую-нибудь беленькую рубашку, главное, новую. Мы решили рубашку крестильную в церкви купить.

 

Девочки, а крестики вы какие брали? Говорят, лучше серебряный, он от сглаза защищает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы тест такой же примерно, на фото почему то тускнее.. то что там полоски я теперь не сомневаюсь ... это был последний тест... он просто не ярче.. но стал виден уже на 2й минуте (те с 4-5 мин)... сейчас жду когда подсохнет.. полоска явная, но почему то не ярче ну как надо что ли... сейчас фото улавливает в любом режиме и даже со вспышкой...

dfb21a336926.jpg

 

увеличить

Ссылки скрыты.

 

отдельно d0b78cd8e2fc.jpg

увеличить

 

хчу в Москву на хгч ((((((((((((( дождь все идет

 

ой как прекрасно вижу приветик!!! ) ттт пусть это будет то самое!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, не знаю,у нас по желанию крестильные наборы..мы когда крестились было 8 детей и только одна девочка в крестильном была,все остальные были в свое обычное одеты :sorry: и в церкви сказали- по желанию

 

yulyusha, нам сказали купить серебряный на веревочке,не на цепочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha,  у нас серебряный крестик

 

VictoriyaDzh, не знаю,у нас по желанию крестильные наборы..мы когда крестились было 8 детей и только одна девочка в крестильном была,все остальные были в свое обычное одеты :sorry: и в церкви сказали- по желанию

 

yulyusha, нам сказали купить серебряный на веревочке,не на цепочке.

Ну обычно после купели надо одеть новую одежду

У нас серебряный на цепочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 сентября вылезли сразу, а вчера показался еще один внизу!))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да фиг знает,я в этом вообще не разбираюсь...как сказали в церкви-так мы и сделали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашу Тещу с ЮБИЛЕЕМ!!!! 2558968-1ff2d1ae6e010a01.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а крестики вы какие брали? Говорят, лучше серебряный, он от сглаза защищает.

нам крестная подарила золотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,если брать утренние тесты то динамика есть ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас серебряный крестик и просто на веревочке, чтобы было удобно через голову одевать батюшке, цепочка просто дома лежит.

Мы крестили в июне, тепло было, но обычно там где крестят тепло в холодную погоду. Мы были в платье, пол церемонии в нем ходили, потом разделись совсем, искупали в купели, точнее полили Дашу из ковшика, переодели в распашонку белую, вторую половину крестин в ней была, а как все закончилось, все сняли и одели опять платье в котором пришли. Говорят, что рубашечки в которых крестят надо не стирая положить и хранить дома. Да, и полотенце брали, точнее пеленочку в нее принимали из купели.

 

yulyusha

 

Зарница-мама, ярчайте, ростите!!!!!!:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, еще один пузожитель появился:)

Ну в принципе осталось годик подождать, вот думаю пролечусь и можно будет не предохраняться, получится сразу-хорошо, нет- будем дальше думать:)

Девочки, кто есть на бэби.ру, давайте в друзья добавляться:) Я там чаще бываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, определилась я! Спасибо вам за советы!!!! Завтра такой праздник у нас, волнуюсь очень! Пожелайте нам удачи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, определилась я! Спасибо вам за советы!!!! Завтра такой праздник у нас, волнуюсь очень! Пожелайте нам удачи))))))

всё будет хорошо, не переживай. Хотя я сама волновалась,а прошло всё очень быстро. Захвати с собой водичку,ну или что он у тебя пьет у удовольствием и игрушку какую нибудь. Вдруг плакать будет. Я всю церемонию развлекала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я и сама пробовала себе пшикать,явно ощущала неприятный резкий запах.Действительно напоминает запах бензина

 

Рыся777-Анютка, давай добавляться,только я там реже,чем здесь и почти не пишу

 

Зарница-мама, Полосочку видно!ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила ДЮФФФФФФ полегчало на душе.. купила фрау от 15 ме... чет не вижу на нем ниче... есть тень какая то, но как то подальше чем не эви расположена полоска....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...