Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама,  выкладывай мы посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, когда мне эвик показывал яркую полосу, то фрау выдавал совсем слабую. Не покупай фрау! не расстраивай себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, выкладывать нечего.. сделала фото сама не вижу... в живую тень..может подсохнет будет виднее....

 

yulyusha, да у меня также... но раньше было 25ме, а сейчас 15 написано... а эвики от 20....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня фрау вообще не показывал даже в 7 недель.

 

А чо, опять линейки отключили?

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не мама, а рентген.. спросила телефон тети (чтобы пока Тимыч спит она за ним посмотрела, а я в аптеку).. так она сразу не за тестами ли я собралась, еще сказала ты же понимаешь что сейчас не нужен никто пока Тимка маленький ((( я сказала что пойду за таблетками от цистита.. грустно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ай, все равно не верю им! Эвикам респект! Удачи! Зайду узнать как у тебя дела уже только в воскресенье, думаю, уже будет ярко!!!!!!

 

Ну, ты на маму меньше внимания обращай! Уж если так вышло, то и она скоро обрадуется! Моя пока тоже так же говорит. А если вдруг что, то куда ж они денутся!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, если будут ярчать, то в воскресенье хгч сделаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот и хорошо! Блин, это такое счастье! Я тоже хочу второго, но пока условия не позволяют. Мы строим квартиру, вот как построим, тогда и будем задумывать второго, это где-то след. летом!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я в однушке...уже полгода тянется волокита с продажей... никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, в Москве, наверное, тяжело продать. А мы вообще с мамой живем в двушке, она с сестрой в одной комнате, мы в другой, тяжело так, 2 хозяйки в доме. У свекрови квартира больше, но думаю, каждый согласится, что лучше с мамой потесниться, чем со свекровью в особняке жить! хоть даже свекровь хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с родителями в двушке и пока покупка квартиры не намечается, так, что о втором детенке нет речи( к сожалению.

 

Да, елки, линеечек неть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ой, вот это вообще грустно.. У нас хоть ожидание квартиры надежду вызывает! Пусть и у вас что-нибудь с квартирой решится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки в какой тесноте живёте мама дорогая ... себя вспоминаю мы как поженились жили с родителями 42 кв м двух комнатная хрущёвка в 5 ром ... я тогда о дете и не мечтала ... в Германии полуторку дали с печкой на солярке так и жили до дочиных 10 месяцев ... добились дали на 3х конатную детская 9кв м всего 72 нам казалось ХОРОМЫ ... а как сын родиля даже кроватку негде было ставить и в детскую ни чего не лезло ... хотели сначало переехать в другую квартиру но оплата стоит не меньше 800 евро в мечяц можно и кредит за дом платить ... решили строит вот теперь в доме большом ... Пусть у всех тагже будит ....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, хотела поставить нравилку, но лимит исчерпан((( Поддерживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь льет третий день, на улицу не выйти, сидим дома, ужас. Я уж и не знаю чем детенка занять.

 

yulyusha, я в однушке...уже полгода тянется волокита с продажей... никак...

ооо, а мне думалось, что у вас все уже продалось и купилось:-) и живете уже в новой квартире
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили рожать второго, а потом продавать нашу, добавлять материнский и остальное кредитом, наверное обычным

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка: мы кувыркаемся:-) На полу встает в позу для кувырка из положения стоя, а не сидя и я ее кувыркаю, а на кровати сама:-), кривовато конечно, но сам факт:-):-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 4х комнатной живем 150 метров, так мужу места мало. Зимой или весной переезжать хотим, я квартиры смотрю, если мне вдруг нравится квартира в которой меньше 4 комнат муж сразу кричит что он там жить не будет, не уместится он там блин )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 4х комнатной живем 150 метров, так мужу места мало. Зимой или весной переезжать хотим, я квартиры смотрю, если мне вдруг нравится квартира в которой меньше 4 комнат муж сразу кричит что он там жить не будет, не уместится он там блин )

шоколадно:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас дом 180 каждый этаж 60 и плюс подземный этаж 60 , но ж там не живём там комната на гулянок и отопление со стиралкой всё электричество и прочее там и баня с душевой ... если всё за раз убирать то это с утра до ночи.... будим до здоху платить за эти удовольствия всё в кредите...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ооо, а мне думалось, что у вас все уже продалось и купилось:-) и живете уже в новой квартире

фиг там.. приходят смотрят .. все нравится.. а потом ой МКАд... мы подумаем... и все.. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это зал ....
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  вот я то и не хочу большую, бесит уже убирать все )а когда в моем доме убирает кто то другой еще больше бесит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, если бы кто то у меня убирался укокошила б наверное мне НЕВОЗМОЖНО угодить .... я ужасная в этом смысле ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у меня бывало свекруха убиралась или уборщица

Ссылки скрыты.

 

Irischa78,&nbsp. Я потом ни че дома найти не могу, бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...