Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Погода ваще трындец полнейший! Давно такого сентября не было! Обычно еще жарко.

На улицу не ходим, а дома я в маске. Надеюсь не заболеет мой малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Какие красивые обои! И ковер! Но краше всех - Элизабет!

 

спасибочки :D

девы я ща реветь буду.... тест вообще никакой... чуть ярче вчерашнего утра, но с планшетным рядом не валяется ((( фото не могу пока.. съезжаем с дачи... вечером выложу...

а нет возможности купить электронный клера блю , тот что пишет сколько срок меня ни когда не обманывал ... на планшетном полосочка очень хорошая для такого срока малюсенького как у тебя и динамика есть ... прекращай страдания и при первой возможности ХГЧ сама знаешь чего я подсказываю ты же спец уже ... со вторым вот увидишь почуешь себя в этом вопросе просвещённой :Crazy: ... а мне ты вчера приснилась и сон такой коротенький и странненький будто жду я машину на улице у дороги тут ты подьезжешь за рулём дверь открылась задняя и ты мне говоришь ,, садись поехали,, села я на руках Элизабет у меня и поехали ... чё к чему такое приснилось :think1: уже 2ой день думаю как разгодать такой сон ... тут или я тоже сокоро того буду или дургой вариант к тебе в ,,машину ,, девочка села :confusion: Ну типо мож и правдо у тебя там девочка поселилась ...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ))))))) повеселила ))) просто я тут свои переживания выливаю.. а ты видать думаешь об этом ))) а че может тоже того? тоже вариант)))

мне за день до моих тестов приснилось куча тестов \\ ... 1 был с браком.. остальные явные... у меня был такой сон.. тогда я 4 теста видела, один был слабый.. так в теме где я общалась сразу 4 девочки сообщили о Б, у одной потом ВБ к сожалению...- вот он слабый тест!

 

девы хотите мистику.. помните про сестру писала.. она умерла 13 августа.. в этот же день у меня этот цикл начался... а тетя всегда мне рассказывала, что если кто то в родне ушел, то вскоре в родне появится новая жизнь того же пола.... выходит так?!

 

замещение... убыло-прибыло...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я читала такую ерунду про Скорпионов.. типа, когда рождается скорпион, то кто-то обязательно умирает.. бред конечно.. но за 2 -3 месяца до моей Б умер мой дед, следом бабушка (жена его), а потом и мой любимый кот.

 

Совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы хотите мистику.. помните про сестру писала.. она умерла 13 августа.. в этот же день у меня этот цикл начался... а тетя всегда мне рассказывала, что если кто то в родне ушел, то вскоре в родне появится новая жизнь того же пола.... выходит так?! замещение... убыло-прибыло...

... у мужа брат родной от рака помер , а Женя наша появилась... нам тоже так говорили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я читала такую ерунду про Скорпионов.. типа, когда рождается скорпион, то кто-то обязательно умирает.. бред конечно.. но за 2 -3 месяца до моей Б умер мой дед, следом бабушка (жена его), а потом и мой любимый кот.

 

Совпадение?

конечно совпадение у нас ТТТ ни кто не умер ... у мужа родители оба скарпионы и мой папа тоже ... и вот теперь доча ... ай матеньки мои вспомнила Брат Двоюродный перед рождением дочи умер .... Кашмар хорошо что только сейчас такое услышала , а то бы тряслась вся ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, и что это за север такой?)))))) так еще не забудь что при з/пл 100 тыщ продукты все остальное тоже не дешевое))))) да и помни полярки не у всех есть там)))) и 100 это наверное с полярками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я забелела(( муж пришел с соплями в среду, в я в четверг намерзлась на даче (отопления-то пока нет). Вот сижу теперь с соплями, чипом, темной 37.5 и горло вчера болело.. Но это мой хронический тонзилит - горло болит 1 день, но зато я неделю хожу вареная.

 

Егорка у меня носится как угольный на четвереньках, ходит по стенке) и еще повторяет за мной все слова.. Пусть не буквами, но интонацией)) пляшет под Голубой Вагон в любом исполнении)))

Ну вот, бедненькая, лечись там, пусть побыстрее все пройдет! И Егорка не заболеет!

Покажи хоть видео, как Егорка пляшет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, а мы сегодня с мамой гуляли. Идем по аллее , болтаем , Женька в коляске спит(только мы больше нет никого). На встречу мужик идет, идет по той же стороне что и мама с коляской и прямо в коляску врезается( как будто специально, ему буквально пол шага в бок сделать и обойдет), а потом как заорет на маму :" Ты шо с,,,ка, п,,,,да и тд, смотри куда едешь, не видишь тут люди ходят!" :shok: , и давай еще орать матом, мама было повернулась, ответить ему хотела, но я потянула. ну его нахрен, явно больной какой то... вот так на ровном месте обматерили, ну спасибо, что хоть коляску и пхнул ..ппц просто. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, найдешь меня, Анна Ковалева Таганрог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  идиотов везде хватает!

 

 

 

.

post-151577-0-71958600-1378578278_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, да, не приятная ситуация! забудь побыстрей и все,и правильно сделали, что в перепалку не вступили...мне тоже частенько попадаются такие люди, прям злые, но хороших то все равно больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я читала такую ерунду про Скорпионов.. типа, когда рождается скорпион, то кто-то обязательно умирает.. бред конечно.. но за 2 -3 месяца до моей Б умер мой дед, следом бабушка (жена его), а потом и мой любимый кот.

 

Совпадение?

у меня брат родился, и бабушка серез 3 недели умерла. Но потом и другие умерли, но сеорпионов больше не рождалось... Совпадение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Слышали песню старую "Плакала девчонка" Владимира Маркина? найдите вконтакте или одноклассниках (я у себя поставила в статус эту песенку). Такая классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и все.. не будет у меня дочки.......... тесты слабые ... динамики нет.. даже наоборот..обратная динамика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну вот((( мы все только успели обрадоваться... :( . Не переживай! Будет дочка!

 

Зарница-мама, всё будет хорошо! images?q=tbn:ANd9GcQe566WkNAXzeJ8MqF6B9HFpj3N-RLKrqqkxZPdRPLngwRzCqlH

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и все.. не будет у меня дочки.......... тесты слабые ... динамики нет.. даже наоборот..обратная динамика..

скажешь тоже! будет, но попозже!

а, вообще, Настя, я бы на твоем месте не делала бы так рано тестов, это ж сколько нервов надо иметь, одному Богу только известно, сколько у нас несостоявшихся беременностей случается до прихода м. лучше себя не нервировать. Будет задержка - тогда да. но это я написала о себе, психику свою просто берегу как могу.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и все.. не будет у меня дочки.......... тесты слабые ... динамики нет.. даже наоборот..обратная динамика..

Ну что за настрой, обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажешь тоже! будет, но попозже!

а, вообще, Настя, я бы на твоем месте не делала бы так рано тестов, это ж сколько нервов надо иметь, одному Богу только известно, сколько у нас несостоявшихся беременностей случается до прихода м. лучше себя не нервировать. Будет задержка - тогда да. но это я написала о себе, психику свою просто берегу как могу.

тоже так считаю.

 

не надо слишком рано теститься. но это очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажешь тоже! будет, но попозже!

а, вообще, Настя, я бы на твоем месте не делала бы так рано тестов, это ж сколько нервов надо иметь, одному Богу только известно, сколько у нас несостоявшихся беременностей случается до прихода м. лучше себя не нервировать. Будет задержка - тогда да. но это я написала о себе, психику свою просто берегу как могу.

девочки у меня без дюфа ничего не выйдет.. поэтому я обязана буду делать перед 10 дпо.. перед отменой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ))))))) повеселила ))) просто я тут свои переживания выливаю.. а ты видать думаешь об этом ))) а че может тоже того? тоже вариант)))

мне за день до моих тестов приснилось куча тестов \\ ... 1 был с браком.. остальные явные... у меня был такой сон.. тогда я 4 теста видела, один был слабый.. так в теме где я общалась сразу 4 девочки сообщили о Б, у одной потом ВБ к сожалению...- вот он слабый тест!

 

девы хотите мистику.. помните про сестру писала.. она умерла 13 августа.. в этот же день у меня этот цикл начался... а тетя всегда мне рассказывала, что если кто то в родне ушел, то вскоре в родне появится новая жизнь того же пола.... выходит так?!

 

замещение... убыло-прибыло...

 

у нас так к сожалению в семье (

 

умер дедушка и бабушка перед рождением дочки

А до этого умер мой хомяк и я узнала что Б, правда был выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, блин, тогда нужно запасаться терпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну про хомяка это сильно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, обязательно будит девочка вот увидишь и скоро ... СПОКОЙСТИЕ только СПОКОЙСТВИЕ .... Ну блин КАРРРР КАРРРРР КАРРРРРР я знатная каркуша, стоит каркнуть и сбывается уже боюсь лишний раз чего сказануть .... муж на меня сразу гавкает говорит НЕ КАРКАЙ ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни перед, ни после моего рождения никто в семье не умирал, даже коты все живы-здоровы были)))))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...