Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ой забыла написать, моя мадам вчера играла с папой в детской на кровати большой, я сидела в зале, слушала музыку достаточно громко, выбирала фотки чтобы распечатать. они там бесились, минут через 20 выходит муж, зовет меня. Смотрю, а алиска уснула на четвереньках попой кверху :D прям на кровати как играла так и уснула :sorry:

Муж говорит играли играли, все нормально было, тут она взяла одеяло, легла на него и глаза закрыла :Crazy:

Первый раз такое за все почти 11 месяцев!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Юленька22, ну папа уморил дочу :Crazy:

а моя стала так плохо спать дурдом незнаю уже что и делать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и мы плохо спим. я уже как зомби, синяки под глазами. еще опять грудь воспалилась. дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, спим ужасно! Когда же это пройдет а то сил уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы спим плохо... сегодня правда 1 раз только плакал... и проснулся кверху головой... ноги на подушке..

 

я не буду в ближ время планировать.. как представила как с погодками гулять, как спать... у меня чуть истерика случилась..вот видно мысли материальны.. Как только с квартирой срастется - будем ремонт делать (я бы не смогла его бы делать будучи Б).. сейчас Тимку по врачам таскать.. а у нас коляска по пандусу не проезжает - таскать ее надо - как бы я таскала?! ..в общем откладываю .. а может и одного сына достаточно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, жизнь сама всё по местам разставит и покажит сколько на роду написано столько и родишь ... ;) один так один ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы можем раз 10 проснуться, но засыпаем моментально, как только я соску вставляю...

 

правда мне скакать через всю комнату приходится)) а иногда и обратно добежать не успеваю, как Егорка опять сосу теряет))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это время сейчас такое потом будут крепко спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... а я с ума сошла. сейчас грушевое варенье с мультиварке варится, потом буду делать тертый пирог с грушами и грушевый пирог в мультиварке... а все потому что, мы вчера приехали домой в село на выходные, а там груша поспела и осыпалась, а мне жалко так. но это еще на вся бидапичаль. айва тоже осыпалась... и орехи собирать надо, а нам уезжать опять в город до след. выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, мммммм ну все , жди на чай!!! :cup: :cup: :cup: )))

 

вот и все.. не будет у меня дочки.......... тесты слабые ... динамики нет.. даже наоборот..обратная динамика..

глупости какие! Все еще будет! Значит рано пока, не время. Подожди чуток! Старшенький подрастет, полегче будет!

 

и мы спим очень плохо...

А у нас 3-й зубик вверху вылез ( зубастикам чур не смеяться с нас беззубых)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у вас хоть третий! а мы с трех месяцев мучаемся и еще ни одного зуба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), от нас тут не далеко, там золотодобывающие компании, у нас тут северные есть) мы приравненный район) да уже всё, мужа взяли тут у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну папа уморил дочу :Crazy:

а моя стала так плохо спать дурдом незнаю уже что и делать :think1:

ой,аналогично. Я уже ночей боюсь. Вот днем вообще всё отлично- два хороших сна,кушаем хорошо,всё замечательно. Но ночи. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка научился дудеть в дудочку ))) сам берет и дудит )))) я его учила свечку задувать (чтоб на годик задуть).. он научился дуть (правда теперь с полном ртом еды тоже дует и вся еда по всей кухни).. так вот показала что в дудочку тоже дуть можно!!! у него все получилось )) сейчас ползает дудит ))))

 

хгч 10 (до 5 не Б).. прогик 27 (для уже Б мало).. в общем отпускаю ситуевину...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, отпускай! если оно так - значит не судьба! природа ща сама решит все! а девочка твоя у тебя еще родится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Тимка молодец! Мы тоже учимся,но пока никак:) . Зато наконец то стали мальчиком показывать глазки и носик. Когда что то называешь,она смотрит на этот предмет,часть тела. Но не показывала.

 

Про ночи- у меня ощущение,что колики у нас. Такое может быть??

 

Ой,не мальчиком,а пальчиком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! чем кашель мне полечить?? Это просто невзможно! ночью начался сильнейший кашель.. от него уже голова болт, живот, горло в кровь разрдрано((( каждые 2 минуты приступ сухого кашля....

Есть АСС, Бронхолитин (но говорят без врача опасно его принимать), бромгексин и пектусин(таблетки)

чего с чем можно мешать?

 

купила корень имбиря.. делаю с ним чай.. то с малиной, то со смородиной..

не выдержала, купила легкий антибиотик - Амоксициллин.. я вообще не пью антибиотики, но уж очень мне плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а почему ты решила что именно это антибиотик поможет? Как можно самой себе такие лекарства назначать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., потому что травить сильными лекарствами я себя не хочу, считаю что антибиотик из группы пиницилиновых менее неприятен и подходит для лечения легких форм болезни верхних дыхательных путей и т.п.

мой хронический тонзилит, по крайней мере, поддается пиницилину, на сколько я помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, я как-то такой кашель редькой с медом лечила и лекарством с горькой солодкой. и асс вроде тоже от сухого кашля, но я не уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про одевание... у всех дети уже сами одеваются??? Егорка как видит кофту или куртку, начинает сразу руки в рукава просовывать.. и со штанами так же, но менее охотно))

 

Лёльka, а ты что за наклейки клеишь??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мой одевает только рукава, если через голову ему одеваешь кофту, то он сам руки продевает... другое дело моя одежда... если он ее достал, то он обязательно ее примерит.. он старается одеть ее через голову, но получается типа как шарф одевает.. намотает на шею и сидит довольный....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а мой подастает мои лифчики и трусы из комода и полы ими натирает, еще старается, пыхтит, сопит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот. наклейки. маленькие бумажные. на рукчу.

гениально!! :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...