Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки у нас 2 зуба тока вылезли... И без соплей,нытья и поноса.. Так что вряд-ли. Болеем я и муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки сопли не от того, что зубы лезут, а от того снижается иммунитет и вирусы цепляются вильнее .... вот темпа может на зубы ... и понос от темпы , а сопли это вирус ...

 

Девочки у нас 2 зуба тока вылезли... И без соплей,нытья и поноса.. Так что вряд-ли. Болеем я и муж.

у вас тоже зубы :Crazy: :Crazy: :Crazy: у нас был понос но не бешанный дня 3 чаще обычного какали ...темпа если и была я не мерила была чуть горечее обычного но активная мы даже и купались и гуляли всё как всегда .... :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас вот сейчас сопельки появились, впервые в жизни. Что делать? как водичка и одной ноздри течет. Это всё дача, прохладно было, ползала по полу. Что сделать,чтобы не запустить. МОжет Гипферон свечи повставлять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила соседка с ребенком на 5 мин, так я николь после их ухода час успокоить не могла, такая исткрика была горе горькое прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а что соседка стршаная ? бывает дети так реагирую даже не понятно почему и как они делят нравится не нравится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, бывает такое. Видимо энергетика доче их не понравилась. Ну успокоилась сейчас то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, неожиданно водичка с носа это может быть и аллегия ... смотри по симпомам пока ни чего не делай ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сопли никак не лечу, только аквамарис обильно капаю... Всё что вытекает - вытираю. Так врачи советуют. А вот если заложит носик, то придется уже детский Називин капать.

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я еще отсасывала соплесосом....так столько их входило...кошмар просто...капала аквамарис и пиносол..

 

да и виферон вставляла ему 2 раза в день и виферон мазь в нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :). Аквамарис пойду куплю. А как отсасывать? грушкой маленькой специальной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что отсасывать сопельки не рекомендуют, лучше вытирать, если текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а что соседка стршаная ? бывает дети так реагирую даже не понятно почему и как они делят нравится не нравится ...

Не, это она так расстоилась что они ушли, а она играть хотела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я приноровилась одевать памперс,когда Настя вертит в руках запретную вещь. Вполне отлично так одеваемся!

И мы так памперс одеваем) Только я даю ботинок, или крем ее, или расческу - не совсем запрещенные вещи.

 

И одеваться доча любит - говорю, давай ручку одевать - дает, даже игрушку если держала, то в другую руку перекладывает. И даже шапки одевает. А если норовит снять, я говорю, ты чтоооо, так красиииво! И она оставляет))) ВОт умора, модница маленькая))

 

Блин... У Егорки сопли ручьем(((

Ну вот.... Лечитесь давайте и выздоравливайте все. Такое время года пошло - простудное.

 

Спасибо, девочки :). Аквамарис пойду куплю. А как отсасывать? грушкой маленькой специальной?

Не, лучше соплеотсосом, груша - это ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про наклейки.. видать не наш метод... одевались... наклейку отодрал -зализал и куда то дел, я при этом даже второй носок ему не успела одеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где наклейки мона купить? Как они называются правильно?:-)

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки это точно не для всех детей, моя в рот сразу засунет и все нет больше наклейки, да и большинство думаю так сделают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните мы передави эстафетные палочки девчонкам из грустной темки? Так девочка, которой я передавала, родила в мой ДР. Вот бывают же совпадения!!! Я так так за них рада :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Кстати наклейки и не наш вариант, мы пробовали((( А вот тюбик крема, это наше спасение при одевании ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой есть ли у кого из деток белые точки на дёснах ? это не зубы они не восполённые и ни как не безпокоют вот у нас 3 шт ... мне просто интересно что это как к Педи пойду спрошу или мож кто знает у нас ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, может надкостница близко? у нас именно так, еще после рождения заметила белые пятна на деснах, думала молочница, но оказалась именно надкостницы близко расположены

 

Наклейки это точно не для всех детей, моя в рот сразу засунет и все нет больше наклейки, да и большинство думаю так сделают

и у нас так же, все на вкус надо попробовать, на улице вообще атас, уже камни с ветками пробовали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, может надкостница близко? у нас именно так, еще после рождения заметила белые пятна на деснах, думала молочница, но оказалась именно надкостницы близко расположены

 

Я нашла в интернете это кисты Бона обсолютно безопасно само проходит постепенно .... а про надкостницу кто сказал врач ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да, и не один, там со временем прям видно стало, что это именно она была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ага тот кто не рекомендует сам бы поспал с полным носом)))) да и капли не дойдут с таким кол-вом соплей...тем более если они не текут а плотно стоят и хрипят в носу... а отсосал и ребенку легче... Вот лично мне если у меня сопли и не высморкать так в башке аж гудит.. Я отсасываю либо соплесосом либо оплесосом от отривин беби...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот согласна с тобой прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, точки в тех местах где зуб вылазиет , я и раньше такое видела у старших деток , но как не безпокоилась и не знала что это ... а тут на форуме одном ляпнули что стамотит ... такую бяку не пропустишь оно ж болит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ее стоматит бы точно беспокоил, да и грудь тебя бы тоже беспокоила думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...