Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), приехал, я ж в приданном все замеры выложила))) только не комбез, а комплект, немного большеват, до конца зимы думаю как раз хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

agywka, Прости дорогая уже увидела...я видно пока в поезде ехала ты и написала))))) пошла читать....вот я тормоз то)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, кстати да,заодно шовчики глянуть.А то они иногда у меня как бы то ли ноют то ли колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я детскую шетку даю и он грызет, что нито и почистит)

 

Попробовала по Лелькиному совету приклеить наклейку,. Приклеила, через секунду она была содрана, осмотрена и выкинута, я только носок одеть успела. Не наш вариант точно!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас четвертый зуб вылез!

а у нас сегодня 6!

за 2 месяца 6 штук, и слава богу без температуры и соплей...

вот только на ручках сидит чаще, когда вылазят :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока наши 6 зубов не чистим.Никогда почему то не торопилась с этим

 

Девочки,как думаете,когда максимальный срок,чтобы меськи пошли на фоне ГВ?В первый раз я кормила до 2.5 месяцев,тут не считается.Во второй раз меськи пришли в 10 месяцев сынкиных на фоне ГВ,сейчас их пока нет,хотя нам на днях год.Это самый длинный срок.Я даже незнаю,это ещё нормальным считается?А то уже мысль замаячила к гине сходить

я сына кормила 1год 3 месяца и не было ни разу а пошли через 6 недель после окончания ГВ ... моя подруга кормила до 2 лет и М не было это нормально что нету значет ещё много сосёт и гомошки держут ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще 2 вроде на подходе, наверно на днях вылезут. Как вспомню первый зуб, трое суток темпа высокая ужас, остальные ттт легко лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Julichka., ой молодцы!!!! а у нас 4 без проблем....а вот сегодня не пойму.. то ли аклиматизация то ли зубы...на простуду то как то не похоже..А еще неделю назад еще в отпуске мы контактировали с девочкой с ветрянкой....вот и пойми чего у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  тогда наверно ветрянку хватанули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу как зомби понять не могу чего такое ... и вдруг свпомнила я ж только 3 ч спала и то с перерывами ... И что то не то вообще говорю Olik))), вот макрота в носу ...

 

Но факт остаётся фактом разживающие средства и на сопли действуют и даже на извените запоры ... большое колличество разжижиной макроты и проглоченых соплей плюс лекарство ... слабят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок учится тому,

Что видит у себя в дому,

Родители пример ему.

Кто при жене и детях груб,

Кому язык распутства люб,

Пусть помнит, что с лихвой получит

От них всё то, чему их учит.

Там где аббат не враг вина,

Вся братия пьяным - пьяна.

Не волк воспитывал овец,

Походку раку дал отец.

Коль видят нас и слышат дети,

Мы за дела свои в ответе.

И за слова…Легко толкнуть

Детей на нехороший путь.

Держи в приличии свой дом,

Чтобы не каяться потом.

(Себастьян Брант)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу поделиться потрясающим средством от сухого, назойливого , противного, горлораздирающего кашля с частыми приступами!!! Это СИНЕКОД сироп. Вообще убойная штукенция. Спасает меня! А-то мне первую ночь моей болезни пришлось в коридоре куковать , возле спальни.. Выбегала кашлять чтоб Егорку не будить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я его уже лет пять ребенку даю старшему)))))))))))))) согласна хороший препарат...

Irischa78, первый раз такое слышу))))))) у меня все по назначению действует))))))

 

у нас 39... нурофен нам не помогает..воткнула еще и цефикон..он спит....и вообще сегодня много спал..ест плохо..за целый день только 200гр каши 100 творога и сисю безперестанно...ну да и пьет много и ромашку и морс клюквенный ему сварила..без подгуза сегодня так обоссал все во круг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня, походу, меськи пришли!

А еще я накупила доче фломастеров для малышей и пальчиковых красок, бумаги - завтра оденем пленки-плащи и будем в ванной мазюкаться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила вечером в 19 30 дочу поспать, так она решила в ночь лечь и спала до 7 утра, вертелась правда. Обычно у нас ночной сон с 11 до 7

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много у нас малышей разболелось((( поправляйтесь, крошки!

 

VictoriyaDzh, ну отлично вы продрыхлись! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 21.30 до 9.20, это ночной сон,с одним-двумя кормлениями под утро :)) На ночь едим большую тарелку гречки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ложимся в 23 00-23 30,ночью просыпаемся раз 3-5 титю поесь и окончательно встаём около 10

 

Заказала я тортик уже на годовасие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... а я про ночной сон и писать не хочу. Сил уже нет... и терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига вы все спите долго, у еас обычный ночной сон 8-9 часов, ну и днем 2-3 раза по часу примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леха спит с 8.30 до 7 утра и 2 раза днем по 1.5 часа.удобно)

 

У Лехи 10 зубов уже,скоро будут нижние моляры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, ну ничё вы зубастые!Даже годовую норму обогнали уже!!!

VictoriyaDzh, Мне бы лучше более короткий ночной сон,но чтобы реже просыпался ночью,устала уже по сто раз ночью подскакивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, быстрее отмучеется))))) но ТТТ без скандалов))) дочке столько камистада извела,а ему ни разу еще не мазала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые 4 зуба лезли через сопли и температуру,а последние два без всяких признаков и мучений,спокойненько так вылезли.Но уже больше месяца затишье,пока не хотят больше вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...