Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

всем доброе утречко ... вот я ХРАПАНУЛА сегодня ВАУУУ поснулась в 9 капец всё на свете продрыхла ... Ну да ладно зато выспалась доча доси спит просыпалась 1 раз всего это что то в 5 утра поела и опять спать ... сын вообще улёгся в 8 утра и даже ночью не прибегал так и спал у себя ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, сонное царство у вас там прям)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынок в папаню своего)) жаворонок) во сколько бы не заснул в 8 уже подъем, бывает в 7 и реже в 9. Засыпает часов в 21:30-22:

А ведь был совой) с 12 до 12 дрых)

Но и плюсы в этом есть - вечером 2-3 часа у меня свободного времени есть))

 

У нас сегодня сопельки так сильно не текут. На ночь виферон вставляли.

И у меня с кашлем лучше. Ночью правда 3 раза на кухню кашлять Выбегала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынулик спать ложится с 22 до 23, встает с 9 до 9.30, но может и в 8 проснуться, и в 10. Сейчас, с приходом осени, вроде дольше стал спать с утра, ттт, сглажу ведь. Надеюсь, чем темнее будет с утра, тем дольше спать будет, хоть какой-то плюс от этой серости за окном.

 

А у меня что-то с утра такаааая тоска навалилась, грустно, глаза на мокром месте... унылая пора(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже уже две недели кашляю.сначала такой сухой тяжёлый был кашель,сейчас уже намного легче

 

MA-xi-MA, это точно-ещё какая унылая пора.А мне почему то осенью школа вспоминается.Правда с этого года сентябрьские воспоминания у меня связаны большей частью с последними недельками беременности и рождением сынули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  да, школу я тоже вспоминаю, и от этого еще грустнее((( я то ее не особо любила, но вот начало учебного года, встреча с одноклассниками, родной город, желтые листья... какое-то приятное чувство такое, щемящее. А от того, что это уже не вернуть, тааак печально. А от осознания того, сколько лет прошло, вапще(((

А вот как-то с прошлгодней Б не ассоциируется почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня заспались, не слышали даже как папа ушел. В 8,30 проснулись. Сейчас для нас это супер!! Правда ночь. просыпалась раз 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все боялась, что мы с нашими поездками по просторам России весь режим себе собьем. Ну ничего. Ни на час не сдвинулся. Мы ложились спать четко в 20-30 и вставали в 7-30. И дневной сон один 3 часа. Сейчас, когда домой приехали я решила укладывать его чуть позже. Поэтому угуливаю его так, что еще минут 30 поспал на улице. И отбой теперь в 21-30. Подъем в 8-9 часов. А ночью спим, как тот чукча из анекдота. С 2-мя бутылками ))) Одна с молоком (он ее нащупываев сонный и в 12 ночи допивает) и одно пустая вместо соски он ее ночью периодически посасывает. В 6-7 просыпаемся попить молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже встаем в 7 утра, максимум в 8 не смотря на то, во сколько ляжем в 9 вечера или в 11.

У нас только два нижних зуба((, больше не видать что то. Думаю годик встретим только с двумя зубками. Хотя ходим капризные.

Девочки у Даши, в уголках рта красные "заеды", я их так называю. Что за фигня? От чего может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу осень, жду не дождусь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меськи мои, меня только навестили один раз, в августе и усее.... тишина..

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, а та которая вместо соски с дырочкой? Я так хочу делать но боюсь чтобы воздуха в желудок не нахватался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, Да, простая авенотовская бутылка. Мы соску вообще не сосем. А это просто спасение. Он минуту ее погонял как соску и дальше спать. Молока там нет, поэтому глотать нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VictoriyaDzh, Мне бы лучше более короткий ночной сон,но чтобы реже просыпался ночью,устала уже по сто раз ночью подскакивать

и мне бы

 

И меськи мои, меня только навестили один раз, в августе и усее.... тишина..

а меня 2 раза - в июне и июле. Думала наладился цикла. а нет, тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Настя возьми нас на воспитание?)))))))) чтоб тоже так спал))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), привози)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынок в папаню своего)) жаворонок) во сколько бы не заснул в 8 уже подъем, бывает в 7 и реже в 9. Засыпает часов в 21:30-22:

 

какой же это жаворонок , мой папа всю жизнь в 4 встаёт :Crazy: 35 лет про работал на базе ветеринаром к 5 на робту к утренней дойке ... как в кино ,, :Crazy: даярка из Хацопетовки ,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, боюсь тебя выселят))))))))))))))) как мы орем то)))))

 

а ты молоко льешь в бутылку или смесь?

 

У нас вот в отпуске было все супер! И ел отлично и спал как надо и днем по 3 часа....как приехали домой опять все кувырком....походу не любим мы север...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меськи мои, меня только навестили один раз, в августе и усее.... тишина..

у меня сначала циклы дней по 60-70 были, а щас по 24 дня блин(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  перебирайтесь на юг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки хвастаюсь в очередной раз, точнее получилось случайно. Дочь уснула в кроватке вообще без моего присутствия. В общем пришли мы с прогулки, побесились дома, ну и стали укладываться баиньки. Посадила ее в кроватку, а она че то скачет по ней, играет в общем. А я так устала сегодня, да еще и приболела, горло болит. Говорю ей, мама тебя укладывает а ты спать не ложишься, поиграй тогда тут одна, подумай над своим поведением. Ну и вышла из комнаты, пошла горло поласкать. Конечно она заревела, секунд на 20. Потом затихла, слышу сидит играет в кроватке мирно. Ну я решила что наверно рано ее спать ложу, дай думаю зайду поищу идейки на ее ДР. Закапризничает пойду укладывать. И так углубилась, что совсем забыла о времени, очнулась минут через 20! Вспомнила что ребенок то неуложенный, захожу в комнату, а она спит в кроватке каком кверху :blym: чудесаааааа :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, классс! Моя мечта))) мы сегдня спали час на руках у мамы, я и этому рада, обычно спим 30-40мин

 

А у меня сынок стал меня мамой называть, я балдею. Вчера подошел ко мне и говорит "мама" и целует своим открытым слюнявым ртом, да так крепко, что я аж все 5 зубов почувствовала))) приятно тааак

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я О пропустила(( вчера денис ручной был.. Прям плакать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну да ещё не поздно , Я не сразу ж померает можно ещё успеть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, сутки вроде живет( вечером сутки кончатся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...