Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka., Ну может вчера,позавчера если всё было как надо ;) ,то у джентльменов был шанс дожить до твоей мадам,они же вроде несколько суток живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

девочки кто что дает от температуры? Нурофен и цефекон нам как то не очень....опять 39...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лехи 10 зубов уже,скоро будут нижние моляры

Ну вот, еще зубастики, не мы одни))

 

Девочки, вчера меськи вроде начались, а сегодня тишина. Чо это было то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, нам от темпы только панадол детский помог, нурофен не сбивал вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  наткнулась на твой блог про колясочку вашу Britax, ооочень мне понравилась!! Я вот коляску смотрю, можно пару вопросиков. На зиму подойдет? Как ребенку в комбезе зимой не тесно будет? Капюшон большой? Накидка на ножки есть? Ну и вообще за время эксплуатации нашлись какие-то минусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... Сегодняшний день был кошмарный... Егорка поспал днем с 11 до 13:30 и больше никак не укладывается.. В 5 и в 6 часов вечера клевал носом, я его укладываю, а ему давай вдруг играться. Взял манеру с кровати на пол кидать соски, тюбики.. Подползать к краю кровати и пальцем мне показывать чтоб я немедленно подняла с пола то, что он выкинул. И вот в 8:30 кое-как уснул, а через 15минут с диким ревом проснулся и никак не успокоить.. Ели сквозь слезы, тоже. Вообще капризить начал часов с 6..ну спать хочет, а не может.. От перевозбуждения.

 

Вот щя уснул сразу после еды.. я хоть выдохнула.. Не было у нас еще столько горьких слез..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, спасибо..завтра его куплю...капец какой то...нурофен на час и все..

 

Мы тоже капризничаем жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  наткнулась на твой блог про колясочку вашу Britax, ооочень мне понравилась!! Я вот коляску смотрю, можно пару вопросиков. На зиму подойдет? Как ребенку в комбезе зимой не тесно будет? Капюшон большой? Накидка на ножки есть? Ну и вообще за время эксплуатации нашлись какие-то минусы?

на зиму подойдет, по песку я ездила довольно свободно. Колеса великолепные, амортизация лучше чем у хартана, там можно докупить передние колеса большие, на зиму( ну по крайне мере уснас это возможно)

Про накидку не знаю, тк нам она не нужна.. Я планирую пуховый комбез купить. В нем и та тепло будет. Капюшон огромный, фотку скину позднее.

Минусов нет. Денис в ней теряется, она огромная, спит с рукамт в локтях согнутых

 

Ссылки скрыты.

 

Вот капюшон прям до ручки, я его закрываю чтобы не вылез как проснется

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., спасибо! Колеса на зиму посмотрю, было бы здорово большие найти, но у нас может и не быть, пока из комплектующих только сумки видела и дождевик. Надо вживую на нее посмотреть, а так я прям хочуууу такую!

 

Большущий капюшон, но там же москитная сетка? Зимой так уже не откроешь, если снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ну может вчера,позавчера если всё было как надо ;) ,то у джентльменов был шанс дожить до твоей мадам,они же вроде несколько суток живут

до недели максимум , а в среднем вроде 3 дня , а если по нормальному , а если МФ то полчасика и КИРДЫК у нас такая была и ни чего улучшилась ... вы уже давно не проверялись мож там жеребцы племянные :girl_bye: .... а Я может и 2 е суток тоже наверное от состояния и качества зависит ... вот моя с Элизабет по ходу 3 дня ждала :malicious: у нас в тот месяц только 1 раз секас и был уже на 17 ДЦ , а у меня обычно О на 14 , после ГВ наверное ещё не установленна была вот и папалась ... :confusion:

 

Ох, девочки... Сегодняшний день был кошмарный... Егорка поспал днем с 11 до 13:30 и больше никак не укладывается..

 

Ну тогда у меня все дни кашмарные :confusion::Crazy: Вот представь уснул твой Егорка , а старший лет так 3 как звигнет и всё как выдохнула , как опят вдыхай ... :Hello: Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ну если снегопад, то дождевик накинула и все)

 

Irischa78, и у меня О всегда на 14, а с денисом на 16, и вот сейчас на 16!!! Вот лежу в позе полуберезки))))

 

Как же я хочу ребеночка близнеца!!!!

 

MA-xi-MA, http://www.britax-roemer.de/***/zubehoer-fuer-***/all-terrain-wheels

 

Блин с телефона не могу ссылку разбить, дала на зимние колеса(

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  спасибки))) Дождевик, конечно, вариант, но нас он жууутко нервирует. Но надо будет, потерпим:)

 

Удачи с малышом-близнецом))) держим@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, в мы в плохую погоду на балконе гуляем) вот и выход)))

Но у меня еще хартан есть.. Но если бы я знала об этой коляске, то скорее всего его не купила бы.

У хартана есть плюс, пристегиваться не нужно, а в той расстряние большое без ремней нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), свечи детские эффералган

 

Olik))), а еще я обтирала теплой водичкой, минут 5. С 39 падала до 37,5, помогало, пока свеча не подействует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня Настя днем всегда сама засыпает в кроватке, сама ложится на бочок.

 

Olik))), при высокой температуре еще можно подмышки и под коленочки положить на 2 минутки замороженный пельмешек, завернутый в тряпочку. Ребенок не простынет от этого, а темпа немного снизится. У меня Леша так маленький сильно температурил вообще под 40 шпарило, вызывали скорую и они нам так его охлаждали пельмешками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., :cry: я уже никого не хочу..

 

У нас наконец ВЫЛЕЗ нижний зуб, которого я с 7ми мес жду.. 8 шт стало..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), при высокой ТТ я его раздевала и протирала мокрой тряпочкой долго...час .. может больше.. ТТ падала до 37.5 примерно...

 

lu., у меня пару дней вообще днем 30 мин спит - 2 раза... вешаюсь.. даже помыться не успеваю... первый раз когда так спит нормально просыпается, а вот сон в 16.00... просыпается с истерикой дикой на мин 30!!!! можно успокоить только едой (на даче успокаивался выносом на улицу и к собаке шли.. тут такой роскоши нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно успокоить только едой (на даче успокаивался выносом на улицу и к собаке шли.. тут такой роскоши нет)

кстати да,на даче мы тоже собрались выходом на улицу. Успокаивалась и засыпала быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  мы прошлой зимой тоже на балконе в основном гуляли, ну спали то есть. А сейчас не знаю как там гулять, чем его занять/развлечь, разве что горку ставить и снеговика лепить. Думаю балкон уже не вариант для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, Да зимой проблема с разлечениями на балконе ...у нас горки не делают из снега может только во дворе сделаем ,если снег будит у нас зимы противные в основном дожди а как гулять поддождём ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у нас в Питере тоже бывают дожди зимой. Если дождь не сильный, а просто моросит, то будем гулять. Комбезы сейчас с водоотталкивающим покрытием, не промокнут дети, а им по-моему все-равно какая погода, дождь, снег или мороз. Это уже будут наши мамские трудности))) Я вот собираюсь прикупить и себе непромокаемые штаны, обувь, ну и прочую амуницию для прогулок в любую погоду. Зато для здоровья как полезно гулять:)

 

Irischa78, а у вас свой двор, вообще мечта!!! Можно сделать навес от дождя, а под ним качели/карусели/песочницу/горку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде ттт больше 37 не подымается... А так да я вчера его тоже обтирала...правда орал он от этого как бешенный)))) Капец я за эти 2 суток уже умом трогаюсь... Стала сегодня мазать ему десна калгелем..уже не выносимо от его плача..он эти 2 суток не затыкается.. Была врач сказала зубы все остальное хорошо...горло не красное..Да я и сама вижу что он не болеет...идут 3 зуба..3 и 4 сверху и клык сверху...вот видно и подкосило нас))) за эти 2 суток потеряли 400гр веса.. он вообще не есть ничего только пьет...и 39 без передыху...Он аж за руку идет сегодня и его качает... вот утром первый раз попил простокваши..и снова спать лег.. Сиську то он сосет..конечно.. но ведь там уже нет столько чтоб он наедался этим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие идеи на годовасие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заболели, у меня вчера горло болело ужас как, сегодня сопли и весь букет. но без темпы. УУли на высоких нотах ора сип какой-то. Даю анаферон по схеме, виферон ставлю, капаю гриппферон. Пою. включила увлажнитель. Дала зиртек, снять отек гортани. Сама тантум прыскаю, пью арбидол и капаю ринофлуимуцил. Девочки, чем мне себя еще полечить?

Я еще завтра экзамен по вождению сдаю, блин, со своей группой не сдала - в больнице лежали, вот и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...