Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, у нас в Питере тоже бывают дожди зимой. Если дождь не сильный, а просто моросит, то будем гулять. Комбезы сейчас с водоотталкивающим покрытием, не промокнут дети, а им по-моему все-равно какая погода, дождь, снег или мороз. Это уже будут наши мамские трудности))) Я вот собираюсь прикупить и себе непромокаемые штаны, обувь, ну и прочую амуницию для прогулок в любую погоду. Зато для здоровья как полезно гулять :)

 

Irischa78, а у вас свой двор, вообще мечта!!! Можно сделать навес от дождя, а под ним качели/карусели/песочницу/горку)))

комбез не промокаемый не спасёт надо дождевик на коляску ...и не всё равно, моей капли в лицо попадают сразу истерика начинается ... Гулять полезно , НО поддождём без надобности нечего лазить только простывать есть охото , хорошо если тепло и дождь, а если холод ? если на улице холодно ,но при этом Солнце то красота погулять , мороз как раз не страшен без дождя ...

Планируем на следующий год купить и горку и домик и качельку для улицы гулять ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, ого как вы лечитесь. У меня тоже сопли были ручьем и горло. Сосала Ажжисепт и Интерфрон в нос. Поле Генферон в попу и промываю Аквамарисом. Всё. Идем на поправку, сопли гуще стали, светлые. И представляете, она сама высмаркивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Дженнифер сегодня в 7 класс пошла ... новый класс 7ф

 

Мы тоже заболели, у меня вчера горло болело ужас как, сегодня сопли и весь букет. но без темпы. УУли на высоких нотах ора сип какой-то. Даю анаферон по схеме, виферон ставлю, капаю гриппферон. Пою. включила увлажнитель. Дала зиртек, снять отек гортани. Сама тантум прыскаю, пью арбидол и капаю ринофлуимуцил. Девочки, чем мне себя еще полечить?

Я еще завтра экзамен по вождению сдаю, блин, со своей группой не сдала - в больнице лежали, вот и сейчас.

Боже мой бедная детская печень ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас есть отдельная темка про это http://www.babyplan.ru/forums/topic/48234-otmechaem-godovasie/page__pid__10494840#entry10494840

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мне хватило одной пневмонии, я теперь лучше перебдю

Tata81, если бы не Улин сип, я бы вообще ничего не делала. Боюсь очень бронхоспазма или ложного крупа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у подруги сынок наш ровесник, переболел бронхитом, вылечили антибиотиками, но уже как месяц мокрый кашель есть все равно, к каким докторам только не водили, так последняя врач сказала, что возможно это как и на зубы, как аллергия, так и глисты могут быть. вообщем я крайне удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ещё нервный кашель бывает ... у меня сын всю зиму бронхитом болел только выздровит и опять и так каждые 2 недели 6 месяцев подрят ... теперь у нас бронхиальная астма ... инголятор помогает и капли для него САЛЬБУТОМОЛ ... надо исключить аллергию и глисты ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, а, спс, совсем я не в теме )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, теперь буду знать, но надеюсь, что эти знания нам не пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заболели, у меня вчера горло болело ужас как, сегодня сопли и весь букет. но без темпы. УУли на высоких нотах ора сип какой-то. Даю анаферон по схеме, виферон ставлю, капаю гриппферон. Пою. включила увлажнитель. Дала зиртек, снять отек гортани. Сама тантум прыскаю, пью арбидол и капаю ринофлуимуцил. Девочки, чем мне себя еще полечить?

Я еще завтра экзамен по вождению сдаю, блин, со своей группой не сдала - в больнице лежали, вот и сейчас.

Вот это вы лечитесь! Во время сильного ора у любого сип появится. Зачем столько лекарств много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да лекарств то впринципе не много, только вот феронов всяких до фига, по мне так что виферон, что гриппферон - одно и тоже, все на основе интерферона, только одно в нос, другое в попу. насчет анаферона не знаю, но думаю из этой же песни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа у нас оказзззца 2ой зуб вылез :kulachki: уряяяяяяяя :Crazy: даже БЕЗ банозы и темпертозы :Crazy: и плактозы спали только плохо :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас никогда не было сипов. ПРосто у меня тоже самое сначала было, просто осипло горло, а теперь весь букет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа у нас оказзззца 2ой зуб вылез :kulachki: уряяяяяяяя :Crazy: даже БЕЗ банозы и темпертозы :Crazy: и плактозы спали только плохо :D

наши поздравления! продолжайте в том же духе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, поздравляем! Хорошо, что безпроблемно вылез, а то вон как детки мучаются. Несколько раз сообщение перечитывла:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши и мамочки, не болейте!

 

А моя крошка научилась слезать с кровати! Да кровать то у нас почти с нее высотой, так она руками держится за простынь, и пока ноги не коснутся пола, не отпускает.

 

У нас тоже зубы, видать, лезут, орет много, капризничает. Папа наш даже убежал от нас в гостевую комнату на диван. Достаточно, что я не высыпаюсь - доча просыпается раз 10-15 за ночь с криками. Когда совсем невмоготу, то я даю тайленол - болеутоляющее на основа парацетамола. А так гомеопатию даю. Бедная моя малышка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а мой так и не умеет с кровати слезать, сколько не учу. встает и начинает к краю бежать, только ловить успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, мы научились с лестницы слезать сначала - 2 ступеньки. Попой вперед и ноги вниз. За день научилась) А держаться за простынь сама сообразила. А твой ,видимо, играет с тобой в поймай малыша - вот и не учится, а балуется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои меськи так и закончились, не успев начаться. Два дня помазало розовым и усе - тишина.

Как у вас было первый раз после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  первый раз так лило что из дома не выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:-) Вчера были у педи мы в 10,5 месяцев рост 73 см и вес 8400. Пипеццц, в прошлый раз были 8450!! По моим весам мы на 150 гр поправились, по их мы похудели. Я чет прям поднапряглась.

 

Блииин, сейчас взвесила, без памперса и после покаков, да 8400. Врач сказала не страшно, типа много двигаемся, но вес теряем, ладно б стоял на месте(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои меськи так и закончились, не успев начаться. Два дня помазало розовым и усе - тишина.

Как у вас было первый раз после родов?

лило как из ведра. Правда вот уже 2месяца тишина. Фиг их поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  да ладно 50гр, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на такую няню нарвалась ппц!

наша прежняя уехала. виза у нее кончилась. приехала другая. обещано нам было "золотых гор" педагогичности, аккуратности и безопасности. угу. грязнуля, вруша, фантазерка, безответственная. все свои косяки сваливает на Ксю. полы моет стулья обруливает. но самое страшное - оставила Богдана одного дома :( в стуле. овца. как не убила ее не знаю. но выссказала ей столько ввек неразжует. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  тебе вроде и предидущая не нравилась

Вот поэтому у меня принцип - никаких нянь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...