Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

И лет до 50 на 100% придется по быстренькому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, че лучше совсем без него?

ТОЧНЯК ... я вообще в жизни с секасом разочарованна ... пока целочкой была думала секс это что то запредельно приятное ... а выяснилось фииииииииии полная лажа ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, тоже спасаюсь ванной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну в ситуации с соком, не правы вы. Он ведь не специальнг ее шарахнул об пол. Руки то крюки еще...

Да уже 100 раз говорила бутылки не брать а он не слушается , но я его не била ... только наругала ...да и то пока убрала уже успокоилась ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНЯК ... я вообще в жизни с секасом разочарованна ... пока целочкой была думала секс это что то запредельно приятное ... а выяснилось фииииииииии полная лажа ...

а у тебя кроме мужа не было никого? это и есть запредельно приятно, только смотря с кем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки боюсь сглазить (ТТТ много раз) с Тимкой сложно... но в ванной последний раз я в колики закрывалась... а так если капризит.. прикрикну.. успокою.. если не могу успокоить бутылочку с компотом или водицы святой - успокаивается.. или укачаю чтоб уснул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я во время КД в основном в ванне тушу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вот у меня действительно богатый опыт (учеба и работа по специальности с неблагополучными семьями), как воспитывали меня мои родители является для меня плохим примером, но им я этого никогда не скажу, т.к. люблю. и кричали, и лупили, а я в подростковом возрасте врала и убегала из дома...

ой ёёё ну ты даёшь ,а что убигала так плохо чтоли было ? или подрасковый кризис ... у меня старшая такая злюка вся трясётся прям , так я её застовляю валерьянку пить ... стараюсь понять её , но она хамка стала жудкая в 12 лет я тоже была вся на нервах меня мам застовляла пустырник пить помогало ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже бывает срываюсь, а потом думаю, ну, вот что? Она ж не поняла ни чего, только расплакалась и больно детенку, а за что и почему? Да и сама расстраиваюсь чуть ли не до слез. Тож работаю над собой. Терпеливее надо быть мне чуток.

 

У меня муж афгел... седня приехал с работы в час дня, я гуляла с Дашкой. Он мне позвонил и говорит мол я дома ща поеду в институт (он учится). Я ему, мол заедь в пенсионный забери Дашкин СНИЛС, мы уже два месяца все ни как. А самой неудобно мне туда идти. Все равно мимо поедет. Короч, мне разложили, что нет времени, что он не успеет и бла бла. Ща он звонит и просит, чтобы я в компе посмотрела название и номер там какой-то хрени для машины парня его сестры!!! Оказывается он зарулил по пути на рынок!!!! Я б...яяя в шоке сижу. Поругалась конечно!!! Это он не успевает так на учебу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, считала, что я обуза для мамы и она меня не любит, постоянно сравнивала меня со старшей сестрой, кричала и от этого становилось только хуже, замыкалась в себе. маму тоже понять можно было, одна нас растила, работала много, а тут еще со школой проблемы...вообщем замкнутый круг. до сих пор стыдно за 1 поступок, когда я села на поезд и поехала в Москву в 14 лет, хорошо, что милиция с поезда сняла...сейчас я стараюсь максимально заботиться о маме и дарить ей свою любовь и в свою очередь она делает тоже самое! вот блин, щас расплачусь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, офигеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня есть, могу немного поумничать :D:confusion:

У меня нет, но я тоже поумничать могу :)

 

ТОЧНЯК ... я вообще в жизни с секасом разочарованна ... пока целочкой была думала секс это что то запредельно приятное ... а выяснилось фииииииииии полная лажа ...

У тебя просто не было нормального секаса. С любимым мужчиной

 

а у тебя кроме мужа не было никого? это и есть запредельно приятно, только смотря с кем)))

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя кроме мужа не было никого? это и есть запредельно приятно, только смотря с кем)))

были всё равно ... у меня на этом крест жирный ... просто терплю и всё ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были всё равно ... у меня на этом крест жирный ... просто терплю и всё ...

Ужасы какие ты рассказываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, еще не все потеряно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему дедушке 82 года и у него до сих пор несколько невест...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему дедушке 82 года и у него до сих пор несколько невест...

Ухаха

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а может он с ними просто "дружит"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а может он с ними просто "дружит"...

Не завидуй )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я тоже свято в это верила и считала, что на старости лет только чай с баранками можно пить друг с другом. наивная чукотская девочка была)))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,я к секесу очень спокойна.. даром не нужен..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких нянь!

ну да. с двумя карапузами, 250 кв.метрами жилой площади, собакой и кошкой, мужем - любителем комфорта, несколькими сотками прилегающей территории, форумами и пр. пр. пр. еще и ни какой помощи?! да ну нафик.

а уж если падать начала это лечиться ПОПОПОЙ .

это кризис. его нельзя лечить ни как. под нужды малыша тоже надо подстраиваться.

 

девочки, не осуждайте трехлеток и их мам. дорастите своих до трехлетнего кризиса, тогда и поговорим

 

ой читаю и думаю на форум психологов попала

ну так твой метод совковый если честно)) нельзя так. можно все решить не ломая ребенка, не унижая, не давя авторитетом. ребенок - ровня! только маленькая. его надо учить, а не гнуть.

 

говорила бутылки не брать а он не слушается

а он и не услышит слова. его же пресекают "попой". он решил что это и есть грань дозволенного.

 

применением силы в отношении ребенка мы учим его боятся силы. и только. такой человек всегда будет боятся сильного. и не только сильного физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  ну так это же твой выбор, я имею ввиду 2 детей, кошку, собаку, 250 метров дома, прилегающую территорию и т д поэтому либо успевать все самой, либо терпеть няню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень хороший способ управления малышом, но для наших рано еще. для трехлетки пойдет. ОТЧУЖДЕНИЕ. это страшно для ребенка. и это естественный страх, он не калечит психику. и не ломает характер. стукнул маму? уходи. бросаешься едой? выйди из за стола! но для начала нужно научится распознавать причину плохого поведения. дети ни когда не шалят просто так. ребенок может кричать и бить - требуя внимания. и он врпаве на него рассчитывать. ребенку может быть обидно, голодно, ревниво... у него может быть плохой день, головная боль, его кто то обидел в садике, малыш может переживать из за неправильно уроненного бабушкой слова.... нельзя ребенка стыдить, ему и так стыдно, его надо поддержать, нельзя нападать на малыша всей семьей. это предательство. нельзя говорить "сам виноват", не поймет, но почувствует себя одиноко...мы сами провоцируем детские истерики. а потом ругаем за них наших детей.

 

VictoriyaDzh, можно сменить няню))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему дедушке 82 года и у него до сих пор несколько невест...

:D респект ему!

 

А да ! Еще хотела написать))) девочки,поверте , кризис 1 года это ничто по сравнению с кризисом 3-х лет)))!Так что если применять негативную агрессию уже сейчас... то даже страшно подумать , что будет дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...