Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, ... грустно.... вот и спрашивается ЗАЧЕМ идти налево, если потом сам бегаешь... ох..

 

... это типа как один мой знакомый говорил " И мышке в одну норку надоедает бегать." ... видимо тип мужика такой...кобелиный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ой, девочки, помните я про куму писала, что ей муж изменил в трудный момент, когда она перед родами на сохранении лежала. так вот, простила она его, а до сих пор смириться не может, и вряд ли смирится когда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочк чтобы он импотентом стал по раньше и боялся что я пойду на лево ...

 

ой, девочки, помните я про куму писала, что ей муж изменил в трудный момент, когда она перед родами на сохранении лежала. так вот, простила она его, а до сих пор смириться не может, и вряд ли смирится когда-нибудь.

Я совему иногда говорю сдыхать буду припомню тебе всё ... а я не простила и не забыла и не забуду , как мне было больно как я мучилась это видать любовь моя умирала в тот момент ... вот и умерла похоронила её и на могилку цветочки ношу ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ир, прости за вопрос, а ты с ним решила тогда остаться из-за дочи или жаль его стало, по какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка тоже месяца 2 машет пока и кричит при этом "тата", здоровается за руку тоже, говорит кыш, пуп, дать, на, мама, папа, баба, деда, бах, не. книжки свои любимые приносит читать, танцует под любую музыку, даже если у кого-то рядом телефон заиграл, изображает как едет машина, летит самолет, меукает кошка, лает собака, сова угукает, да и вообще каждый день что-то новое делает, всего и не описать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ничего такого не умеем, и с игрушками не играем((((( вот сейчас приехали в деревню, он понаходил папины досточки и сидит имм играется, лицо важное, мастерит видать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было бы очень больно, не знаю, смогла бы я простить ради дочки или нет, но по-старому, как раньше не смогла бы относиться точно....

А мы тоже знаем "пока", даем пять, мама-папа, "на". Делаем башенку из кубиков, правда, невысокую и кривую ))) Еще не ходим ))

 

и еще мы не едим ничего, все выплевываем (( и раз 5-6 за ночь просыпаемся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б такое отношение даже ради ребенка терпеть не стала бы, нахрен бы послала и пинок под зад, вещи в подъезд...любовь можно найти и в зрелом возрасте и жить счастливо, а не терпеть всю жизнь наплевательское отношение. понимаю, что все разные и поведут себя по разному (мало ли какие факторы), но я бы сделала именно так.

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, ну вот кушаем мы тоже не очень, пока все кашки, да пюрешки и спим так же(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что в таком возрасте и с 3 детьми можно встретить свою любовь и жить счастливо а не терпеть каждый день такое к себе отношение. Ради чего? Муж он мягко говоря никакой, да и папа я как поняла тоже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж через неделю приезжает, 4 месяца не виделись, я чета так волнуюсь, как подросток перед первым поцелуем)))) все таки разлука тоже идет на пользу, можно подумать, поскучать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  я б с ума сошла за 4 месяца ( я в четверг на 11 дней улетаю от мужа, так я уже переживаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Димка не дал с ума сойти))) время очень быстро пролетело, но вот чувствую эта неделя тянутся будет долго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хгч менее 1.2 .. ушла бхб!.. только не знаю, что с М делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья, пара в гражданском браке, оба налево сходили по договоренности, т.е. заранее друг с другом согласовав этот момент...так я теперь не знаю даже к ним относится. мне противно, хоть вроде и не мое это дело. я не понимаю как так можно, но по сути, это ведь чужие мне люди. а если бы так мой муж?...брррр. я брезгливая в этом плане, и, думаю, не смогла бы даже целовать его. Никого не хочу обидеть, это только мое отошение...

а мы только кукурузную кашу едим, и все...все остальное просто выплевываем (((( период такой, что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, :mamamia: 1 раз договорились, 10 раз реализовали без договоренности.. типа свободные отношения... я тоже брезгливая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, это они просто ищут оправдание своей непостоянности и неверности, мол, мы такие современные, такие честные, можем быть друг перед другом открыты....как по мне фиии...хоть это и их дело, все ровно общаться стало неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  красивое пальто, яркое!

 

Девочки, мы сегодня сделали 2ой пентаксим и 3й гепатит. Сижу трясусь теперь. Должны были делать еще в начале мая, но то одно, то другое,прям напасть какая-то. Делаем в спец центре вакцинации. Спросила у иммунолога, который осматривает перед прививкой про то, что не в срок после 1й делали, как это влияет. Она сказала, что к коклюшу иммунитет слабеет, остальное все ок. Чет переживаю теперь((( Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

Изменено пользователем MA-xi-MA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, мы тоже вчера в первый раз папе ручкой помахали "пока-пока". Учили дооолго, я уже и перестала показывать, а он тут неожиданно выдал. Тоже дочу хочуууу. Вчера ходила по магазинам, сыночку рубашку присматривала. Стооолько красивых вещей для девочек, просто с ума сойти, какое все классное. В одном магазине очень запомнилось, две вешалки с рубашками для мальчиков, одни в клеточку, другие в полосочку, а для девочек все,что хочешь!!!

А я вижу стооолько красивых вещей для мальчика! Но согласна, что на девочек все-же больше)

 

Я вот как Ириша не смогла бы жить. Единственно, я бы подождала, пока детки подрастут, и я выйду на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ир, прости за вопрос, а ты с ним решила тогда остаться из-за дочи или жаль его стало, по какой причине?

по честному думала что всё ещё может получится , жить вот вроде получилось , а вот наши отношения уже всё любовь закончилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, пальто - отпад! молодец, что купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это очень сложная ситуация ... я тоже думала раньше как большенство из вас ... но вот на деле не смогла так поступить ... не дай Бог никому ... да и не нужен мне ни кто , тем более другой мужик ... да и доказательств что он скем то спал у меня нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это, наверное, только в фильме "Любовь и голуби" после измены любовь остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ир, мы тебя ни в коем случае не осуждаем! Да я вот сама тоже не знаю ,как бы поступила. Думаю, что вот как написала, а на деле - хз, как бы поступила... Мама моя всю жизнь прожила примерно с таким ,как твой муж, только папка мой еще и пил, и денег не приносил. И после его смерти не вышла замуж, хотя ей было всего 36 ил 38, ухажеров было тьма, а она боялась еще на одного такого козла нарваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да-да, не думай, никто тебя не осуждает, потому как не имеем на то моральное право, еще неизвестно кто и как бы поступил в такой ситуации. Просто переживаем за тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...