Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Вы тут про измену темку завели, сложно говорить. Я знаю, что моей подруге парень, он тогда еще парень был, сейчас муж, изменил, знаю с кем и почти при мне но сказать ей не могу, вот тяжело мне. Я свечку не держала, не знаю что там было, но осадок у меня есть, что я предатель. А, сказать не могу. Это было давно, года 3 назад, может больше. Она уезжала почти на 6 месяцев из страны. Вот и живу с этим. Знаю ее позицию, что типа надо говорить, если изменил, но я не могу. Мне кажется, что я рушу другую жизнь, что, может, это было просто для расслабления, разрядился и все, забыл, а знаю, что, если скажу, то это будет разрыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Evgeniy_a, ничего ты не предатель, в такие дела вообще третьему человеку лезть не стоит, и я бы не сказала, ни в коем случае. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, блин, не говори если живут хорошо. Ведь может это просто ничего не значащий в эмоциональном плане секс...

Я бы не хотела знать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у меня тоже есть такой багаж знаний)))) живу и молчу)))) Но вот если бы мне подруга знала и не сказала обиделась бы))))))))))))))) вот как так:?!?!!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже знаю что бывший муж мой изменял своей жене со мной))) ну я ее тогда не знала. А сейчас ее люблю и молчу)))) я герой)))

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, секс то был без всего, так сказать перепихнулись и разошлись, но я не давно узнала позицию подруги, мол она хотела бы знать, а я то молчу уже сколько лет. Вот тут то я и почувствовала себя предателем. Я бы то же не хотела знать про такие вещи, если кто постоянный, то, да, а так, нет, не хочу знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., гггы, ну ты кадр))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня тоже были отношения с женатым. будем с тобой после смерти в котле вариться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), это потомуша мы все немного эгоисты, как так мне и не рассказали)))))))))))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, секс то был без всего, так сказать перепихнулись и разошлись, но я не давно узнала позицию подруги, мол она хотела бы знать, а я то молчу уже сколько лет. Вот тут то я и почувствовала себя предателем. Я бы то же не хотела знать про такие вещи, если кто постоянный, то, да, а так, нет, не хочу знать.

не, если у них все хорошо, то забудь вообще и молчи. расскажешь, будешь себя еще больше винить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Julichka., и я с вами в котел)))))))))))))))))))))))))

 

//МАМА//, точняк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), во, веселее будет))) может еще кто подгребет щас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, че уж там, ныряю к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня тоже были отношения с женатым. будем с тобой после смерти в котле вариться :malicious:

я не буду, он в тот момент женат небыл, просто встречался. Да и всетаки я с ним до этого 10 лет сексом занималась, поэтому даже и не считалось бы, даже если женат и был бы)))

 

Так чтоо варитесь без меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, эх и я к вам вариться:) давно это правда было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Julichka., и я с вами в котел)))))))))))))))))))))))))

и я туда же..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу стооолько красивых вещей для мальчика!

и я много нахожу на мальчишку вещей. мамам мальчиков только кажется что на девочек много. мне вот из всего этого изобилия платец и блузок трудно найти что то удобное, качественное, хб-шное...и не розово-китайское. я вот дочу одеваю в одном бутике итальянско-французкой детской одежды. дорого. но там нет противно-розовых рюш, наклеек резиновых, блестяшек и тюдю. а основной рынок детской одежды просто пестрит подобной фигней.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец группа грешниц))))))))))))))))))))))))))))

 

я не буду, он в тот момент женат небыл, просто встречался. Да и всетаки я с ним до этого 10 лет сексом занималась, поэтому даже и не считалось бы, даже если женат и был бы)))

 

Так чтоо варитесь без меня)))

Нифига теперь свалить не прокатит))))) в котел так в котел)))))) и вообще не важно..женат нет..знакомы или жили..был грех отвечай!))))) Я вот тоже в котел не за связь с женатым пойду, а за собственные измены :P каюсь были....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хоть и честная до тошнотиков , вот тоже своей лучшей подруге не смогла сказать что муж её гуливанит и не жалею ни капилки они живут хорошо и может он всётки перестал ведь они до си женаты уже 17 лет и детки есть ... тут я со своей правдой АГА ЩАС ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нырну в котел, чего уж)))

 

и я много нахожу на мальчишку вещей. мамам мальчиков только кажется что на девочек много. мне вот из всего этого изобилия платец и блузок трудно найти что то удобное, качественное, хб-шное...и не розово-китайское.

Вот уж точно! Половина одежды розовая! Но и у людей стереотип, что если не в розовом, то мальчик. Даже если в цветочек, но синий, и с рюшками - а у вас мальчик? Бесит очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где там у вас котёл?И я к вам ныряю!Тоже встречалась с женатым,в то время,когда одна с дочкой была,первый муж умер.Сначала так млела,а потом ом мне так опротивел почему то и я свела отношения на нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже никто и не спросит -сразу в котел кинут! :confusion: Ну ладно, хоть весело там будет, также и будем общаться, как здесь))) А то, может, в Раю вообще только пару человек живет.

 

Я рада, что пальто понравилось! Только у нас красных пальто развелось по городу((( дохренища! Еще подруга говорит, типа, ты теперь говори, в чем гулять идешь, а то у нее тоже есть красное))

 

Но в другом цвете не было и я купила тоже красное. До этого ведь еще весь город обежала и всякие разные пальто перемерила, но ничего лучше не нашла.

 

Лёльka, а мне пока совсем-совсем не надоела розовая одежда! И сама покупаю розовое дочке. Колготки розовые, оба комбеза на зиму розовые. Между прочим, Насте идет розовый цвет. Как надоест, что-нибудь другое буду покупать.

 

Arty, прикинь, а вчера в магазине были, Настя была в красной шапочке, в белой шубке, сарафане и розовых колготках. И то спросили "это ведь девочка?" Какие тут сомнения??? Ребенок в сарафанеееее!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Рай собираюсь, не за что мне в котел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, шикарно красный цвет для блондинки!!!

 

девы вам что холостых не хватало?? ))) у меня было табу.. и пока оно есть.. женатый - чужой, не свое - не бери! как в знак женской солидарности.. если бы все девушки придерживались, то женатым мужикам не к кому налево было бы идти!

это не осуждение, это просто мой принцип..

а вообще я с мужем стала в 18 лет встречаться.. может мне просто некогда было ))а до этого я в основном предпочитала "молодежь".. так получалось, что основная масса младше меня были ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...