Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ой,а мне сегодня такой сон приснился!Как будто я незамужняя девушка и познакомилась с привлекательным состоятельным мужчиной,и такая романтика у нас,такая влюблённость.Вроде в реальности в личной жизни меня всё устраивает,всё спокойненько,к чему вдруг такая бредятина приснилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, ты знаешь, у меня сейчас такой же принцип. а вот в 16 лет как-то совсем по-другому мыслилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, У меня в принципе такое же мнение насчёт отношений с женатыми как у тебя,но тогда незнаю что на меня нашло.Я тогда буквально пару месяцев как осталась одна,а мужчина до этого в моей жизни был один-это мой первый муж,я была неискушённая в общем то,а с этим женатиком были в одной компании ну и как то всё незаметно закрутилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сама покупаю розовое дочке. Колготки розовые, оба комбеза на зиму розовые. Между прочим, Насте идет розовый цвет.

судя по тому что одежда на девочек сплошь розовая - как ты мыслят 90% мам девочек)))) спрос порождает предложение. моя доча сегодня в садик ушла в модных сине-коричневых тонах)) но ведь на вкус и цвет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас много синего-голубого )) Так не раз уже мальчиком называли, а однажды подвели малышку и сказали "смотри, Анечка, какой жених" )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас девочкой часто называют, хотя одежда чисто мальчуковая и кудрей нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Рай собираюсь, не за что мне в котел :)

жизнь длинная, мы тебя подождем)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас девочкой часто называют, хотя одежда чисто мальчуковая и кудрей нет :sorry:

у меня моего атамана на даче -ваще каждый день девочкой называли.. ну все мальчуковое, мося так вообще парень... нет.. подойдут спросят мальчик-девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то пришла в магазин дочке обувь купить с Лехой.Спрашиваю:есть осенния сапожки 24 размера на девочку 2.5 года?Мне подсказали и показывая на Леху говорят:вы померейте ЕЙ.Блин Леха весь в синем был да и вообще ему всего 11 мес,а не 2.5))) как можно перепутать такое? :)

Изменено пользователем Phryne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Рай собираюсь, не за что мне в котел :)

я в рай хочу потому что я ЭТО САМА ТИПО мучиница :D Да и котле уже всё занято :Crazy: Мне в 18 лет предлогал встречаться женатик , да ктому же я знала об этом и ещё у него двое деток было уже наверное взрослые мальчишки ... когда он мне предложил я так испугалась и сразу отказала одним словом и всё больше не спрашивал ... :girl_mad: ППЦ козёл ... упал в моих глазах ниже плинтуса ...

 

Phryne, Ну мож продавчица близорукая :Crazy: нас тож однажды БОГАТЫРЁМ назвали , а доча сидела с розовой кофтачке и джинсиках и розовых сандалях ... а так я все гда ищу именно ИЩУ одежду другого цвета кроме розового . очень много у нас розового вот доча на аваторке в берюзовом ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, розовый-это дааааа...я искала дочке зимний комбез НЕ розовый-так и не нашла..все либо розовое либо с розовыми цветочками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты знаешь, у меня сейчас такой же принцип. а вот в 16 лет как-то совсем по-другому мыслилось.

+100500 . Молодая дуреха , а тут мужчинчик к тебе подкатывает и так и сяк... льстит ... Но сейчас я сама дурех осуждаю, но что было, то было, от этого никуда.

жизнь длинная, мы тебя подождем)))

:D :D :D :D :D и для тебя место придержим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, берите меня к себе как острую приправу в котел!! Большего я не достойна. И женатики были и семью даже одну разбила.. Обидно что и мне не пригодился этот мужчина и семья разрушилась. Я гадина!))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, розовый-это дааааа...я искала дочке зимний комбез НЕ розовый-так и не нашла..все либо розовое либо с розовыми цветочками :Crazy:

Ну чтож поделать я тоже розовый купила ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, давай уже не отделяйся от коллектива)))))) что ты там будешь одна в раю то скучать?))))))))))))

Зарница-мама, Нет не мало... НО вот лично я не виню тех кто с женатыми зажигает...я виню самих мужиков! Это у них должно быть табу! Женился сиди при жене...не можешь нечего жить... А девки то они свободные не обремененные..с кем хочу с тем и встречаюсь)))))

 

lu., ты не одинока))))))))) мой первый муж был женат))) ушел из семьи правда детей у него небыло...через 7 мес и я его кинула...но за эти 7 мес стока рогов ему наставила))))))))))))) думаю что еле унес)))))

 

он уходил в ночь на работу а ко мне в гости друг приходил)))) на чай)))))))))))))))))))))))))))) оборзевала в корень)))) даже не боялась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а у кого была такая проблема с мужем ... вот я например замуж не Девственницей вышла , до мужа было 2 парня так он мне этим 5 лет мозг пелил и носом меня тыкал мол не целка была и он у меня не первый , а как загулял я ему и сказла ,, Слава Богу ты не первый был , а то я б совмем ЛОХУШКОЙ себя чувствовала ,, С тех пор МОЛЧЁК на эту тему ... Думала только мой такой закомплексованный , а нет у подружки тажк фигня он даже женится на ней не хочет потому что он у неё 2ой уже живут 13 лет и 2 детей ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бабы суки, оказывается.. А мы все на мужиков гоним.. Бабники типа.. А тут каждая вторая с грешком.. Да че уж тут - ВСЕ! Кроме Вики)))))))))))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж первый, любимый и единственный мужчина, познакомились на 1 курсе института, 10 лет душа в душу живем, скукотаааа... даже рассказать не о чем.. школьную любовь-морковь не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  гы)))) у моего мужа хватило мозгов не интересоваться подобным вопросом)) как это я в 29 лет и не девственница))

 

А у меня муж первый, любимый и единственный мужчина, познакомились на 1 курсе института, 10 лет душа в душу живем, скукотаааа... даже рассказать не о чем.. школьную любовь-морковь не считаю.

Не... Ты тоже не святая))

Хоть признаешь что скукота)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже дрянь.Вышла замуж за мальтийца.На Мальте вообще не разводят(если и разводят,то это годы и годы судов и то не факт).Причем каким-то чудом мой паспорт остался без штампов.И уехала через полгода,т.к. познакомилась со своим нынешним мужем.Так вот,тот парень до сих пор на мне женат.Вот испортила человеку жизнь,он ведь теперь и жениться-то никогда не сможет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  не святая, не спорю! Один характер чего стоит...

Меня такая скукота устраивает!

А бабы может и суки, но женщины-не все, также как и мужики не все козлы!

 

Phryne,  ничего себе, и так бывает!! Бедный, бедный мальтиец!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а он то тебе не порочным достался чтоле?

 

Phryne, капец! вот повезло то парню)))))) а ты проверь он там добра то не нажил?)))) а то может пора половинить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, ой,если б ты знала как мне его жалко.он только сейчас начал с девушкой встечаться.до этого писал мне,моим родителям,находил меня по соцсетям и плакал вернуться обратно.Человек он был очень хорошим,просто разлюбила его :(

 

Olik))), я больше за свое имущество боюсь))) вообще у меня мечта туда вернуться(люблю саму страну),но вот думаю пробъют меня по данным или нет.ведь фамилия уже другая.. и если я не буду указывать,что уже была в этой стране..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже дрянь.Вышла замуж за мальтийца.На Мальте вообще не разводят(если и разводят,то это годы и годы судов и то не факт).Причем каким-то чудом мой паспорт остался без штампов.И уехала через полгода,т.к. познакомилась со своим нынешним мужем.Так вот,тот парень до сих пор на мне женат.Вот испортила человеку жизнь,он ведь теперь и жениться-то никогда не сможет...

бедолага.. я слышала, что если Б туда заедешь, то обратно без детя вернешься.. если только не докажешь, что ребенок не от мальтийца, а если от местного, то ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а у кого была такая проблема с мужем ... вот я например замуж не Девственницей вышла , до мужа было 2 парня так он мне этим 5 лет мозг пелил и носом меня тыкал мол не целка была и он у меня не первый , а как загулял я ему и сказла ,, Слава Богу ты не первый был , а то я б совмем ЛОХУШКОЙ себя чувствовала ,, С тех пор МОЛЧЁК на эту тему ... Думала только мой такой закомплексованный , а нет у подружки тажк фигня он даже женится на ней не хочет потому что он у неё 2ой уже живут 13 лет и 2 детей ...

Я думаю жениться он не хочет по какой то другой пртчине, а это глупая отговорка

А твой муж пытается найти ткким образом какой то косяк у ьебя, потому что у самого их до фига. А тут вроде и ты получаешься не совсем хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...