Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Phryne,  ого!! Вот ты напакастила!))) конечно он страдает.. Местные девки ведь такие страшные)) Вот ни одной красивой там не видела))

А сами мы с Итальянцами там зажигали! Ну один краше другого! В бутылочку их учили играть) так забавно было) друг-друга не понимали, на жестах общались, однакож неделю с одними тусили.. И в клубах и ресторанах и даже в номерах)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девчушки, привет! а мы вчера немножко последний МИНИ день рождения отпраздновали маленько :) - тортик испекла, на ужин бабушка с дедом приходили :)

 

представляете,у нас вчера был один дневной сон! с 12,30 до 15 и всё. В ночь уснула мгновенно в 20.40, такое только было у нас до 4 мес. И ночью просыпалась в час и в 5.И вот сегодня по ходу опять тоже самое, только уснула :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а он то тебе не порочным достался чтоле?

 

 

ага ЩАС ... я его у подруги увела себе на голову СЧАСТЯ ...

Ну вот наверное мне тож в котёл надо ... Эх как же жить и не гадить ?

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да,местные страшнные до жути.поэтому они ненавидят русских.потому что все мужики их сохнут по русским.их девки с беженцами из Африки живут,которые туда нелегально на лодках приплывают,потому что местные уже на них и не смотрят,а мужика-то хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, поздравляем с прошедшим))))))

Девочки а кто нить заглядывал в рот деткам на предмет прикуса? Я вот что то переживаю...у нас зубки не смыкаются..ну как у меня не встают...еще есть расстояние..Ну короче если говорить собачим языком то недокус)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про розовое, все розовое, что у меня носит Дашка, ей надарили:-), я сама как-то не очень к этому цвету и покупаю ей все кроме этого цвета, надаренного хватает.

Девочки, спрошу еще разок, подскажите, чем можно убрать "заеды" в уголках губ у ребенка? Что- то ни кто не ответил в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и еще пиз**т))))) молчал бы уже)))))) А ты то молодец))))) А то святая...святая..... Вика ну ка подумай...мож и тебе уже к нам пора)))) вон Ира то уже и передумала)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, поздравляем с прошедшим))))))

Девочки а кто нить заглядывал в рот деткам на предмет прикуса? Я вот что то переживаю...у нас зубки не смыкаются..ну как у меня не встают...еще есть расстояние..Ну короче если говорить собачим языком то недокус)))))))))))))))))))))))

у нас только два нижних зуба пока:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я заглядывала.. смыкаются, но у нас нижняя челюсть часто впереди верхней... мы к стоматологу идем в субботу.. послушаем че скажут + у нас эмаль на 1 зубике откололась... грызем все ..хоже щенков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчеки, и у меня было дело с женатым:-), но не серьезно, так. Но, как узнала, что они ждут малыша, сразу пресекла это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, заеды это та же молочница....либо снижение иммунки..может еще быть нехватка витамина B2..

 

Зарница-мама, у нас никогда не бывает впереди верхней....давала ему укусить шоколадку...чтоб прикус посмотреть))))) расстояние есть правда совсем небольшое...2-3 мм до смыкания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  либо нехватка витаминов группы В, либо недостаток железа. Как лечить малышам не знаю. Если долго не проходят, надо бы у врача спросить, возможно там уже какая-то бяка прицепилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, берите меня к себе как острую приправу в котел!! Большего я не достойна. И женатики были и семью даже одну разбила.. Обидно что и мне не пригодился этот мужчина и семья разрушилась. Я гадина!))

значит будешь у нас главарем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он мне этим 5 лет мозг пелил и носом меня тыкал мол не целка была

,блиин... он у тебя конечно вообще ох@евший.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), что то мне кажется олик больше на предводителя потянет!!

 

ну девочки я вас почитала, я почти святая на вашем фоне....ДАЖЕ ЗАВИДНО, ВСПОМНИТь НЕЧЕГО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., погоди с выводами)))) тут еще не все признались))))) и думаю не во всем)))))))))))))))))))))

 

Щас еще че расскажу)))))))))))))

У меня как то была интрижка (слава богу до серьезного не дошло))))) там смски и разговоры))))) так вот чтоб муж не прочухал я этого МЧ записала в телефоне как Megafon так вот шлет он мне смски)))) а муж сидит и говорит..Блин мегафон задолбал тебе слать какие то сообщения....а почему мне то не шлет???)))) знал бы он что это за оператор)))))))))))))))

 

,блиин... он у тебя конечно вообще ох@евший.....

согласна! сам говне но тыкает других...

 

мой кстате никогда ни разу в жизни мне таких вопросов не задавал....А я вот спрашивала..мне интересно..но я без преъяв....просто любопытно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), и не удивлялся,что ты мегафону отвечаешь? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, а он и не видел как я отвечала))))) давно было уже самой смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), блин, я бы не догадалась так записать! мозг...думаю главарем тебя надо сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы гулять)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только два нижних зуба пока:-)

ага я тоже не могу ни чего про прикус сказать , но у меня нижняя и так больше верхней как у матери моей так что если что не запярюсь а по норме вроде должна быть верхняя чуть больше вроде или ошибаюсь :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, верхние зубы чуток впереди нижних должны... у меня не правильный прикус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Блин, Оля!! Это же не собака!! Нижние зубы должны быть немного позади верхних!!)))

 

Olik))), блин, я бы не догадалась так записать! мозг...думаю главарем тебя надо сделать))

Ага)) будет дровишки под котел подкидывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я прикус и не проверяла, если бы что-то не так было, стоматолог бы сказал

 

я когда у мужа спросила, сколько у него до меня было, услышав ответ и поняв, что намного меньше, чем у меня, конечно наврала ему, значительно снизив цифру :malicious: но думаю, ему вообще по фиг, что там у меня в жизни до него было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его у подруги увела

ну вот и не жалуйся. расплата это))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...