Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у меня тут кстати поклонник появился 8 лет - сын подруги, цветочки таскает, перед выходом на улицу духарится, собрался со мной на север ехать, адрес просит дать, чтоб письма писать и вместе со мной ждет моего мужа, чтоб втащить ему (он дзюдо занимается) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ой читаю вас...и не хочется читать даже ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и еще пиз**т))))) молчал бы уже)))))) А ты то молодец))))) А то святая...святая..... Вика ну ка подумай...мож и тебе уже к нам пора)))) вон Ира то уже и передумала)))))))))))))))))

 

Не могу я к вам :) с женатыми не встречалась, мужу не изменяла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я к вам :) с женатыми не встречалась, мужу не изменяла )

ну у меня хоть с женатым и было дело, но вот мужу не изменяла и даже мысли ни разу не возникло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и не жалуйся. расплата это))

Да в котёл и наказание по деяниям ... да и у меня была мелкая история , познкомилась на просторах интернета с мужичком женатиком , переписывались пару месяцов точно ... Хотел меня на секас развести ... ХЕ ХЕ ХЕ абломися ... если бы я физически изменила жить бы больше со своим не стала со стыда бы сгорела ... зато мне это пемогло на выкрутасы мужа маленько забить ...

 

Не могу я к вам :) с женатыми не встречалась, мужу не изменяла )

Жизнь она длинная ...

 

ой читаю вас...и не хочется читать даже ;):D

а я ржу :Crazy: мы тут списки в АД составляем ...

Не могу я к вам :) с женатыми не встречалась, мужу не изменяла )

И девственницей вышла ? аааа ?

 

у меня тут кстати поклонник появился 8 лет - сын подруги, цветочки таскает, перед выходом на улицу духарится, собрался со мной на север ехать, адрес просит дать, чтоб письма писать и вместе со мной ждет моего мужа, чтоб втащить ему (он дзюдо занимается) :D

какая прелесть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем привет!!!!!!!!!!!!!!! У меня доча сегодня сделала 2 шага!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и дождались мы первых шажочков :)

ой я до сих пор в восторге!!!! это такое счастье ))))

 

Мы сегодня 3й день "ходим".. раньше была моя инициатива - ставила и звала, а сегодня уже сам отпускает и идет )))) сразу много.. по пол комнаты

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и не жалуйся. расплата это))

зато подругу спасла)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вввухэсссссссльбатьпаьс :D :flower:

:friend:

:friend::reverans::) :) :):flower::confusion: :confusion: :friend::chih::girl_cray::girl_bye::reverans: :reverans: :reverans:

 

2222222222444444444444

:D

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ой ржачь Списки в АД)))))))))))))))))) девки кто почтает скажут бабам в дурку пора))))))))))))))

 

VictoriyaDzh, так в ад не только за это берут))))) та полно других грехов)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  какие еще бывают? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчата. Это старшая Королевишна из сада пришла , пока я чай делала, она тут с вами беседу вела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вввухэсссссссльбатьпаьс :D :flower:

:friend:

:friend::reverans::) :) :):flower::confusion: :confusion: :friend::chih::girl_cray::girl_bye::reverans: :reverans: :reverans:

 

2222222222444444444444

:D

:D

 

 

Привет Саша и Женя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, посмотри 10 заповедей))))) и присоединяйся к нам))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лайки кончились..

ОЛЯ ЖЖОШЬ!!)))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах))) ну девчата , ну чертовки! С вами не соскучишься !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, блин, я вспоминаю того мужчину, и понимаю, что я сама тогда к нему подкатила-то. но он женат был только в паспорте, но женат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима сегодня устроил маме вечер сюрпризов))) Сначала делал "алло", я ему показывала, как надо телефон к ушку подносить и говорить алё, сынок сегодня наконец-то повторил, ну и что, что это был инфракрасный термометр:) мысль уловил правильно. Я говорю алё, а он к уху прикладывает, да такой серьезный)))

А еще достал сегодня салфетки влажные из пачки и начал мне тумбочку прикроватную протирать, вот умора))) не учила этому, но вчера только пыль вытирала, запомнил видимо. Хозяйственный парень растет, мамин помощник:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, мой тоже алло делает, телефон к уху прикладывает и папа говорит))) а сегодня я ему музыку включила на телефоне, он с ним ходил и танцевал))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cижу сейчас красотулю свою решила кашкой покармить перед сном , а она что ещё не оч. голодная головой помохала и сидит что то мне разказывает как мимика прикольная прям будто действительно что то серьёзное говорит ... то на морщица , то глаза выпучит и главное интонацию меняет и на меня смотрит иногда кивает ... прям по болтали ...

MA-xi-MA, мы телефон тоже только вот с недельку берём и кричим в трубку АЛЯЯЯ или просто берёт лодошку к уху АЛЯЯЯ ...

Доченька сегодня встала на ножки в манеже ... я пылесосила в другой комнате муж колбасу делал на кухне ... А она встала и орёт дурняком кричу папе нашему ,, глянь она может неудачно лежит бывает лезит куда нить и плюхнится ...

а муж мне ,, Да она стоит ,, думала сначала ослышалась ... прибегаю точно стоит и орёт почему то ...

 

доча на руках сидит а я банан чищу она такая НЯМ НЯМ ...

 

Сын жадничает игрушки , учу не жадничать и играть вместе , а он как баба Яга против ...

 

орёт МОЁ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже але умеем делать)))))) а еще пультом со знанием дела каналы переключать...и при этом на своем тарабарском все озвучить)))) с разной интонацией)))) :D умора с него)))) А еще мы сегодня за 20 минут сожрали манеж...вот первый раз посадила на чуть чуть....и разгрыз весь верх на манеже...собрала я куски клеенки этой...и одного не хватает...проглотил похоже)))) теперь буду в какашках ковыряться)))) мне прям покоя не дает этот кусок...

 

это девочки мы пока тут списки в ад составляли мой Андрюша съел манеж))))))))))))))))))))) вот она божья кара то)))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у него сей час такой период, в его возрасте очень сильно развито чувство собственности и это абсолютно нормально))) для него отдать свою игрушку кому-то щас, как для тебя дать свою машину покататься совершенно незнакомому человеку

 

Olik))), о, и мой пультом телек включает и выключает и каналы переключает, и манеж тоже сожрал, весь скотчем переклеян уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, мы то в манеже не сидели.....только подношу к нему он сразу в ор)))) а сегодня хоп и сел...и тишина))))) а он вон что учудил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то давно не читала, счас по мере чтения буду комментить.

Писали про кашель - противокашлевые давать не нужно, как и при всех ОРВИ и ОРЗ, давать что-то имунностимулирующее (анаферон/гриппферон/виферон), если кашель долго - небулайзер, но тут с врачом. я не могу советовать лекарства. Самое страшное в кашле - ложный круп, который у таких малышей развимвается мгновенно, не дай Бог. Я знаю не понаслышке, что это. Приступ ночью или поздним вечером, ребенок сипит, закашливается, буквально не может вдохнуть. Тут немедленно скорую, и либо 1) в ванную, там пускать очень горячую воду и дышать паром; 2) закутать и на балкон. И так до приезда скорой. Поэтому при сипах в голосе я начинаю усиленно лечить ребенка, не дай Бог кому-нибудь такое пережить. У моего брата было 2 раза в раннем детстве. Это страшно.

 

Девы, берите меня к себе как острую приправу в котел!! Большего я не достойна. И женатики были и семью даже одну разбила.. Обидно что и мне не пригодился этот мужчина и семья разрушилась. Я гадина!))

И меня в котел. Еще до мужа было с женатым. Сейчас муж любимый и единственный. Я даже представить не могу счас, чтоб чужой мужик, голый, ноги эти волосатые, фу :) Жопа еще прыщастая вдруг. Чето фу у меня воображение какое

 

Я своему мужу честно рассказала, что он у меня далеко не первый, и сказала, что если он не готов смириться с моим прошлым, то сразу нужно расходиться. И ни разу он меня ничем не попрекнул. А мужу меня был - девственник!

 

Девочки, ну чиханите на меня месячными :( Я хочу быть беременной, рожать хочу, в роддом хочу. Сегодня ездили с мужем мимо роддома, я его задолбала вопросом, почему я еще не там :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну я поржала над нашим списком в ад)))))))))) Ну умора!!)))

 

А я по молодости встречалась с женатиком. Причем знала, что он женат, но недели через три мне стало противно, и я послала его к жене. А мужу не изменяла, не изменяю и не собираюсь.

 

А сегодня я приехала поздно - ездили с дочей загранпаспорт ей получать, потом машину в ремонт, потом в игровой центр и шоппиться. А пакеты с покупками оставила в машине, чтобы мужа не нервировать. А он подумал, что я вру про шоппинг, раз ничего не купила, а типа встречалась с кем-то)))) ВОт умора то))

Зы: телефон дома забыла.

 

Эх как же жить и не гадить ?

Вопрос риторический))

 

Девочки а кто нить заглядывал в рот деткам на предмет прикуса?

Заглядывал) Вчера, как уснула, полезла с телефоном в рот. Телефоном светила. Хотела посмотреть, нет ли темного налета. Прикус, как должен быть - верхние зубы перед нижними, плотно сомкнуты - наверное, дочь боится, что я ее во сне буду кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...