Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81Tata81

С днем рождения!! :) Пусть женское счастье никогда не кончается!! :)

 

девочки, а чтобы в круге плавать, сколько воды в ванну нужно набирать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

девочки, а чтобы в круге плавать, сколько воды в ванну нужно набирать???

я полную набираю, до сиденья, если воды мало, переворачивается в ванне не удобно и по дну ногами ходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya,  ага, т.е. до дна ребенок не должен доставать!? меня как-раз этот вопрос волновал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

Ссылки скрыты.

Tata81, давай сегодня вместе устроим, а потом поделимся впечатлением детей :D

lu., Маш, а Вы ещё тоже не плавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся мерисами, а салфетки джонсонсбеби без отдушки.

а как у вас детки ведут себя в воде? мой если в ванну с кругом запустить болтается как сопля и зачарованно рассматривает плитку, ни телодвижения, ни звука лишнего, а если в ванночку в горку положить, то лежит как королевич и изредка ногами подергивает и все так же плитку рассматривает. но если сделать какое-то резкое движение, то ор дикий подымается. хочу, чтоб плесквлся, а он пассивничает(((

 

Tata81, с днем рождения!!! здоровья и счастья тебе и твоей семье)))

а у меня день рождения 21.12. надеюсь конца света не будет)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81, давай сегодня вместе устроим, а потом поделимся впечатлением детей :D

Думаю, моя будет в шоке :D . Она когда купается, глаза по 5 копеек и одной рукой обязательно держится за меня или папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ !!! здоровья тебе сил и терпения :flower: :flower: :flower:

Лен4ик*, мы тоже ещё не плавали я жду пока пупок заживёт пока только в ванночке купаемся ...

моя доча орёт когда её вытаскиваю из воды а так молчит , мы пока даже ножками не дрыгаем ...

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ага.. не плавали)) я во взрослую ванную вообще еще сыночка не пускала.. решила подольше в травках покупать.

Ну можт сегодня искупаем, если муж пораньше приедет и намоет ванну.. а-то мне со швами тяжело пока корячиться.. она у нас большая, мне тока если внутрь залезать, тогда помою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже ванны нет, поэтому мы только в детской ванночке купаемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, моя будет в шоке :D . Она когда купается, глаза по 5 копеек и одной рукой обязательно держится за меня или папу

а мы когда в гамачке в ванночке купаемся, любим облизывать руки свои)) а так, по сторонам глазеем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ИВ вы через ск часов кормите?У меня вчера получилось 8-11-2-5-8-11-2....и каждый день по разному получ.особенно пром.ночной,или нужно ее будить чтоб режим был?

Я каждые три часа кормлю по 120 мл воды=смесь, но ночью она и четыре часа может спать-не бужу, а тоже дрыхну радостная)))

 

Мы перепробовали все салфетки какие только были, памперс мне не понравились как пахнут, осталась довольна huggies и .johnsonsbaby.

Мне тоже Джонсонс бэби нравяться, а купила Бюбхен, как-то не очень-они мокрые сильно.

 

Девочки, спасибо кто про травки советовал, вчера искупала свою крошкувчереде и всё прошло.Ур-ааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у меня пассивно лежит когда вода горячая 37, делаю 35, сразу дергается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а мы уже обмыли правдо были только мои родители и брат с женой сколько сидели доча спала , а как проснулась вынесла родители то её сразу в первый день увидели брат и со снахой посмотрели вот и всё ... Вообще лочу видело уже целая куча левого народа правдо ни кто в наглую в коляску не лез так сдалека и хватит ...

Здорово, а я боюсь этих обмытий, ведь стол накрыть надо,где то всех разместить, а у нас малогабаритная квартира(((А родители и мои и мужа ужо смотрели крошку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с днем рождения!!!!

 

А у нас опять сопли(((( И от них похоже кашляет((((( Надеюсь, что от них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, на большое обмытие я и сама бы не согласилась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :D,да без мужа канеш грустно, но у тебя теперь детенок, да и мы ;) .

вСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя доча орёт когда её вытаскиваю из воды а так молчит , мы пока даже ножками не дрыгаем ...

Вот и мы орем, когда вынимаем из ванной. интересно, почему? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы орем, когда вынимаем из ванной. интересно, почему? :think1:

мой тоже орет, и я так думаю, потому что ему холодно и плюс ручек боится. Как только заверну в полотенце - успокаивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы орем, когда вынимаем из ванной. интересно, почему? :think1:

Мне кажеться от перепада температуры, потому что когда фен включаем горячий, она сразу замолкает.В ванночке она затихает и ручками за бортик держиться и за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну дай Бог, как говорится! А вообще деток еще хочется, с детства мечтала, чтобы не менее трех было)))

 

Tata81, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!

 

У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ЗАХАРИКУ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ! ТАК ЧТО МЫ СЕГОДНЯ С НИМ БАЛДЕЖНИКИ, ПАПКА ПРИДЕТ С РАБОТЫ И БУДЕТ НАС ОБХАЖИВАТЬ))))

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы под колыбельные засыпаем. Вчера впервые пела и она уснула. Так что,девочки,пойте

моя дочка до сих пор под колыбельные засыпает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!Захарку с месяцем!!!!!!!!

Мы сдочей поздравляем вас и желаем вам здоровья крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, //МАМА//, Девочки, С Днем Рождения вас!

Ссылки скрыты.

Лен4ик*, согласна с девочками, почаще прикладывай детку! у меня тоже так было, дня 2 наверное, малыш голодный был и кричал у груди, я тогда чай и таблетки пила, нну и его прикладывала, сейчас вроде, более-менее, все нормально) Поздравляю с хорошим обходом врачей!

lu., вроде же крупные детки по-меньше набирают!не переживай!))

Кошечка Ч, хорошо, что травка помогла)) только часто в ней не купай, и после купания маслицем или молочком детку мажь))

 

Девочки, а где вы круг для купания покупаете? я только шапочку нашла, но мне она не очень понравилась, купались 2 раза в ней, но он когда барахтаться начинает, я боюсь, что перевернется.Хочу круг купить и чего-то не могу найти:(

Девочки, а есть кто с малышом на фитболе занимается? нам невролог сказал заниматься, но я его только туда-сюда катаю и по кругу, может еще упражнения какие есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я во взрослую вану тоже травки делаю, мы с чередой всегда купаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...