Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, Юленька22,

Ссылки скрыты.

(песенка "топ-топ")

 

Зарница-мама, классно!!! Настена у нас две недели ходит, вчера уже бегать порывалась весь день)) ползать совсем перестала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девчонки, привет:) . Киньте плиз ссылку,как коллаж из фото сделать? Не обязательно детские.

 

А мы пока не хотим ходить,эх. Только держась за что то. А потом плюх на коленки,и бегом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, мой подносит и говорит Я-Я! (командным голосом, как немец прям)))

 

Tata81, путы перережь.... я что то раньше не догадалась... перерезала - через 4 дня пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  че такое путы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, это в народе - невидимая нить, которая как бы опутывает ножки младенца и мешает ходить... я помню бабушки так делали... а неделю назад мамочку с девочкой встретила.. она рассказала, что девочка только за ручку ходила до года, а приехала ее сноха - перерезала путы и девочка через пару дней пошла!.. ну я пришла начиталась как.. особо не поняла.. но сделала и спереди крест ножнями.. и между ножек ладонью как бы рассекла эту "нить".. вроде получилось )) 9 сент сделала - 13 сент уже по площадке по 7 шагов бегал от меня к мужу и до опоры!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумают же:) . Я и не слыхала такого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  неверю я в таеое, мне кажется все это совпадение

Но попробую ради интереса )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я в такое не верю. Практически все дети начинают ходить в период с 11 месяцев и до 1.3 года. Это просто совпало, Тим и без перерезаний путов пошел бы точно так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

3 дня назад решилась доче официально дать первое взрослое задание. Все началось с того что она лезет к компу. Системник на полу, т.е. на полочке, но практически на полу, так мадама постоянно лезла к кнопкам. И объясняли и ругали и отвлекали, ну никак (((((( Машинку стиральную разрешили нажимать кнопки (там детская блокировка), но вот с компом был гемор.

В общем я подумала подумала и говрю, ну дочь ты теперь взрослая, будешь по утрам комп включать ) первый день показала куда нажимать ) так теперь с утра выпускаю ее, она на всех парах несется и включает, довольная )))))))))

Вчера телек научилась включать-выключать, бедный телек...... туда сюда, туда сюда...

Беспокоит что доча включит и близко смотрит, оттаскиваю, объясняю, все равно подходит и глазки лупит, выключаю, так она теперь ученая сама обратно включает, новая маята моя, голову ломаю теперь что делать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ничего не перерезали, сам пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня муж был дома, ребенок шелковый и играла и ползала и на ручки практически не просилась, ходить вон начала, истерик не было. То со мной поиграет, то с ним, то сама с собой

Седня с утра папу проводили и началось, то не хочу, то тоже, кашу не хочу, хочу на ручки, ручки не хочу, хочу мультики. Кошмар какой-то. Ныла и ревела все утро. Понимаю что ей скучно со мной одной ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  вот и у нас с телеком такая беда, он еще и стоит низко. Включит и стоит почти вплотную, так еще и рукой трогает. Выключаю, оттаскиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, блин! нравилки кончились))))))) жопа прыщастая - это сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы телевизоры не включались и не выключались их надо вешать на стену :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у нас в последнее время!Эх грешницы)))))

Забываю похвастаться,Максимыч уже несколько дней глядя на мою грудь в оголённом виде,говорит-тити!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, вот решение твоей проблемы с телеком:

getImage?photoId=510455349603&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  не видно фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы телевизоры не включались и не выключались их надо вешать на стену :)

и пульты к ним тогда тоже))

У меня все телеки на стене и кондиционеры тоже)) но пульты Егор знает хорошо.. Каким телек включить, а каким кондей)

Я делаю проще, вытаскиваю одну батарейку из пульта и даю играться))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, и мы говорим тити, или орём ДАЙ ДАЙ ДАЙ :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ща через радикал сделаю.

 

Юленька22, вот решение проблемы с телеком))))))))))))

f6c016c72268.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81, путы перережь.... я что то раньше не догадалась... перерезала - через 4 дня пошел!

вообеще то путы перерезают когда ребёнок пошёл уже после первых шагов ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ща через радикал сделаю.

 

Юленька22, вот решение проблемы с телеком))))))))))))

f6c016c72268.jpg

 

Ахаха прикол

 

lu.,&nbsp. Ну пульт убрать это вообще не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с телеком другая проблема,заходит сзади и дёргает кабель из телека.Но на стену пока повешать не можем из за расположения мебели в зале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с телеком другая проблема,заходит сзади и дёргает кабель из телека.Но на стену пока повешать не можем из за расположения мебели в зале

У нас с появлением Николь расположение мебели постоянно меняется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирка у нас малогабаритная,в зале находится наш угловой диван,возле главной стены Максимкина кроватка и комод,естественно туда телек не повешать,у другой стены компьютерный стол,кресло,да и от дивана телек бы там не просматривался,он стоит возле окна на тумбе.Единственное,что когда Макс вырастет из детской кроватки и переедет в детскую комнату(планируется года в 2)тогда повешаем телек на стену)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...