Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А у нас с телеком другая проблема,заходит сзади и дёргает кабель из телека.Но на стену пока повешать не можем из за расположения мебели в зале

ОООО как знакомо сын так делал залезет я ему НЕЛЬЗЯ он прям ногами топол и орал , только отвернусь он уже опять там ...

а сейчас у нас так

Ссылки скрыты.

доча ни как не доберётся до поры до времени ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, Кстате Настя я в путы верю)))))) незнаю почему но это работает))))))) сама уже задумываюсь об этом..а то мы ходим но от предмета к предмету бежим....но шагов делает по многу..по 8-9..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себя помню мелкая была и тоже к телеку лезла на КРАСНУЮ кнопочку нажимала :D все так кино смотрят а я деловая колбасятина подошла на кнопочку ЧИК и говорила ,, конец КУНО ,, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Я то тоже рога наставляла только 1 мужу....но там и было за что.....

У нас прикус тоже верхние впереди...но вот нижние как то на 2-3 мм не доходят до верхних... почитала что так и должно было быть но к 8 мес.. типа должно уже доходить..но это при том что первые зубы вышли в 6..а так как у нас в 10)))) то наверное нам рано еще смыкать)))))) короче к году должны встать плотно)))) Подожду))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  так он у вас прям низко висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, метер примерно доча 70 см росту да и не ходит ещё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мы батарейки отовсюду вытаскиваем сами))))) мама не успевает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  доча 70см, а руки у нее не поднимаются? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вчера думала повяжу немножко , ага поднялись в детскую и 3 часа подряд играла с детями рисовали картинки смотрели игрушки гоняли доча рвалась везде встовать ... сейчас уже прошладно и я ещё только в детской пустаю ползать , а пока в зале в манеже или прыгунках пока кушать варю чтобы не ушмыгнула утром она у меня уже привыкшая сидит играет сама , а вечером разорвись мама будь со мной ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа еще прыщастая вдруг. Чето фу у меня воображение какое

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :toks2:

Tata81, путы перережь.... я что то раньше не догадалась... перерезала - через 4 дня пошел!

.... :D .... родственница моей свекрови )))))))

Я думала наше поколение в такое уже не верит....

Мне еще с Сашей постоянно доказывала, что надо перерезать иначе не пойдет. А я чисто принципиально не давала ( ну бред же ЭТО!) , так она меня так доставала, что однажды сон приснился, будто она с ножом за мной по двору гоняется ))). Во как!

 

 

А вообще не красиво я наверно написала, так что всем кто верит сорри))) :flower:

Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, доча 70см, а руки у нее не поднимаются? :)

Думаешь у неё руки 30см :Crazy: ещё не проявляет интереса , да там в переди и нет ни чего вообще ни каких кнопок только красная лампочка с боку ...

 

что то у меня с утра лемит уже закончится на нравилки что такое :think1: мне сегодня не выдали нравилок чтоль ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже говорим алле, приложив ручки к ушку:-), пульты очень любим, один залила слюнями, полдня высыхал:-), дед весь обстрадался,теперь прячет от нее:-):-).

Нам на детской площадке все удивляются, мол самая маленькая, а так уверено ходит:-):-). У меня Дашка пошла с 9ти месяцев и у подруги сын одновременно с ней, но ему было 1 год и 3 месяца. Он как-то упал у нее и сильно ударился и примерно с месяц сам не ходил, боялся, только за ручку или по опоре. Сейчас вместе рассекают по площадке:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне еще с Сашей постоянно доказывала, что надо перерезать иначе не пойдет. А я чисто принципиально не давала ( ну бред же ЭТО!) , так она меня так доставала, что однажды сон приснился, будто она с ножом за мной по двору гоняется ))). Во как!

Я про эти путы впервые слышу, но не верю в такое, уже написала. У нас другое -как у кого-то малыш родится и плачет первый месяц, так мама моя твердит -у него грыжа, у него грыжа, надо бабку звать и пупок заговаривать!

Вообще то я знаю, как выглядит грыжа, а причем вообще заговоры бабки, я не понимаю (водят пальцем вокруг пупка и молитву читают). Вот сейчас родился племянник, плачет часто, мама мне уже тыщу раз сказала, чтобы они бабушку звали грыжу заговаривать. Я твердо сказала:"Мама, я этого делать не буду!" :Laie_:

 

Irischa78, заразила ты меня шапкой, тоже сижу вяжу))) Только не такую, конечно, нашла в инете описание понятно и всё. С ушками будет, на завязках, вяжется резинкой 2*2 вся шапка, белого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, вот и у нас с телеком такая беда, он еще и стоит низко. Включит и стоит почти вплотную, так еще и рукой трогает. Выключаю, оттаскиваю

у нас один в один. Оказывается, почти у всех так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе я перерезала)))) ждем как сработают)))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы вчера гуляли (я надеюсь, что получится посмотреть видео, я первый раз выкладываю))

 

Я к тому, как мы уже ходим на улице)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  так смешно бегает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, так смешно бегает :)

да, она именно бегает, не видит куда несется и падает все время)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, хочу посмотреть что получится , я сама такой формы шапку в первый раз вязала ...

 

да, она именно бегает, не видит куда несется и падает все время)

ну ни чего перестанет падать такая молодец ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а что вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, умничка какая))))) так уверенно ходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совпало не совпало.. для меня главное результат.. Вот нос уже разбили... наступил на игрушку и об угол шкафа прям носом ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а что вяжешь?

шапки шарф варешки и даже как то дочке старшей всязала платье время было и вязала , а сейчас еле как на эту шапку разстаралась ... сейчас буду старшей шапку вязать и сыну варешки надо и вообще всем варешки детям ... вот думаю может и сыну шапку соображу ...

 

совпало не совпало.. для меня главное результат.. Вот нос уже разбили... наступил на игрушку и об угол шкафа прям носом ((

ай как представила самой больно стало ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, бедолага.... у нас тоже фиолетовый шишак на лбу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Irischa78, ага больно.. (( надеюсь до годика заживет... а то со сливой на носу клевые фото выйдут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...