Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, какая ты молодец)), мне нравится процесс вязания но я ни чего ни разу толком не связала, надо б начать, заняться этим делом в плотную

 

Olik))), Irischa78, ага больно.. (( надеюсь до годика заживет... а то со сливой на носу клевые фото выйдут )

пусть по быстрее заживает и новых меньше набивает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Evgeniy_a, ой, ну вы уже так замечательно ходите! Бегом, можно сказать! Мы еще не так.

 

irina96, хочу посмотреть что получится , я сама такой формы шапку в первый раз вязала ...

 

покажу, конечно, как свяжу. На двух спицах вяжу, не могу понять, как получится -большая Насте или нормально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, уютненько так у Вас!))

 

Ну усе я перерезала)))) ждем как сработают)))))))))))))))))))

млин)) ведьма!))))))))))

 

Evgeniy_a, такой гномик бегает!!)) прелесть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., на перекличку в АД становись))))))))))))))))))))))))))))) Помнишь как в клубе за 40)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Димка дома ходит замечательно, я даже не особо слежу за ним, а на прогулке вперед носом летит (может то что в обуви, а дома босиком), вот тоже весь в синяках, на щеке вообще синячище щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, может обувь не удобная? мы вот в капике вообще отлично ходим..и дома и по улице рассекали...они очень устойчивые...

 

щас малы будут снова тащиться за ними в мурманск...у нас нет их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я резала в 9 мес. путы. в 9 и пошел

 

вру... не резала. стригла ножницами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду на днях путы резать, но не потому что прям сильно верю, бабушка моя попросила. Она Алиску видит и плачет все время, говорит дожила до правнуков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), обуви у него много, и простая, и анатомическая. не думаю, что именно не удобная, а дело тут именно в самой обуви или фиг знает в чем вообще. вот идет он идет (вернее сказать бежит), увидел что-то на земле и не присел на корточки как дома, а упал носом вниз или вот например просто резко падает назад, ну очень часто спотыкается. вообщем думаю гадаю пока в чем дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, сто пудово обувь!!! ортопедическая дома - он в ней не ходит - заплетаются, а вот ботинки одела - носится!!! на улице был в кроссовках - ходил, сейчас новые котофеевские полусапожки одели.. только стоял - шаг боялся сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду на днях путы резать, но не потому что прям сильно верю, бабушка моя попросила.

 

я резала в 9 мес. путы. в 9 и пошел

 

вру... не резала. стригла ножницами))))

оказывается у нас столько знающих в этом вопросе :Crazy: . Делитесь, ЭТО КАК??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, сто пудово обувь!!! ортопедическая дома - он в ней не ходит - заплетаются, а вот ботинки одела - носится!!! на улице был в кроссовках - ходил, сейчас новые котофеевские полусапожки одели.. только стоял - шаг боялся сделать...

ну так а че делать то тогда? ждать пока привыкнет? ведь большинство времени он босиком. а в обуви он в любой на улице так ходит, дома если одену, то норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, это у меня старшая такая была))))) асфальтная болезнь нас одолела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже интересно этот процесс посмотреть перерезания пут, даже не представляю как это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя просто торопиться....

 

agywka, а чего там..сикунда...делает шажок...и просто между ножек проводишь ножом или ножницами как будто стриганула...и все...процесс запущен))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, это у меня старшая такая была))))) асфальтная болезнь нас одолела))))

Оль, ну вот сегодня например я его держала за руку, взял машинку и нет чтоб присесть на корточки или на коленки и катать ее как дома, так он машинку катит, а ногами стоит и естествеенно ложится на грудь прям на земле. и еще бежит когда, под ноги то не смотрит...может действительно не обувь, а невнимательность и колдобины эти, дома то все углы на изусть знает

 

Катя просто торопиться....

 

agywka, а чего там..сикунда...делает шажок...и просто между ножек проводишь ножом или ножницами как будто стриганула...и все...процесс запущен))))))))))))

ну вот сделала вывод, что так оно и есть))) может тоже ему перерезать их)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, попробуй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

путы перережь.... я что то раньше не догадалась... перерезала - через 4 дня пошел!
мама мне То же говорит...мне она так сделала, правда я уже пару шажочков делала, но вечно путалась в ногах. Говорит, помогло )

 

а точно там ни какую скороговоку не надо говорить? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама мне То же говорит...мне она так сделала, правда я уже пару шажочков делала, но вечно путалась в ногах. Говорит, помогло )

 

а точно там ни какую скороговоку не надо говорить? :))

ничего не говорила ))) просто ножнями почиркала по полу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже в путы верю.Средний Игорёк в 9 месяцев уверенно стоял,я ему между ног ножницами стриганула,вскоре уверенно пошёл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я верю, только все никак не сделаю )) в конце-концов, а почему бы и нет, ведь хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже в путы верю.Средний Игорёк в 9 месяцев уверенно стоял,я ему между ног ножницами стриганула,вскоре уверенно пошёл

И без всяких обрезаний пут ребенок после стояния обязательно бы пошел :)

Или вы все думаете что если путы не обрезать то так и будет ползать всю жизнь?:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, конечно пошёл бы,но почему то верится,что этот обряд как бы подстёгивает ребёнка пойти быстрее.Мы же мамашки-народ нетерпеливый)нам всё надо побыстрее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перерезала путы. я вообще люблю всякие обряды, хотя в приметы, типа вечером мусор выносить и т.д. не верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, :Crazy: засекай через сколько Захарка побежит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...