Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь пользовался термосумками для бутылочек? Есть в них толк? Гуляли сегодня 2 часа, хотела попить дать, а вода холодная такая, не дала. А на улице только +15, как быть зимой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))), обуви у него много, и простая, и анатомическая. не думаю, что именно не удобная, а дело тут именно в самой обуви или фиг знает в чем вообще. вот идет он идет (вернее сказать бежит), увидел что-то на земле и не присел на корточки как дома, а упал носом вниз или вот например просто резко падает назад, ну очень часто спотыкается. вообщем думаю гадаю пока в чем дело

а в семье есть книбудь Экстро падучий ? у нас мой папа такой всё жизнь как медведь и на ровном месте падает и сын у меня такой же ...

 

Девочки, кто-нибудь пользовался термосумками для бутылочек? Есть в них толк? Гуляли сегодня 2 часа, хотела попить дать, а вода холодная такая, не дала. А на улице только +15, как быть зимой...

нет толку не трать деньги ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, та он уже бегает, но путались ножки. и я прочла тебя, потом мне подруга сегодня спосила, сделала ли я это. как все совпало. ну я взяла и сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще зимой пить на улице не жарко же и сама скажи ты пить зимой на улице хочешь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а как быть тогда? Вариант не пить на улице только... в принципе и потерпеть можно конечно, ничего не случится за это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а как быть тогда? Вариант не пить на улице только... в принципе и потерпеть можно конечно, ничего не случится за это время

Ни как ... не давать же детю ледяную воду ... выже не пол дня гуляете час или 2 ни чего не случится попейте перед выходом на прогулку ... или горячий чай в термосе носи ....это тоже как то незнаю даже ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И без всяких обрезаний пут ребенок после стояния обязательно бы пошел Или вы все думаете что если путы не обрезать то так и будет ползать всю жизнь?

оказывается нас неверующих тут единицы :Crazy:.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну дети бегают на улице, вдруг пить захочет... и не только зимой, сейчас уже холодно, весна тоже холодная... не знаю, в общем, решила поинтересоваться у мамочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну дети бегают на улице, вдруг пить захочет... и не только зимой, сейчас уже холодно, весна тоже холодная... не знаю, в общем, решила поинтересоваться у мамочек ;)

я термосумкой пользуюсь дома, ставлю бутылочку с водой на утреннее кормление, потом туда просто смесь кидаю. Дома прохладно, наливаю очень горячую воду, к утру как раз остывает до нужной температуры. Мне лень с утра вставать, да и ребенок спит со мной, одну не оставить на кровати.

На улице сумка бесполезная вещь. Вариант термос с чаем, компотом. Бери с собой пустую бутылочку, захочет пить, налей и давай

 

у меня муж уехал на неделю :( Сегодня с утра поздравили друг друга с годовщиной (2 года назад приехала в гости на рюмку коньяка) и усе.. укатил на море... правда Карское :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, :Crazy: засекай через сколько Захарка побежит!!!

А я годам к 3 резану если сама не пойдет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался термосумками для бутылочек? Есть в них толк? Гуляли сегодня 2 часа, хотела попить дать, а вода холодная такая, не дала. А на улице только +15, как быть зимой...

я купила дня три назад, меня выручает, налью теплого кампота, достаю часа через 1,5-2 он теплый) детенок и попьет и ручки погреет. Я думаю толк есть, да и стоит не дорого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки резать путы надо когда ребёнок уже сделал первый шаг для этого нужно чтобы шагнул .... а если уж начал шагать то уже точно скоро пойдёт :Crazy: Ржака это всё средневековая , но я своим тоже резала :sorry: уже после первого шага ... чисто потому что так принято .... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я стоячему ..он не делал шагов ))) а потом я его подтолкнула т.к. был 1 шаг до опоры и он типа завалившись на стул шагнул и еще перерезала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, слушай так я думала он у тебя уже ходит ?

БЛИИИН у нас какая то фигня ест плохо целый день спит только на руках , зубы наверное лезут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, теперь ходит!.. это я делала 9 сентября!!! тогда он ни шагу не хотел делать...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИН у нас какая то фигня ест плохо целый день спит только на руках , зубы наверное лезут ...

у нас тоже такая фигня, на зубы думаю, Женя вчера очень плохо кушала, а ночка была оооох , не горюй... посмотрим , что сегодня нас ждет. Блин, с Сашей вообще таких проблем не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас главный по путам это дедушка!!! Он что старшей резал, что малому. Я сама в это не верю, но мы приехали к ним в гости летом 20 июля, еще из машины не успели выйти, а он бежал путы резать. А 6 августа мы пошли. Надеюсь все же совпадение.

По поводу котла)))) Я с вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, племянницу пипец ноги совсем не держат, на ровном месте падает, ну и я рассеянная немного)))

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такая фигня, на зубы думаю, Женя вчера очень плохо кушала, а ночка была оооох , не горюй... посмотрим , что сегодня нас ждет. Блин, с Сашей вообще таких проблем не было.

Блин.... зато мы жрем все, что не приколочено. Только и ходит все АМ ему да АМ. В магазине так вообще громко и четко АМКАЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы днем нормально, а ночами вообще не спим :( 5 зуб сегодня вылез, друг за другом идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ))) это я когда зову ее кушать, она ползет при этом делает вид , что тщательно пережевывает , громко амкает и слюни по полу тянуться :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как только есть хочет несется в кухню с криком АМ. Все соседи наверно слышат :D Вот и наели мы почти 13 кг. Эх пора его спортзал отдавать, а то не будет Женька такого слона любить :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, наш богатырь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, И только ваш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как только есть хочет несется в кухню с криком АМ. Все соседи наверно слышат :D Вот и наели мы почти 13 кг. Эх пора его спортзал отдавать, а то не будет Женька такого слона любить :confusion:

 

ой, молодцы какие))) хорошо как, что вы нас догнали и теперь мы не одни такие 13-килограммовые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...