Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

надо вам венчатся)))

ни как не можно он атеист православный я лютиранка ...

лайк лайк лайк!

 

 

Только он будет женой, а Ириша - мужем!

Девочки сылшали такое , что возможно мы каждую свою жизнь что приходим встречаем одних и тех же людей только вот мы в одной жизни можем быть матерью , а в другой дочкой или сыном ...

 

 

Ой девочки....я пока в девках была пацанов море было....отбоя не было....гуляла сегодня с одним..завтра с другим.... на дискотеку с третьим...и вот все время думаю...как бы сложилась моя жизнь выйди я за них кого нить замуж))) как бы я жила?!?! у вас такого не бывает?

Ну примерно знаю чтобы было выйди я за когонибудь из тех с кем гуляла ... у меня и нарик был не долго и не серьёзно ужам Бог наверное уберёг и немец был СУДИМЫЙ ППЦ но тоже не серьёзно ... так каждого не опишешь ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

,бывает, тоже думаю, вот можно было бы несколько раз жизнь прожить, то я бы так, да так сделала (в плане пацанов то). Вчера с подругой искали наших прежних хахалей "из детства" и ржали))) Все страшные и

а мои все красивые и успешные... Любого выбирай!! Жила бы отлично со всеми

 

Тут все ходят уже, да? Полюбому перерезание пут помогло :) а мы не ходим, наверно все таки пора идти путы резать :)

мы по стенкам и с тележекой ходим. Перерезать ничего не собираюсь, планирую что в год пойдем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  да да тоже ьакое слышаа. Наверно в прршлой жизни ты была мужем своего мужа и обижала его :)

 

Ау меня даже мыслей таких не возникает что было бы если бы… .не представляю себя ни с кем кроме своего мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все ходят уже, да? Полюбому перерезание пут помогло :) а мы не ходим, наверно все таки пора идти путы резать :)

Мы не ходим и думаю в год ещё не будим ходить , только вот стали пытаться встовать и садится сама вот только мы не скорячки ... перерезание пут врядли поможет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, как я посмотрю контингент женихов у тебя как на подбор, видимо тебя тянет на плохих мальчиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Максу путы я не резала,сам пошёл)))

 

Блиин,не верится,что нам послезавтра год!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, как я посмотрю контингент женихов у тебя как на подбор, видимо тебя тянет на плохих мальчиков!

и не говори , я каждому могу дать кликуху ... из всех мой был самый нормальный и то тухлый оказался .... все мужики или козлы или тюфяки ... был у меня и тюфяк сейчас он женат на моей кузине ... я он него драпанула после третьего свидания а ей приглянулся , ну и наздоровье ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все ходят уже, да? Полюбому перерезание пут помогло :) а мы не ходим, наверно все таки пора идти путы резать :)

и мы не ходим,тоже надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были одни программеры, сисадмины, хлепдески...никакого криминала.. типаж один у всех (очки,комп, геймеры) был лет в 16 нарик, алкаш и сел потом.. письма из тюрьмы писал... до сих пор на даче чет стремно ходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете!!!!! Меня пару дней не было , открываю, а тут... Сходняк грешниц)))) хе-хе! Я вот в малочисленные ряды праведниц запишусь, с мужем любовь с 10 го класса. Поэтому и венчались. Как говориться, первый и единственный.

 

 

Мы не ходим сами, боимся. Ходим за ручку или даже пальчик, а сам не хочет. Пойду ножиком черкану, может поможет)

 

А мы ужасные кусачки!!! Кусается неимоверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, Кусается ? Ну терпения тебе :Crazy: Перестанет со временем , но покусает прилично ... моя бывает грудь мне прикусывает , но не сильно ... а уж как мой сынок кусался ИИИИИИИИИ я чуть не писалась так больно дурдом .... Это у него так любовь выражалась обнимит и ЦАП ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой грызлик... да так больно... шлепаю по губам.. а он ржет и снова кусать... не оттащишь ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на даче. Докрашиваю)) надоело болеть!

У Егорки, Слава Богу, были только сопельки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки как у вас обстоят дела с горшком, у кого есть успехи. Мой сына ни в какую не желает садиться на горшок! Игрушки слышала давать нельзя, только посажу, он сразу встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то пока и не собирались на горшок приучаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не собирались :) У нас он есть, нам подарили, Уля с ним играет, игрушки мелкие туда складываем :) Я до полутора лет и не планирую заморачиваться этим вопросом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет горшка, и ближайшие полгода наверно не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как ходить хорошо начнем попробую сажать, не захочет не надо, дрессировать не буду

 

И к стати да тоже горшок у нас где то в игрушках валяется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИИННННН!!!!!! Я ТАКОЙ ЛОХ ПЕДАЛЬНЫЙ!!!! Забыла поздравить нашу милую Эммулю с 11месяцами!!!

Крошка!! С нас бриллианты!!

Егорка мне напоминал позавчера, а я и не поняла его.. Писал писал сообщение в планшете, а глупая мама не отправила это сообщение на форум! Ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки как у вас обстоят дела с горшком, у кого есть успехи. Мой сына ни в какую не желает садиться на горшок! Игрушки слышала давать нельзя, только посажу, он сразу встает.

никак , рано нам еще с горшком дружить мы и не мучаемся )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТАКОЙ ЛОХ ПЕДАЛЬНЫЙ!!!!

ради прикола решила посмотреть откуда такое выражение пошло.... изначально говорили КОНЬ педальный... .. на тюремном жаргоне это означает пи___р (мужчина не правильной ориентации)... а вот откуда пошло: Это мифическое существо возникло из стремления советской промышленности дать все лучшее детям. Блестящие умы оборонки были брошены на то, чтобы создать идеальный гибрид лошадки на колесиках с велосипедом. Мутант получил официальное название "конь педальный" и в конце 1950-х годов был запущен в массовое производство. Дети и родители были в экстазе. Однако крутить тугие педали не получалось - редкий мускулистый ребенок мог осилить несколько метров, после чего благополучно падал, так как излишней устойчивостью конструкция тоже не страдала. Спустя несколько лет конестроители вынуждены были признать свое фиаско, и конь педальный исчез с прилавков, но навсегда остался в памяти народной
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки, а то что-то я заморачиваться начала по поводу горшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки, а то что-то я заморачиваться начала по поводу горшка))

я тоже думаю,что рано,хотя бабушка-свекровь достала нас. Я ее высаживаю после сна,успешно.бывает днем словлю.сейчас прохладно в доме,поэтому памперсы одели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с горшком переменные успехи, если поймать момент успеваю, то ходим в горшок, а так в основном какает во время обеда в памперс, а писает на ламинат)))

девочки, вы прикиньте, мне вчера бывший написал, что у него дочь родилась, рожали с женой вдвоем дома, так захотела она! я в шоке короче, но хорошо, что без проблем все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с горшка встаем, не хотим на нем сидеть, отвлекаю игрухами, один фиг ей не сидится на нем и еще присоединяюсь к плохо спящим ночью, у нас уже вторую ночь Даша ночью разговаривает, плачет, хнычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...