Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А у нас только крестная осталась..... наш крестный погиб....разбился на мотоцикле....15 августа((((((

До сих пор не можем этого принять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Наталяндия, ой,я и не заметила!!С годиком вас!!!Растите большие и здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на годик делаю альбом от нуля до года сама в технике скрапбукинг, вот кое-что 76f8dd3d42b1.jpg58327c25fbf4.jpg46e94e8b0a0e.jpg1c2ffe1e0cc9.jpg857fd99c922c.jpg

Таких много страниц, обложку миленькой тканью обтянула, ленточку еще прикупить надо, у меня принцип пару страниц за месяц с надписями о значимых событиях, затем крупная фотка именно в этот день месяца (у нас каждое 6 число), рост и вес на крупных. Есть еще страничка с зубками и их датками и бирочка из роддома туда же.

Будут бабушки 2, дедушка 1, пара прабабушка и прадед, мама и папа - 1 штука и крестная)) гирлянда и небольшое застолье(ролы, машины ребра, 2 салата, 2 торта - сашенькин и наш, чай и вино). Шарики, гирлянда-растяжка. Конкурсов не будет, гости напишут в альбоме кем они видят Сашу в 25 лет, кто угадает - тому через 24 года подарок от Саши)) подарим котенка живого с бантиком на шее, она без ума от кошек и муж никак не забудет недавно умершую кошечку родителей.

 

Olik))),  не, я с Викой и Леликом в котел не пойду, мы будем вкушать райские яблочки и попивать кагор из прекрасных винных ручейков, муж у меня первый, мы еще в школе познакомились, но потом у меня было еще 2 женишка и секс с ними, потом снова муж. Никаких женатых и т.д. И вообще я любовниц не понимаю и слушать ничего не хочу, только если уж молодость и глупость, как вы пишете, а остальное - неее, никогда не пойму, потому что мне муж изменял и я простила, но не забыла и вряд ли забуду, любовница - двуликий янус, ненавижу ее. Обсуждать это не хочу, но с женатым вот ни за что и никогда не свяжусь, просто не позволю себе этого.

 

Ялочка29,  а мне кажется, что вы рано Максимку поздравляете, это линеечка тупит вроде

 

А еще вот вспомнила про годик - я хотела доче подарить сережки малюсенькие, а потом когда захочет проколоть ушки, вот бы память была о первом дне рождения и подарок такой девчачий и ценный, но потом решили котика ))))

 

irina96,  это Джоли удаляла, я тоже после 40 сдам анализ на генетическую предрасположенность к ршм и раку молочной железы, как раз уже к тому возрасту всех рожу и откормлю, и, если не дай Бог, у меня увеличен риск в разы, то удалю все на фиг, вставлю силикон, в Америке такие удаления чуть ли не страховка покрывает, а у нас все руками разводят, а че ждать, если очевидно высокий риск и возраст опасный.

 

Verun2,  привет и от нас! Мы ходим Томь в Томь как наш жених Андрюша, очень уверенно за одну ручку и по 7-8 шагов от дивана к дивану ))) любовь она и на расстоянии любовь ) чувствуют друг друга. Путы не резала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на годик делаю альбом от нуля до года сама в технике скрапбукинг,

 

 

Olik))), не, я с Викой и Леликом в котел не пойду, мы будем вкушать райские яблочки и попивать кагор из прекрасных винных ручейков, муж у меня первый, мы еще в школе познакомились, но потом у меня было еще 2 женишка и секс с ними, потом снова муж. Никаких женатых и т.д. И вообще я любовниц не понимаю и слушать ничего не хочу, только если уж молодость и глупость, как вы пишете, а остальное - неее, никогда не пойму, потому что мне муж изменял и я простила, но не забыла и вряд ли забуду, любовница - двуликий янус, ненавижу ее. Обсуждать это не хочу, но с женатым вот ни за что и никогда не свяжусь, просто не позволю себе этого.

Отличный альбом!!! А какая память! Ты - молодец!!

 

А муж - козел! Прости за мой французский...

Я вот себе теперь тоже никогда не позволю связи с женатым, но, как говорится, после драки кулаками не машут - в котел, так в котел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, офигенные конкурсы! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую себя какай то плохой мамой... ни плакатов, ни застолья с конкурсами...

и я с тобой... плохая буду)) торт пару шариков и галстук)) даж гостей не буду звать. велик куплю еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с тобой... плохая буду)) торт пару шариков и галстук)) даж гостей не буду звать. велик куплю еще

+1000 я к Вам))) и велик тоже будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, так у нас тут котел не только за женатых)))) мы со всеми грехами принимаем))))) думаю что нить то и найдется у тебя)))) какой нить то грешок да завалялся)))))) Ты вот знаешь я наставляла рога первому мужу..и вот ни капельки не жалею...так и надо ему козлу... даже мало наставляла))))) со вторым все не так конечно)))) уже все по человечески...и вот даже и не тянет)))) Ох и тесть у нас)))) ну ниче..главное за ум взялся)))) отрицательный опыт тоже опыт... Вот ты знаешь..я долго не могла понять как меня угораздило выйти замуж за такого урода ( 1 муж) у меня в голове не укладывалось...как я могла такое сделать?!?!? но по прошествии времени я ему даже благодарна... если бы не он козел..я бы с этим мужем не ужилась..думая что и он плохой...Но нет в сравнении они и рядом не стояли..и я теперь это понимаю...с этим мне можно сказать повезло))))))

И давай уже резани путы нашей крошке)))) Я вот своей старшей не резала так уже 14 лет а все ноги заплетаются)))))) то запнется то упадет)))) а оказывается вот в чем беда))))) завтра обрежу и ей))))))))))))))))))))))))))

 

Оля какая ты молодец с альбомом...я вот нифига не рукодельная))))) вот мне Андрюха то вырастит скажет..Ну ты мать...вот теща то сделала а ты??!?! придется теперь и мне карпеть)))))))))))))

 

Ялочка29, у нас конверт Heitmann Felle Eisbarchen ..не мех и не флис...материал какой то мягкий очень..и приятный на ощупь))))) он до -30 ...очень удобно..и ноги не пачкает внутри..планирую с ним ездить всю зиму..

 

вот тут про наш конверт

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила конверт в коляску. Даже два. На обе коляски. На прогулочную супер-теплый, самый теплый, что нашла. На трость полегче. (я же в машину теперь только трость пихаю, а то задолбалась основную коляску туда-сюда тягать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, какие взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,

 

TswxE.gif

С ДнЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО МАКСИМУШКУ!!!

TswxE.gif

 

Всего самого-самого сладкого наш зайчик

 

jD2a3.gif

Каждый день пусть будет полон новых открытий и свершений w6P7O.gif

От Ульянки только самые сладкие поцелуи в этот замечательный день

 

MCg4F.jpg

Огромное спасибо маме нашего любимого за такого красавчика!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, фирма JJ Cole оба: вот такой 8181lfZBHQL._AA1500_.jpg

И почти такой (только с кружочками) 61-ads-O1zL._AA1500_.jpg

 

Максимку с Днем Рождения! Расти большой и умный!

 

Эээх, девочки, вот и годики пошли)

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,

Сегодня тебе ровно год исполняется,

Пусть, солнышко, все у тебя получается!

Успех в твоей жизни уже приключился –

Ты сел и пополз, и ходить научился!

 

Здоровья тебе я сегодня желаю –

Ведь каждый родитель об этом мечтает,

Чтобы сын рос здоровым и радостным был,

Чтобы маму и папу, конечно, любил!

Изменено пользователем irina96
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с Годовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

годовасия началась!!!!!! Максика с годиком!!!! 5dd68b61a14a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть мама Максимки передает сыночку от нас с Сашулей пламенный привет и конечно же поздравления с годовасием!!! Здоровья ему побольше, везения в жизни, побольше маленьких успехов в его крошечных делах ))) ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот и я разревелась от этой рекламы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, с годиком Максимку! Уррррра!

311341493.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  и мы с сыночком поздравляем Максимку с 1 годиком!!! Расти здоровым и счастливым, малыш!!! Удачи во всем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка, с Днем Рождения тебя!!!!! 1bcb747ca8e2.jpg

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы присоединяемся, МАКСИМКА С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радуй маму, папу и всех родных!!!!!!!!!!!!!!!! Расти здоровеньким, умненьким и самым счастливым ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки годовасие уже отмечаем!!!!!

Максима с годиком!!!!! Здоровья, радовать маму и папу и чтобы мама и папа радовали сыночка!!!!

Как же все быстроооо....))

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую себя какай то плохой мамой... ни плакатов, ни застолья с конкурсами... я вообще не планировала особых посиделок.. фотосессия и торт... единственное что сделала это студию заказала и торт (который что то вышел на 5200 руб.. :think1: ну очень понравился дизайн )

Это ещё что в прошлом году сыну было 3года вообще не отмечали , я болела лежала с темпой 40 пластом целых 3 дня потом уже муж врачу отвёз ... подарили подарочек ,маленький детский помпик такой с играми и бабушка приходила помогать к нам и тоже слегла через 3 дня Брату запретили приезжать у них тоже детки ... в этом году надо отметить хорошо ... а на дочин ДР купим тортик со свечкой единичкой приготовлю ужин брат с семьёй и бабушка с дедушкой прийдут и нормально .... моя старшая где то лет с 5 отмечала ДР а Макдоналдсе с подружками , один год в кино ходили , а в прошлом году 12 лет дала деньги на ресторан она осталась очень довольна ...

 

Максимку с Днём рождения ... Пусть радует маму с папой и будит всегда здоровеньким и счастливым !!!

 

И мне что-ли винца заказать) Охота уже напиться!

а меня на Пиво тянет :girl_bye: К чему бы это прямо мимо не могу пройти так кажется пахнет :confusion: Иногда бывает муж налёт себе а я Глык глык ММММММММММ ... что то я ссума схожу уже ...

 

Приветики девчонки

Нам сегодня 11!!!!

Как же быстро летит время, наши детки уже такие большие и смышленые)

Мы пока не пошли, очень уж осторожные

 

Девочки, скажите будет кто брать на зиму конверт в коляску, тот который крепится ремнями безопасности, там есть прорези.

Они есть и меховые, и на флисе.

 

 

у меня есть и такой и такой оба пользую ... сейчас прохладно уже на синтепоте который в каляску кладу , уже как совсем по холодает то и на оычинке положу ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...