Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

не знаю что дарить сыну.. велосипед нужен и тоже его хотим, но ставить (до лета) мне в однушку уже просто некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, Да не нужет велосипед пока до 3х лет почти ни кто педали не крутит ....

 

Я вот незнаю что маме заказать на ДР дочи она попросила сказать сижу думаю ... может её попросить фотки оплатить ? не решила ещё ... Хотела игрушки такую в комнату чтобы лазить можно было по ней теперь найти не могу в каталоге ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас тоже спрашивают что дарить.. а я и не знаю.. а лучше придумать, а то хлам в виде разукрашки подарят...

 

Зарница-мама, Да не нужет велосипед пока до 3х лет почти ни кто педали не крутит ....

 

Я вот незнаю что маме заказать на ДР дочи она попросила сказать сижу думаю ... может её попросить фотки оплатить ? не решила ещё ... Хотела игрушки такую в комнату чтобы лазить можно было по ней теперь найти не могу в каталоге ...

а мы крутили педали... попросили у девочки посидеть... ему очень понравилось.. сразу ноги на педали.. только когда они далеко были он не доставал.. а как педалька к нему подкатывала -ногу ставил и пытался крутить... думаю к следующему лету дотянемся по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы санки будем дарить с мужем. Хотели санки с конвертом, металлические сидячие, но почитав отзывы будем пластиковые большие покупать. забыла название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас тоже спрашивают что дарить.. а я и не знаю.. а лучше придумать, а то хлам в виде разукрашки подарят...

 

 

а мы крутили педали... попросили у девочки посидеть... ему очень понравилось.. сразу ноги на педали.. только когда они далеко были он не доставал.. а как педалька к нему подкатывала -ногу ставил и пытался крутить... думаю к следующему лету дотянемся по полной!

Не верю одно дело талкать другое критить посноценно это разное у меня дети тоже ставили ноги на педали но не крутили их ... пусть он у тебя и рослый НО мозги то всё равно годовалые ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю одно дело талкать другое критить посноценно это разное у меня дети тоже ставили ноги на педали но не крутили их ... пусть он у тебя и рослый НО мозги то всё равно годовалые ...

неее конечно он бы крутить не смог... но я же возила... педальки крутились.. и он ставил ножки!!! мамочка что дала нам покататься очень удивилась.. у нее сын только к 4м годам сообразил, а дочка вот в 2 годика только крутить начала...

 

Sandari, да санки точно!! мы же их уже насмотрели.. те что с колесиками.. и конверт туда... во у меня память дырявая... но велик все равно зимой купим... дешевле просто чем весной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дала зубную щетку что на палец одевается Даше, не могу найти, не могла же съесть? Что делать то?????она еще закашлилась и я к ней подлетела, во рту ни чего не увидела

 

Все, отбой, нашла!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее конечно он бы крутить не смог... но я же возила... педальки крутились.. и он ставил ножки!!! мамочка что дала нам покататься очень удивилась.. у нее сын только к 4м годам сообразил, а дочка вот в 2 годика только крутить начала...

 

В это верю пытаются ставить да и даже крутить но я не занаю ни кого кто в год крутил у меня доча тоже только в 4 стала , а сын в 2 с половиной стал крутить но в 2 уже пытался крутить но ни кто не мог сообразить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Весёлый, смешной бегемотик,

Тебе улыбнулся, любя,

Малютка, тебе уже годик,

И все поздравляют тебя!

Открыты всегда все дороги

Чудесным, как ты, малышам!

Расти, набирайся здоровья

И мир познавай не спеша!

4184a7acc2de.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка дружочек наш с годовасием!!!! :flower: Расти большой и здоровенький))))

Ссылки скрыты.

 

Ой девы сегодня мне сон приснился..что мы на море оставила я Андрюху с мужем и старшей дочей....и он у них убежал..т.е. они его потеряли...прихожу а его нет..они думали он со мной..капец..проснулась и сижу как пришибленная вот как я теперь его кому то доверю?!?!? а?!?

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните девочку из Италии Katiа ник был кажется у неё дочка Аврора так ей уже 1 год и 6 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните девочку из Италии Katiа ник был кажется у неё дочка Аврора так ей уже 1 год и 6 дней

интересно, а какое отчество у Авроры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча в 2,5 стала педали крутить

 

а какое отчество

в Итали? думаю ни какое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и их детки!!!Наши родные!Спасибо вам огромное за поздравления!!!Нам с Максимкой безумно приятно!Просто до слёз приятно!Мы всех очень любим!Спасибо вам,за то что мы все рядом и нам всем интересно и весело вот уже скоро как 2 года!!!

 

Позже фоточки с нас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяемся ко всем поздравлениям Максимки!!!! Растите большими, красивыми, здоровыми :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, и мы с Полей вас поздравляем от всей души!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девы, я сдалась, буду теперь с дочей 2 раза гулять в день, а на улице уже +5, холодает. Но с утра у нас такой кошмар твориться, я уже не могу, уж лучше по морозу прогуляться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча в 2,5 стала педали крутить

 

в Итали? думаю ни какое))

и что, что в Италии? У меня подруга в Канаде рожала, муж русский тоже как и на, там тоже нет отчеств, но она все равно имя ребенку подбирала, мало ли в России жить будет, да, всяко может быть. Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а раньше сколько гуляли? мы 2 раза гуляем по 2-3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а раньше сколько гуляли? мы 2 раза гуляем по 2-3 часа

мы то же гуляем два раза по 1,5-2 часа, если дождя конечно неть:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на Пиво тянет :girl_bye: К чему бы это прямо мимо не могу пройти так кажется пахнет :confusion: Иногда бывает муж налёт себе а я Глык глык ММММММММММ ... что то я ссума схожу уже ...

И мне пива охота. И вина и шампусика. Водки только не хочется, да я ее никогда и не любила. А! Бейлиса еще хочется!

 

и что, что в Италии? У меня подруга в Канаде рожала, муж русский тоже как и на, там тоже нет отчеств, но она все равно имя ребенку подбирала, мало ли в России жить будет, да, всяко может быть.

Ну вот и мы имя подобрали, чтобы везде звучало) И в Канаде, и в России и в Китае. А отчество тут можно, но это его в канадском свидетельстве о рождении придется ставить, как второе имя. Прямо вот Александровна, или Иванович, а не Александр и Иван.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ты ни разу еще не пила пива или шампусика после родов?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я обнаглела.Я в последнее время в среднем раз в дней 10 стала выпивать по маленеькой бутылочке пива.Просто до одури хочется,особенно,когда муж рядом пьёт пиво,да ещё с какими нибудь вкусняшками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  Милые наши годовасики!!! Примите и от нас с Егоркой поздравления с самой первой серьезной даткой! Мы жмем руку Максимке и желаем ему расти здоровым, умным, красивым и ласковым ребеночком. Всегда радовать мамулю и папулю своими достижениями и хорошим поведением!!! :)

 

Девочки, а я как завязала со своим недоГВ, так накинулись на шампанское и ламбруско)) месяца 2 бухала их)))))) сейчас изредка пивка могу выпить и еще реже коньчку бахнуть)) водку тоже не пью. Люблю еще ром с вишневым соком и виски с яблочным, но года 2 уже не приходилось этого выпивать.. Повода не было чтоль)) хотя дома и то и то есть.. Использую в кондитерку))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пивком иногда балуюсь))))) а винцом домашним так частенько))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...