Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., я раз 5)))) перечитывала твое сообщение дабы запомнить)))))) обязательно так попробую...вдруг сработает...

 

agywka, и мы в 15)))))))))))))))))) а обед у нас получается в 18-18.30))))

не, у нас обед в 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А у нас сон с 12.30-13 часов до 15 где то. И всё:).иногда может в 10на полчасика прилечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ты прям когда сиську сосала так сделала???.

Ага, не отрываясь от, так сказать, производства)))

 

Меня не бесит, что дочь на сиське всю ночь, но она же пытается, не вынимая соска изо рта, встать, крутится туда-сюда. И это очень больно! А еще щипается! За грудь! Тоже очень больно. Вот и нервничаю.

 

Отчитываюсь за вчерашнюю ночь... Купила я гель для десен - нашла без алкоголя. Намазала сначала себе губу - занемела конкретно так! Ну и намазала доче моляры - вернее, вокруг них. И уложила позже - в 20-30. До 6 утра она проснулась только дважды и без криков - сиську в рот и через минуту она снова спала)) Ну и окончательно мы встали в 7-30. Не окончательно, навреное, в 6.30 - 7. Это я, наивная, пыталась ее усыпить сиськой. Не вышло. Потому встали кушать кашу.

На дневной сон уложила в 10-30 - спит сейчас) Уложила в коляске - пять минут катала по двору)

 

Сегодня ночью возьму гель с собой в кровать и намажу утром - а то мало ли она так утром плохо спит, что зубы болят.

 

А, ну и вчера на ночь я напилась ромашкового чая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. а у нас с мужем "хоббитовское " помешательство. В который раз пересмотрели " Хоббита" и "Властелина" и все как в первый раз, обожаю их.

 

А еще слопала целую(нафига???) плитку шоколада, теперь мне тошнит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, моя то катает "машинку" (вагончики от поезда) по всему дому)))) Такая умора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы катаем лошадку и говорим "БЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!"

У нас теперь любимое слово "Дать!" и пальцем показываем, что именно дать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы катаем лошадку и говорим "БЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!"

У нас теперь любимое слово "Дать!" и пальцем показываем, что именно дать :)

крутоооо!!! Считай, уже говорит!

А мы ничего такого не умеем, только лепечет слоги разные ня-ня-ня, тя-тятя, да-дада и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, мы еще говорим МАМА, ТИТИ, НА. Только иногда путаем "Дать" и "На". Мне что-нибудь дает, и говорит "Дать". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поняла, почему у нас все ограждаются высоченными глухими заборами. Я всегда была против такого, и здесь в селе хотела низенький штакетничек белого цвета. НО сегодня мои взгляды кардинально изменились. У нас временно натянута сетка рабица, а ворот вообще нет. У соседки умер сын и приехало очень много народу. Я все понимаю, но я весь день гоняю седовласых мужиков ссущих на нашем участке. Девочки, это взрослые дядьки, дедушки. Они тупо заходят и ссут. Причем стоит наш дом, видно, что живут люди, я просто в шоке. Я тупо выбегаю на улицу и ору на них, а они извиняются и уходят. Но самый прикол, что мне один заявил, что ворот-то нет. Пипец просто! Как я жалею, что у меня нет дробовика, задумываюсь о приобретении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя находит какую нибудь дрянь на полу смотрит на меня и говорит АКА и в рот кладёт , я ей говорю ,, даченька а мама говорила в рот каку не брать !,, а она опять АКА и улыбается ...

 

//МАМА//, Ну ты мать даёшь в русской деревне и против забора и ворот так тебе и поддревь навалят ... Этож не Германия едрит Мадрит :Crazy: на русских людей надо и ВЫСОЧЕННЫЙ забот и дверь и чтоб всё это током било, а то и ворота уделают и собаку по больше и чтобы она могла через дыру голову просунь и цапнуть за КОЛБАС :D

а если серьёзно , но мужики (тем более они наверняка пьяные )как собаки везде ссут ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, :D вот ты меня рассмешила, ну действительно, размечталась я)))). А вот смотри, мы ездили на Украину к мужу, в Полтавскую область, и там были в деревне, Мгарь называется. Так вот там у многих нет забора! И у его бабушки Мани тоже нет забора! Не знаю, канеш, как там с ссущими людьми.

А вообще грустно, это ведь менталитет такой, нет чтобы поставить общественные туалеты... да о чем это я, у нас в городе-столице Приднестровье общественных туалетов-то парочка всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ужаааас! ужасный....никогда не понимала таких людей...туалет же есть...зачем ссать то так...Зачем дробовик? посадят еще)))) кинь в них говном пусть оттираются))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да самое неприятное, что и не поорешь толком, все-таки горе у соседки. а так все, будет заборище высокий и две собаки минимум, большая для устрашения и маленькая для шуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что с сыном происходит.. не сплю 4 дня... мы орем ночью КАЖДЫЕ 10 мин... все началось с насморка.. сначала я вся сопливая - неизвестно откуда, потом Тим, сейчас муж... так вот рекой сопли у Тима лились.... - он не спал всю ночь... капала капли - помогало... через день текущих соплей не стало - просто заложенность, но мы продолжаем орать ДИКИМ воплем по ночам.. - днем счастливый довольный ребенок... что это?... да и еще ходить совсем перестал... просто не хочет... ставлю он сразу на попу... редко под вечер сделает шагов 5 до меня когда зову обняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настя все точь в точь)))) у нас только 3 день))))) ночью тоже орем..и дремлем с сиськой.. что с ним незнаю)))) и ходить так же стали)))) на коленки и пополз....может очередной скачек в развитии нас ждет?))) путы же перерезали)))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настя, и у нас так. Неделю был насморк,думала поэтому. Но уже 2дня его нет и всё равно,спим по полчаса. Кошмар просто. И с ходьбой также.раньше брали за ручки,топала,а теперь нет. Не знаю,что с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а ты и не ори..вышла памперсом говняным фиганула и ушла)))))))))))))))) пусть стоит и думает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настя все точь в точь)))) у нас только 3 день))))) ночью тоже орем..и дремлем с сиськой.. что с ним незнаю)))) и ходить так же стали)))) на коленки и пополз....может очередной скачек в развитии нас ждет?))) путы же перерезали)))))))))))))))))))))))))))))

Ой, Настя, и у нас так. Неделю был насморк,думала поэтому. Но уже 2дня его нет и всё равно,спим по полчаса. Кошмар просто. И с ходьбой также.раньше брали за ручки,топала,а теперь нет. Не знаю,что с ней

ой девы.. наверно возраст тогда... терпим! может зубы.. но насморк от инфекции раз мы все болеем... что вы делаете когда орет? у меня глаза не открывает... спит и орет... даже разбудить не могу.... на мин 20 хватает - если водичку соизволит попить...

 

п.с. сижу пересматриваю видео где по площадке топал.... так хочется чтоб снова побежал...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а мы 4 ночь крутимся как ненормальные.. Соотвнтственно спины на живот и обратно. За минуту раз 20 так, и по минут 15.. Несколько раз за ночь.. Вот прям по всей кровати. Но не просыпается Егорка и не хнычет. Вот что это?

 

Мы путы не резали, но стали ходить за одну ручку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Не ходит много потому что после болезни немножко может слабенько себя чувствует , это же ребёнок ещё не слишком освоивщий ходьбу ... на счёт того что кричит вообще незнаю может напугался , да наврядли .... у них у всех в определённое время начинается подобное и проходит само ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий телефон.. Вот как можно вместо "со" написать "соответственно"?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня спали просто ЧУДЕСНО несмотря на насморк который уже почти прошёл (сегодня 3тий день болезни ) дала 3 гранулы аписа и на мазала запястья лавандовым маслом за всю ночь ни разу не проснулась , что удивительно мы и когда не болеем так не спим ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ты меня прям заинтриговала этим аписом - надо по аптекам пошляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ворочается когда со мной спит , если начала быркатся сразу перекладываю и всю тишина , толи жарко ей со мной толи не удобно ...

Да хочу уже давно спросить ... В чём детки спят ? и разкрываются ли ? моя не спит если укрыть так я и не укрываю спит в пижамке тёплой раз разкрывается , так можно было в боди ложить но боюсь замёрзнет ....

 

Irischa78, ты меня прям заинтриговала этим аписом - надо по аптекам пошляться.

Он разный бывает ещё который я сейчас даю это АПИС БЕЛЛОДОННА Меркулио велати написано при ифекционных заболеваниях ... а бывает просто Велати так это от воспаления ...

 

а масло лавандовое от Веледы , ещё взяла успокоительное попробовала так Валерьянка прям и вкус такой же ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а мы 4 ночь крутимся как ненормальные.. Соотвнтственно спины на живот и обратно. За минуту раз 20 так, и по минут 15.. Несколько раз за ночь.. Вот прям по всей кровати. Но не просыпается Егорка и не хнычет. Вот что это?

 

Мы путы не резали, но стали ходить за одну ручку))

мы так крутимся месяца 2!!!! но кричать он не кричал... а теперь прям жесть...

 

лавандовое

мы раскрываемся.. иногда спит накрытым... пойду искать лавандовое масло - это чудо какое то судя по отзывам... и от инфекций и успокаивающее.... 1 капля в ванну и ребенок спит сладким сном всю ночь...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...