Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, я обожаю лавандовое масло!

Зарница-мама, мы купаемся часто с таким маслом, чередую с чайным деревом - не скажу, что прям спит от него без задних ног.

 

Irischa78, мы раскрытые спим, прям психует, если я его укрываю. а сейчас похолодало - ищу пижамку тепленькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Вот и мы крутимся,ползем и в итоге умираемсь головой в борт кровати и встаем с плачем. Если со мной положу,ворочается и не просыпаясь хнычет. Дурдом,короче. Но раз у многих,значит возраст,будем надеяться.

 

Ирин,мы не укрываемся вообще, только когда пеленала, спала укрытая.у нас и одеяла сейчас нет, не достаю. В пижаме спит. Или в боди и ползунах.

 

Наташа,я в шоке от твоих соседей.вообще! Ставь забор скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  мы спим в слипе. Раскрывается не специально.. Только когда ворочается)) а вот засыпает только раскрытый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага. обязательно! ну это не сами соседи, а их гости или родственники - фиг поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет писала, писала сообщение и не вижу его((( Еще разок воспроизведу:-)

Мы тоже плохо спим,ночью просыпаемся часто, хнычем, плачем, можем и вообще проснуться и поговорить.

Засыпаем с бутылкой, за ночь выпивается и компот и Агуша кисломолочная. Даж не знаю как отучать и надо ли пока?

Седня потекли сопли(, промываю носик. Думаю на зубы! Надеюсь, уж пусть вылезут.

И нам сегодня 11 месяцев:-):-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с пижамке, засыпает обнимая одеяло, укрываю за ночь раза 3. Скоро дадут отопление, проблема отпадет )))))

Девочки нам завтра принесут кота, боюсь как бы Алиса с радости его не пришибла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в бодике с длинным рукавом и колготках, я даже не пытаюсь накрывать, все одно раскрывается. Спит попой к верху:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Я покупаю гомеопатический Дентокинд

Вот состав его:

Belladonna D6,

Chamomilla D6,

Ferrum phosphoricum D6,

Hepar sulphuris D12,

Pulsatilla D6 – все по 15мг.

 

Вроде лучше спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в слипе. Сейчас спит почти всю ночь со мной, я его еще простыней своей укрываю. Мы ночью спим хорошо, пока... так как мы самые маленькие октябрята до нас еще общие тенденции плохого ночного сна не дошли... но читаю вас и уже боюсь! Зато у нас днем сплошная истерика((( у нас сейчас папа болеет и мы от него прячемся в комнате, дверь закрыта и это ооочень раздражает Димку, ему выйти надо, а его ор постоянный и капризы - меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит раскрытой хотя бы по пояс. Спим плохо, на сиське, от пустышки отказались. У нас куча пижам, т.к. до утра я памп ей не меняю и он к утру не выдерживает. Мама пьет, а дите писает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с пижамке, засыпает обнимая одеяло, укрываю за ночь раза 3. Скоро дадут отопление, проблема отпадет )))))

Девочки нам завтра принесут кота, боюсь как бы Алиса с радости его не пришибла.....

у нас взрослая кошка, Даша и она живут не трогая друг друга:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в бодике с длинным рукавом и колготках, я даже не пытаюсь накрывать, все одно раскрывается. Спит попой к верху:-)

и мы так спим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас температура поднялась, 37,8. Что дать, если поднимется выше 38?

 

Нурофен или свечки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я до 38.5 не сбиваю. а так даю панадол ( он чуть полегче и слабее нурофена, с него рекомендуют начинать), ручки, ножки водичкоц обтирать, + проветривать постоянно+ много питья.

Женька чет тоже температурит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я обтираю и Нурофен свечи даю. Обычно одной хватает.Да, и пить побольше.Поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я до 38.5 не сбиваю. а так даю панадол ( он чуть полегче и слабее нурофена, с него рекомендуют начинать), ручки, ножки водичкоц обтирать, + проветривать постоянно+ много питья.

Женька чет тоже температурит

да я тоже подожду, давать пока не буду, мало ли ночью понадобится. Панадол муж не купил, не было, купил Нурофен. Я хотела свечи Панадол. Проветриваю. Вот не обтираю, бегает она по квартире.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач строго настрого запретила обтирать малыша водой! Организму и так не сладко, а Вы еще спазм сосудов ему делаете.. Просто разденьте малыша, снимите обязательно подгузник. Свечи Нурофен, Цефекон, мекстурки Нурофен, Панадол - что-то из этого точно поможет. Если малыш бодр и весел при Т38,то до 38,5 сбивать не нужно.. Только раздеть.

 

Ну пить конечно же много - обязательно!!

 

Девочки! У кого малыши еще ползают - срочно шьем костюмы!)) 57d998c6cf9f.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сашуля тоже спит очень плохо, ночью совсем разрывалась, думала на животик, мы вчера были в гостях у сестры и там тетя ей давала белый хлеб пожевать, я разрешила малюсенький кусочек, но она к нему так прилипла и съела больше, вот думала на метеоризм. А сегодня с утра - сопли ручьем, поехали гулять в сосновый лес, погода сырая, воздух влажный, сопельки полегче вроде стали, а вечером мы с мужем выходили по моим делам и с Сашей оставалась его мама, приходим в 20.00, а она ее укладывает, говорит, была тт37,4. Первый раз в жизни у нас повышенная температурка, так жалко( сейчас вот только заснула, хоть бы поспала хорошо, мне то завтра на работу первый раз с 30 недель беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, крошки наши выздоравливайте скорее!!! Андрюша весь расстроился.....я то все понять не могу...чего весь вечер капризничает....а вот оно что...

Я уж думала ты давно работаешь)))

 

Мы давно хлеб едим..любой...и помногу))))) так что давайте догоняйте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на 1 дневной сон надо переходить: мы сегодня спали с 12 до 14 .. потом поели и в гипермаркет... там прошлялись до 19,00 -он пропустил свой дневной 2й сон с 16 до 17,30 - обычно... ну вот зато мы сейчас как поели так и отрубились БЕЗ УКАЧКИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ХЕЛП! Я чем то травонулась, рвота, желудок болит, а грудью вообще кормить можно???? ( темпы нет). И что от желудка выпить, болит ужасно?

 

Девочки, мне врач строго настрого запретила обтирать малыша водой! Организму и так не сладко, а Вы еще спазм сосудов ему делаете..

ОК! бУДУ знать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сашуля тоже спит очень плохо, ночью совсем разрывалась, думала на животик, мы вчера были в гостях у сестры и там тетя ей давала белый хлеб пожевать, я разрешила малюсенький кусочек, но она к нему так прилипла и съела больше, вот думала на метеоризм. А сегодня с утра - сопли ручьем, поехали гулять в сосновый лес, погода сырая, воздух влажный, сопельки полегче вроде стали, а вечером мы с мужем выходили по моим делам и с Сашей оставалась его мама, приходим в 20.00, а она ее укладывает, говорит, была тт37,4. Первый раз в жизни у нас повышенная температурка, так жалко( сейчас вот только заснула, хоть бы поспала хорошо, мне то завтра на работу первый раз с 30 недель беременности.

мне кажется у вас зубы... хлеб деткам давно можно и по приличному куску точно!!! ой-ё.. на работу.. а Сашу куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я спасалась на днях энтеросгелем, углем и нифуроксазидом, и смектой. но у меня сам желудок не болел. болела голова, кишечник и тошнило, как при алкогольном отравлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поняла, почему у нас все ограждаются высоченными глухими заборами. я весь день гоняю седовласых мужиков ссущих на нашем участке. .

Фигасе! Вот так быдло!!

 

не знаю что с сыном происходит.. не сплю 4 дня... мы орем ночью КАЖДЫЕ 10 мин... ..

Вот и моя так. У нас лезут моляры и сопли до кучи. Я стала успокоительное пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...