Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriaSH, энтеросгель...энтерофурил...смекта... а вот кормить незнаю....но я бы кормила....если по другому ни как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))),  поцелуй чик Андрюше, но воздушный, чтоб не заразить нашего мачо )

 

Зарница-мама,  Саша с няней, меня не будет до 15.30. А в октябре-ноябре вообще 3 дня в неделю меня не будет, вот где ужас начнется, у меня курсы в другом городе и так 3 недели. Я умру от тоски наверное.

 

Мы кстати неделю спим один раз с 13 до 15 и все, но мне это неочень нравится, засыпает в полдевятого на ночь и спит очень плохо, вот наши эти ночные кошмары кстати еще начались с переходом на 1 сон, но может просто совпало так, не знаю

 

ViktoriaSH,  кормить точно можно, а принять сорбенты - правильно девочки говорят, они примут на себя все токсичные вещества и освободит от них ЖКТ, ну а если и темпа поднимется высокая, то энтерофурил можно для кормящих, но это при подозрении на кишечную инфекцию, не дай бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, поцелуйчик подействовал)))) мачо успокоился и уснул))

 

мы спим с 15 до 17..17.30... всаем в 11.00 и ложимся в 23.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  когда у меня был гастрит, моментально помогали жевательные таблетки Гастрофарм. Вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., надо запомнить....но дай бог чтоб не пригодилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  и у еас так же, перешли на 2 сна по часу или по 40 мин, поэтому вечером приходитсч ложить раньше, ночи стали кошмарные, по 50 раз просыпается а в 6 30 окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня первый раз с няней оставила, но, правда с ней сейчас дома свекповь, у нее отпуск и она первую неделю будет вводить ее в курс дела, никаких рабочих мыслей, так хочу обнять свою сопливую булочку.

Ночью храпела как старый дед, под утро лучше, но сопельки зеленые аж, тт не было, слава богу, а вот подъем в 7.20 был, это на час раньше обычного, когда теперь ее уклалывать, блин. Как они там без меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., О какие котюмчики надел такоей на детя и всё полы будут чистые ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то погодка у нас прям ужас, дождь и дождь. Скуку навевает. Так солнышка хочется и тепла немного.

 

Еще и Дарька болеет, хорошо, что температура упала до 37,3, вчера на ночь дала ей Нурофен, так она половину выплюнула, надо наверно свечи покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, сиропчик выплюнула? он такой вкусный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, сиропчик выплюнула? он такой вкусный :)

да!!! Мне самой так нравится:-):-), я даже не думала, что она сиропчик не будет, меньше была, я ей давала, она пила. Видимо вчера не распробовала:-)

 

Девочки какое кинцо посмотреть можно? Предложите что нить, а то доча спит когда, мне хочется кино, а в голову ни чего не идет порой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, 1+1 посмотри:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я блог создала, тоже прошу всех проголосовать за мою маму. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты бы набрала 400 знаков в блоге.. тогда бы он попал на основную страницу.. больше голосов...

 

ну заодно поучаствуйте в моем опросе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты бы набрала 400 знаков в блоге.. тогда бы он попал на основную страницу.. больше голосов...

 

ну заодно поучаствуйте в моем опросе...

и у тебя отметилась)) Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  там лидер ..боюсь более 5000 голосов сложно набрать...

 

и у тебя отметилась))

:yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  тоже хотела написать:) оч хороший фильм!!!

 

Evgeniy_a,  босиком по мостовой

 

irina96,  проголосовала))) такие блоги запрещены вроде...

 

Зарница-мама,  затруднилась ответить... может имеет смысл подкопить денег пока, а потом уже выбирать хорошую квартиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, а копить то не с чего.. наоборот накопления съедаются... ели живем на з\п мужа .. если я не сменю квартиру, то на работу раньше выйти не смогу.. (я хочу в район к родителям, чтобы хотя бы из детского сада могли забирать... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а где опрос??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я ответила в твоем опросе! Я за нормальную двушку!

 

Нельзя такие блоги с голосованиями размещать, наверно, мой блог удалят. Я думала, что блог можно как раз.

 

Зарница-мама, ага, я видела, что там 5 тыс. голосов у лидеров. Как они их набирают? :think1:

 

Девочки, кто проголосовал, всем спасибо большое! Маме скажу, ей приятно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, сначала мы искали малогаборитку двушку с балконом... а вот на днях я уговорилась такую двушку посмотреть.. и "влюбилась"... я уже мысленно купила ее и обставила и ремонт сделала и сына в СВОЙ детский сад отдала и в школу.. (это район где я выросла.. в 2х минутах от родителей.. и в 10 мин от моей работы)... а сегодня оказалось что за эту цену я могу и трешку (такую неполноценную купить).. на первом этаже... вот сижу.... жду звонка от риелтора.. про эту хорошую двушку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ну в таком случае я за нормальную 2ку. Тем более тебе она понравилась.

 

Нам тоже скоро переезд предстоит. Наконец-то ремонт закончится)))) Ждать - это так тяжелооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, накрутка... сейчас прочитала.. 1 голос - 1 руб ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, накрутка... сейчас прочитала.. 1 голос - 1 руб ...

сцуки! :Laie_: так нечестно!

 

Зарница-мама, я тоже тогда за уже обставленную в мыслях двушку в 2-х минутах от твоих родителей. Нафик тебе неполноценная трешка? По мне, так лучше две нормальные комнаты, чем три малюсенькие, где не развернешься.

 

У мамы моей 20 честных голосов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...