Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96 мой голос № 28 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

мой голос 36:-)

 

сегодня купила маленькие фоторамки-магнитики на холодильник, вставлю Димкины фотки и подарю всем гостям на празднике))) еще наш папа приедет в четверг прямо на ДР! хорошо хоть успел...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще и Дарька болеет, хорошо, что температура упала до 37,3, вчера на ночь дала ей Нурофен, так она половину выплюнула, надо наверно свечи покупать)

Моя тоже сиропы выплёвывает , а свечки выкакивает мометально ....

Evgeniy_a, сиропчик выплюнула? он такой вкусный :)

я один раз сама попробовала меня от такой сладкой вкусноти чуть не вырвало ... Я сама сладкие лекарства не навижу рыгаю от них лучше уж горькое ...

 

 

Девочки какое кинцо посмотреть можно? Предложите что нить, а то доча спит когда, мне хочется кино, а в голову ни чего не идет порой.

Я вчера начала серил смотреть ВАНГЕЛИЯ про жизнь Ванги хороший мне понравилось ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, кто проголосовал!!! Приятно!!! Посмотрела, с утра уже 43 голоса было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у меня теперь кот!!!!!!!!! Сиам ) Алиса вчера за ним носилась, а он прятался. Сегодня вообще внимания не обращает, сидят рядом, каждый своим делом занят :sorry: Ночью тока вот он орет если дверь закрыть, поэтому спали втроем, дочь и я в обнимку с котом ;) невыспалась, он урчит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,вы завели кота или отдал кто? Ой, не, живность в постели. . . Бр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а где голосовать, не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,вы завели кота или отдал кто? Ой, не, живность в постели. . . Бр

знакомая с работы предложила, я взяла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а где голосовать, не пойму.

я тебе в личку написала сообщение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Стою на дороге и плачу... На светофоре пропускала машину Реанимации и на ней написано НОВОРОЖДЕННЫЕ... Ппц меня накрыло. :( жалко деток(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мож ни чего страшного , родила какая нибудь маман дома или вообще в общественном месте ... у меня подруга в скорой родилась ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой Маша..и не говори...у меня тоже сердце щемит от такого...А еще как подумаю как у алкашей и бичей дети растут аж плохеет....

Irischa78, за неделю до родов моих к нам в роддом (он у нас один) привезли алкашку с домашними родами....родила в туалете сама..помыла под краном..завернула в грязную тряпку..потом пошла в туалет и родила плаценту....потом соседку попросила вызвать скорую..Они бухали и она спала пьяная вдруг поняла что срать хочет..ну пошла..а там ребенок...вот так! Так при этом в роддоме у нее нашли еще свежий сифилис..О как! Так я потом боялась что зарожаю...а обработка еще не кончилась в роддоме... Слава богу ребеночек не пострадал.... он был доношенный но весом 1800 всего.. Вот до сих пор думаю..как он там?

 

agywka, ООО папа))))) потом отпишись как Димка срагировал на него))))) Я так дочь на долго оставляла в год и три...потом неделю привыкали друг к другу.. она мне в руки не давалась....Я говорю Я мама..она говорит нет мама вон...и тычет на фотку)))))

 

Мы второй день по всей квартире прячимся))))) ползет гденить голову спрячет...и я его должна искать)))) и ржет в закатон)))) вот так и играет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага мы тоже прячемся )) залезет под кровать.. я хожу мимо типа ищу.. и говорю: где мой мальчик, где сынок? а он ржет и вылезет... потом обнимаемся мол рада что нашла... только отпущу... снова залазит )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Какой кашмар , вот почему нормальным не даётся Б , а всяким там алкашкам и долбанушкам вот пожалуйста ... ППЦ так не справедливо ...

 

а моя малышня начала ДРАТЬСЯ за игрушки , так Элизабет не уступает ещё орёт на ТАРАБАРСКОМ ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в прятки любим играть ) и одеялком укрывается и уползает прячется за дверь )))))) Еще начали пирамидку собирать и пытается кубики составлять, но еще коряво получается, все падает

 

Папка наш отсутствует уже неделю и неизвестно когда приедет, не разгружают его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас малыши психуют??)) Мне прям псих какой-то достался :) :) :)

Собирает пирамиду или башню и если не получается, то прям все крушит)) 3 или 4 кубик у него не встает ровно, так Гарыныч его швыряет и ломает всю башню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня психует по-страшному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не в прятки, а в догонялки играем)) убегает от меня, останавливается, оборачивается и если видит что я его догоняю, с визгами убегает)) а если в прятки, то это если я прячусь за поворотом, а Егорка ищет.. А как найдет, опять убегает)) смешной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы как вы играем в прятки и догонялки))) и психует так же

 

особенно если в лужу не пускаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Женя тоже с недавних пор психует, так смешно)))

И в прятки и в догонялки любит поиграть, попищать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас малыши психуют??)) Мне прям псих какой-то достался :) :) :)

Собирает пирамиду или башню и если не получается, то прям все крушит)) 3 или 4 кубик у него не встает ровно, так Гарыныч его швыряет и ломает всю башню)

оооо и мы страшно психуем, если что не то и не так все бросаем, ругаемся и бывает плачем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы так же играем. И попсиховать охххххх как любим, прямо рычим и визжим. особенно если не даю запретные вещи - телефон, пульт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Стою на дороге и плачу... На светофоре пропускала машину Реанимации и на ней написано НОВОРОЖДЕННЫЕ... Ппц меня накрыло. :( жалко деток(

не реви! Обычная реанимация, возят недоношенных новорожденных в специализированный роддом по недоношенным, где вся аппаратура. У нас тоже такая в городе ездит и на ней работает мой одногруппник -он неонатолог (врач по новорожденным деткам). Сама эта машина хорошо напичкана и уже в ней ребенок подключен к ИВЛ. Вот когда таких реанимобилей нет в городе, тогда да, реветь надо :(

 

Olik))), да-да, тоже слышала такие истории, когда алкашки в туалете рожают. Уродки поганые(((

 

Бабье лето к нам пришло!!!!!!!!!!! Тепло стало!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, может и до нас дойдет скоро, а то дубарина страшная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы психуем....особенно если я не иду туда куда ему нужно....а когда строит или играет то нет)))) И у нас и прятки и догонялки)))) но вот прятаться как то по стал по другому...уже прям по взрослому)))))) А еще мы научились проливать нуковский поильник)))) надавливает как то так об стол им что все выливает...

 

irina96, у нас такой реанимобиль с мурманска приходит за детками...ему езды 2,5 часа..бывало когда и не успевал(((((( город маленький своих нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...