Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А мы не пьем из поильника, у нас как то в ходу больше бутылочка. Надо б только на ночь и на сон оставить, а так компот в поильник что ли наливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А мы сейчас в украине с дочей, вот тут дубак ужас! Хочу домой. Николь еще заболела, со вчерашнего вечера темпа 38, пока кроме вибуркола ничего не давала. Может зубы новые лезут, хотя до этого без проблем вроде 4 вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да уж, не вовремя вы на Родину поехали. осень, бррррррр. Поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще температура один день подержалась, что это было интересно?

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочкиии))) То метеориты над головой у нас летают, то... наберите в гугле "копейский рабочий", посмотрите, какая у нас крутая газета, оказывается))) (я в Копейске живу, это город в 10 минутах езды от Челябинска)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас в украине с дочей, вот тут дубак ужас! Хочу домой. Николь еще заболела, со вчерашнего вечера темпа 38, пока кроме вибуркола ничего не давала. Может зубы новые лезут, хотя до этого без проблем вроде 4 вылезло

может быть смена климата? Выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Стою на дороге и плачу... На светофоре пропускала машину Реанимации и на ней написано НОВОРОЖДЕННЫЕ... Ппц меня накрыло. :( жалко деток(

Не плачь, милая, довезут детку до больницы и все будет хорошо!

 

Я так дочь на долго оставляла в год и три...потом неделю привыкали друг к другу.. она мне в руки не давалась....Я говорю Я мама..она говорит нет мама вон...и тычет на фотку)))))

А я раньше думала, что мама - это красивая тетя на плакате (и правда похожа была очень)

 

Девочки, а у Вас малыши психуют??))

Еще как! А потом еще и дышит, как после истерики)))

 

Вот ведь какие все малыши - умельцы, башни строят) А моя один кубик поставит на другой и все - ей не интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, выздоравливайте!!!

А в каком городе вы сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я когда слышу КОПЕЙСК, сразу Наша Раша вспоминается - ГАИшник на трассе Пенза-Копейск :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я когда слышу КОПЕЙСК, сразу Наша Раша вспоминается - ГАИшник на трассе Пенза-Копейск :D

:Crazy: ага, и это тоже! Так что у нас тут похлеще Голливуда городок))) И Челябинские мужики настолько суровы, что писая, раскалывают унитаз на две половинки. Челябинские бабушки настолько суровы, что место в автобусе им уступает даже водитель. И так далее до бесконечности :Crazy:

 

Девочки, вот опять создан блог на тему сексуального воспитания детей дошкольного и раннего школьного возраста. Уже обсуждали, что такое есть в Норвегии, теперь слышу, что и во Франции, Великобритании тоже это пошло.

Кто что думает? Девочки из Германии, что у вас слышно на эту тему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,  мы в симферополе, такой ветрище и холод сейчас, как бы утром снег не увидеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у меня подружка сегодня в крым поехала...в надежде погреться)))))) думаешь зря?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла новая коллекция в Нексте!

 

А еще кто любит сериал Великолепный век, но его вам мало, посмотрите сериал Жизнь ради любви - про наложницу в Корее в 12 веке. Я собираюсь и за него засесть, благо он только 24, что-ли, серии))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, о сейчас гляну чего там за сериал ... А кто смотрит великолепный век я в субботу уже новую серию нового сегона посмотрела ...

irina96, незнаю у дочи были уроки в прошлом году ей тогда 11 было это 6ой класс ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вообще?? Ребенок проснулся и среди ночи хлопает в ладоши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вылез коренной зуб! до этого бли 2 нижних резца, верхние резцы и один боковой верхний. А тут нижний коренной, точное местоположение не знаю, определила его наощупь, и была в шоке! У нас какой-то странный порядок прорезывания зубов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня подруга реаниматор детский. так она мне таких родов в туалете столько понарассказывала. у нас в городе одна алкашка в 28 недель напилась таблеток, решила типа медикаментозный аборт делать. Открылось кровотечение, ее в больницу, она там в унитаз родила близнецов. Их даже не думали, что нужно будет реанимировать, а они запищали. И их выходили, она, естественно, от них отказалась. Их потом усыновила одна очень состоятельная, по меркам нашего города, женщина. у детей что-то со зрением, но как подруга говорит, это от недоношенности, а доносила бы - были бы абсолютно здоровые дети... Вот так вот бывает.. В унитаз, никаких витаминов в беременность, пила как конь, и здоровые могли бы быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у меня подружка сегодня в крым поехала...в надежде погреться)))))) думаешь зря?))))))

Пусть на север возвращается, быстрее согреется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вообще?? Ребенок проснулся и среди ночи хлопает в ладоши)))

:) нормально. У нас такое тоже было,несколько дней. Еще и песни пели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, там таки другая актриса теперь играет Хюррем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вообще?? Ребенок проснулся и среди ночи хлопает в ладоши)))

Ой да пусть хлопает , может ему сон хороший приснился счастливый ребёнок ... мой сын просыпается по среди ночи и дурняком орёт истерично , чего ему надо это загадка , надеюсь заговорит скажет чего орёт ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем привет! У меня наконец-то муж едет обратно. Седня свекровь приехала, лучше б не приезжала вообще. 3 месяца не видела и еще года 3 бы не видела. Все ей не так, и ребенок то без носков (дома +28 с закрытыми одеялами батареями), и не глажу я ей. Схватила внучку и 40 минут ей мультики показывала!!!!!!!!, бедный ребенок глазками замыркал. Я говорю щас дочу буду спать укладывать, она у меня оООООчень долго спит, вы уж идите. Она к счастью послушала )

Хорошо что я не замужем и она не моя свекровь :D Достанется ведь кому то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, там таки другая актриса теперь играет Хюррем?

да , а мне нравится ... зачем её все обсерали не понимаю , там уже все дети взрослые ... мне вот интересно , на самом ли дели у них горбатый сын или придумали , а ещё по истории не хватает ещё одного сына Абдалалы , он умер в младенчестве ,наверное решили не заморачиваться ...

Sandari, скорее всего низкое зрение , оно формируется в последние месяцы , я сама 35 недельная было очень плохое зрение (думаю из за этого ) со временем востановилось почти на 100% я даже очки СЕЙЧАС не ношу , а носила с 6 лет и до 15 ...

 

 

Хорошо что я не замужем и она не моя свекровь :D Достанется ведь кому то :D

ага утешайся :D от сына её родила ВСЁЁЁ кабала ... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я не замужем и она не моя свекровь :D Достанется ведь кому то :D

что то не поняла:) . Она уж вроде тебе досталась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня иду опять на рак сдавать анализы к своей Г , за одно глянет чего М нету ... вчера так левый бок кольнуло ППЦ и живот стал частенько потягивать наверное скоро нагрянет Мадама на красном авто ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...