Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у меня подружка сегодня в крым поехала...в надежде погреться)))))) думаешь зря?))))))

ой зря....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, ну точно нам мне узнать, остались только легенды и рассказы пересказанные сотни раз, но читала, что вроде - да, Джихангир болен был с самого детства и спина была деформирована. а так кто его знает, насколько я понимаю, что не сильно то и знали как выглядит султан и тем более его семья, Хюррем то всего видело пару человек и то художников.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  она твоя полусвекровь, но разницы ни какой между полусвекровью и просто свекровью ) так что мучайся )

Моя вот сегодня должна приехать типо на др к Николь, я чувствую прилечу не узнаю свою квартиру, нахозяйничается там за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девулички , а мне вот недавно сообщили что моя свекровь НИКОГДА к нам и не приедит ... они там всего боятся и паспортов у них нет только удостоверения личночти , оболдеть за столько лет не могли сделать паспорта ... сын каждое лето приезжает и ладненько ... Мне то оно хорошо не надо париться , НО КАК МАТЬ я её не понимаю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а как так,без паспортов? Он же везде нужен. Да уж, странные они у тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, меня вы конечно не помните, я в самом начале с вами была, потом не писала, но всегда читаю вас. Помогите мне плиз выиграть айфон, сынуля мой почти угробил, а так надо новый телефон)). Посмотрите мою тренировку, заодно и почитаете как я худела после родов. Нужно зайти на сайт aerobia.ru через вк или одноклассники или фэйсбук aerobia.ru, там в углу вверху будет "войти через..." и пройти по ссылке

Ссылки скрыты.

. Нужно нажать нравится в конце поста. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а как так,без паспортов? Он же везде нужен. Да уж, странные они у тебя :)

им не нужен в Казахстане есть удостоверения личности , а если ехать за границу то надо паспорт ... у моего тоже не было паспорта когда мы поженились и мы платили за срочность сделали за 4 месяца до отьезда в Германию ... они видно решили что не хотят к сыну в гости ездить пусть сам приезжает вот и видели внука 1 раз старшую 2 раза , а маленькую ещё не разу ... а я и не хочу туда в их антисаниторию , они в деревне живут ... сказала мужу только когда дети выростут и сами буду в туалет ходить без меня ... чтобы не надо было бутылки мыть и еду покупать в банках ... моя детвора отказывалась кушать что готовят ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вообще?? Ребенок проснулся и среди ночи хлопает в ладоши)))

мы можем разговаривать или смеяться:-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork*with*a*baby, мммм как ты выглядишь!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы позавчера хлопали))))) с 5 до 8 утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Спасибо огромное!И за лайк!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork*with*a*baby, ну ты даешь! умница, что я могу сказать. А я приседю от силы 100 раз в день. два подхода по 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на север возвращается, быстрее согреется :)

 

И на север не надо... У нас сегодня дождь со снегом :girl_cray:

lu., мы позавчера хлопали))))) с 5 до 8 утра))))

А мы дней, точней ночей 5 назад с 3до 6 пели и хлопали. Я заметила, что сынок очень плохо спит именно в полнолуние. Лунатик что ли :sorry: ?

Stork*with*a*baby, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, у нас вчера был дождь и град да с таким сильным ветром и ночью было +1)))))))))))) сейчас +6 и тихо пока)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, //МАМА//, Спасибо девочки!

//МАМА// Тоже хорошо, все же лучше чем ничего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы что то уже наверное с неделю плохо спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы несколько дней спали плохо. Сегодня минут 20 похлопал и уснул до 10 утра)) мы теперь до 10 спим))

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! Меня муж достал! Не знаю куда прятаться от него. Он мне звонит или пишет смс всегда так не вовремя. Либо мы кушаем, либо спим. Я не слышу или не могу ответить, чтоб не разбудить. Так он зарегился в фейсбуке (я там сижу, особенно когда Егор спит) и чикирит за мной. Стоит мне зайти в ФБ, муж тут же закатывает истерику.. Типа ему я не отвечаю, а там сижу. Мужики его еще смущают, которые недавно в друзья добавились (старые знакомые). Он спрашивает что я типа замену ему ищу чтоль? Прям житья не дает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., что это он? повод дала? ;) . Мой тоже ревнует к интернету в целом. Эх, а я бы рада была, если бы смс мне мой писал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повода не давала. Вроде.. Похудела на 10кг тока)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот он и испугался видать :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), У нас тоже вчера град был. А вот сегодня,печалька((( Пол часа сыпет, пол часа солнце. На улице +4.

Девочки, кто пользуется тарелкой непроливайкой? Есть смысл ее покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто пользуется тарелкой непроливайкой? Есть смысл ее покупать?

и такая есть? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, :) и такая штука есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork*with*a*baby, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Люди худеют, спортом занимаются, а меня на сладости потянуло( с чего это, не пойму:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...