Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Evgeniy_a, :) А я вот за вчерашний вечер и пол сегодняшнего дня, трехлитровую банку огурцов слопала)))))))))) И сейчас пишу и слюной захлебываюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

agywka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ну ничесе!!!! 3-литровую банку))) обалдеть!

 

Stork*with*a*baby, отлично выглядишь! хотела еще с одноглазых проголосовать, но не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец то закинула немного фоточек с годовасия.Прошу прощения,они обычные,непрофессиональные.Чуть позже сделаем профессиональную фотосессию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка научился сегодня кусаться. . Подбегает и лезет якобы целоваться)) а сам мой нос кусает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, еще раз благодарю!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха Маша вот щас укладывала Андрюху лежу и думаю про мужа.....Как же ты меня достал....прям вот ненавижу я тебя)))))) и за интернет война и за друзей моих...типа я всем помогаю..а ему бедолаге нет...еще за телефон...типа болтаю, а он не у дел....бесит уже...господи куда бы свалить?))))))))))))) или он бы уже свалил куда...вот чесслово..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork*with*a*baby, +1))) Круто ты выглядишь!!! :girl_bye: Я бы умерла так заниматься, это сколько у тебя силы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы что подарить мужу.. у него др меньше чем через неделю.. а то я к годику готовлюсь.. а про него совсем забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, так у него и спроси))) а так то надо знать его предпочтения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы что подарить мужу.. у него др меньше чем через неделю.. а то я к годику готовлюсь.. а про него совсем забыла...

вечный вопрос! Я всегда в ступор впадаю, что же подарить мужу (ему же ничего не надо!). Сертификат в баню или сауну, например?

Ой, представьте, сегодня обнаружила, что мы просрали театр((( Купили билеты на 20-ое число и забыли благополучно. Сегодня билеты в сумке обнаружила...Театралы, блин((( А так хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да спрашивала - не знает...

 

irina96, в бани не ходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы несколько дней спали плохо. Сегодня минут 20 похлопал и уснул до 10 утра)) мы теперь до 10 спим))

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! Меня муж достал! Не знаю куда прятаться от него. Он мне звонит или пишет смс всегда так не вовремя. Либо мы кушаем, либо спим. Я не слышу или не могу ответить, чтоб не разбудить. Так он зарегился в фейсбуке (я там сижу, особенно когда Егор спит) и чикирит за мной. Стоит мне зайти в ФБ, муж тут же закатывает истерику.. Типа ему я не отвечаю, а там сижу. Мужики его еще смущают, которые недавно в друзья добавились (старые знакомые). Он спрашивает что я типа замену ему ищу чтоль? Прям житья не дает..

внимания не хватает ему вот и всё ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ем мед и Андрюха прям вырывает из рук ложку...дала попробовать ему чуток..так он теперь аж трясется..дай и все...как думаете можно полизать то дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я Максу давала на кончике ложки-вроде нормальная реакция была.

 

Блин,у меня Максим так лимоны наворачивает.У меня из чашки с выпитым чаем вытаскивает и жуёт ходит с таким удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ем мед и Андрюха прям вырывает из рук ложку...дала попробовать ему чуток..так он теперь аж трясется..дай и все...как думаете можно полизать то дать?

я давала... чайную ложку в день съедал... нормально вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох спасибоЁ! Щас угощу парня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы несколько дней спали плохо. Сегодня минут 20 похлопал и уснул до 10 утра)) мы теперь до 10 спим))

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! Меня муж достал!

А мы вообще уже месяц плохо спим. И ладно бы в ладоши хлопала, а то ведь кричит, плачет! Я грешу на моляры, конечно. Три уже вылезло, один подзадержался.

 

И меня муж иногда достает) И ладно бы ревностью, а то все больше у него равнодушия. Или какой-то заботы, мне не понятной. Сначала говорит, не готовь мне обед, ты устала, мол. А потом выговаривает, что он уже который день без обеда... Мысленно я уже развелась с ним сто раз)

 

Olik))), я уже писала про мед, что его до года не рекомендуют тут в Канаде, что он может вызвать опасную именно для малышей болезнь - некий ботулизм. Но ты, навреное, уже дала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мед не покупной...со своей пасеки)))) нет пока не дала))))

 

Arty, напомни а? что то я видно пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я даю своему медик. тоже любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы была у Г сдала мазок на рак , теперь через 2 недели надо позвонить узнать результаты ... а ещё Г сказала что похоже у меня уже Овуля такие выделения, прям вытащила эту палочку с ЯБ ... буду ждать М у меня ещё не было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы что подарить мужу.. у него др меньше чем через неделю.. а то я к годику готовлюсь.. а про него совсем забыла...

я своему заказывала 50 шаров и подарила сертификат, там можно самому подарок выбрать: полет на парашюте, параплане, скатиться в зорге, стрельба в тире и разного вида оружия, короче много еще всего, сейчас не помню

 

Нашего любимого Захарку Евгения поздравляет с прошедшими 11 месяцами. Не поздравила вовремя, так как помогала бабушке на даче собирать остатки урожая!!! Прости меня, Захарик!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я обревелась

 

Olik))), не рекомендуют мед до года и соленые огурцы, там бактерии ботулизма, детский организм может с ними не справиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вступление прочитала и решила дальше не читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...