Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А я вступление прочитала и решила дальше не читать

и я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

История хорошая и поучительная, конец - хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История грустная..я ее читала полгода назад.. и такое ощущение, что удачная Б.. - это случайность... а вот то что ранее закономерность...чувства описали все как есть.. а вот утешение в церкви... мало верю.. я отреклась - мне так было легче и вот то что она поняла из-за чего это - полный бред.. какая гордыня??!! бред... у алкашей видать "чистое сердце".. раз они по двойне в туалете рожают...

тут на БП есть женщина.. у нее 9 раз происходили В на большом сроке...кстати почему то ее вспоминали с мужем буквально 2 дня назад.. в итоге у нее 2 малыша (рожденные на 27-30 нед).. глубоко недоношенные ,но которых удалось выходить.. Божий дар? ... зачем так было мучить ее?... уверенна на все 100% у этих деток со здоровьем не все нормально + мама явно с псих отклонениями.. 1 раз пережить такое.. я через 3 мес готова в психушку была сама сдаться.. но 9...там никакая психика не выдержит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже история странновата и выводы той мамочки.... бред одним словом, только очень грустный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  поздравляем тезку Димочку с 1 годиком!!!! Будь здоровым и счастливым, расти на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте нас! Мы с сотрясением дома! С рук не слазит, капризный ужас. Устала за эти дни, 3 раза в больницу гоняла с ним, муж в командировке, а сегодня еще и старший заболел(((

 

Всех именинников поздравляем от души!!! Делаем крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ничего не бывает случайно...все мы за что то расплачиваемся...и одинаковых проблем нет...что помогло ей...никогда не поможет другим..А я лично была знакома с двумя женщинами у которой происходило подобное... у одной 2 мертвые девочки на сроке после 30 нед. при чем они умирала внутриутробно...происходил скачок давления и все... и третий мальчик у нее на 30 неделях с весом 2200 ему уже 19 лет.. А вторая 6 беременностей и все беда на разных сроках...и только 7 мальчик на 38 недел живой..ему сейчас уже 14...как и моей..мы с ней рожали вместе.. и ничего они обе нормальные адекватные женщины... никакая психушка оп ним не плачет...

 

р

ужас! как вы так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, что случилось???

 

Димочку с годиком!!! eabf33e93e7f83d086fac84f553d080e.jpg

 

Olik))),  где ж я так нагрешила (( в любом случае.. ребенок не виноват...

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже прошло 8 лет...а я все думаю об одной истории... Было у меня дело по ДТП..там погибли трое две девушки 28 лет и парень 32...у них остались дети..одной тогда было 3 года второй 2,5... так вот те что были муж с женой звали их Юля и Андрей.. про них разговор.. Юля забеременела в октябре 2004..но только устроилась на хорошую работу..ребенок маленький тогда дочке было 2 годика...решила не рожать...пошла на аборт...сделали..через неделю смотрят на узи, а там второе ПЯ и развивается...снова почистили... срок ПДР у нее был на начало июля 2005...и 07.07.2005 они разбились...а вот оставь бы она детей наверное было бы все по другому... почему то я все время думаю что так их наказали...незнаю..может я и не права... Кстате я ее тогда уговаривала не делать аборт!

 

Зарница-мама, может не в этой жизни? слышала что мы проживаем то что натворили в прошлой....но опять же гипотеза...не проверишь))))))))))))))))))

 

ребенок конечно нет!

А еще читала научные статьи по поводу этого..и вот что запомнилось..что если что то пошло не так в развитии.... то организм женщины включает защитную функцию и отторгает такого ребенка...вот в это верю!

 

Зарница-мама, ты знаешь за алкашей...вот у меня много подруг работает в роддоме...и расказывали...как алкашка придет рожать...он ей и не нужен...а родит как плюнет...и с ребенком все хорошо..как какая нормальная куча проблем... И ведь выживают их дети почти всегда...вот в чем парадокс! Какой то видно механизм природа запускает...неведомый нам!

 

И в нормальных семьях как часто конфликты у детей....из дома уходят...маму не во что не ставят.....а у алкашей...они бегут за ней и что бы не говорили как голодом не морили..они все равно за ней бегут....не оторвешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  только и успокаивалась мыслью, что может ангелочку лучше было бы на небе. кто знает какая его тут участь ждала.. может был больной бы и мучился живя..

про сестру которая умерла в 34 года.. она родила когда ей не было 15 лет (конечно много осуждений кругом).. потом она вышла замуж и родила в 24 года уже планированного ребенка.. ее старшая дочь родила в 18 (все рано-рано).. а ведь видать замысел был.. успеть все в этой жизни.. успела даже бабушкой стать...вот куда она торопилась... все наверно не случайно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стояли около дивана, на диване футболка старшего лежала, Колюня потянул на себя и назад упал прям головой на ламинат, стукнулся сильно, плакал, но если честно я даже не думала,что может сотрясение быть. Только кода его рвать начало, я вспомнила , что падал. Скорую и в травмпункт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И в нормальных семьях как часто конфликты у детей....из дома уходят...маму не во что не ставят.....а у алкашей...они бегут за ней и что бы не говорили как голодом не морили..они все равно за ней бегут....не оторвешь..

во! я в последнее время смотрю много рентв.. там всякие истории показывают.. так вот часто думаю.. приемные дети когда узнают - бегут за алкашкой матерью искать ее, деньгами помогают, а об свою приемную - что воспитала.. ноги вытирают... где справедливость?

 

Мы стояли около дивана, на диване футболка старшего лежала, Колюня потянул на себя и назад упал прям головой на ламинат, стукнулся сильно, плакал, но если честно я даже не думала,что может сотрясение быть. Только кода его рвать начало, я вспомнила , что падал. Скорую и в травмпункт(

да ты что.. надо же.. я бы тоже сначала не предала значения бы... мы так много раз падали.. бедный зайчик... поправляйтесь и больше не ударяйтесь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда сердце разрывается, когда алкашек беременных вижу, деток жалко( а когда эти твари новорожденных умирать бросают, вообще злости не хватает

 

 

да ты что.. надо же.. я бы тоже сначала не предала значения бы... мы так много раз падали.. бедный зайчик... поправляйтесь и больше не ударяйтесь!!!

Спасибо, лечимся. Но ребенка как подменили. Вместо моего Улыбашки теперь капризуля( еще мы деремся ужасно и кусаемся, а потом жалеем маму ручкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с годиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, ужас..мы тоже так падали...правда не сильно ударялись... поправляйтесь скорее!

 

Зарница-мама, а про алкашей и приемных +мульен,так это вообще не поддается разуму...они почти всегда их ищут...

 

она бросила а они все равно МАМА!!!

 

у меня соседка этажом выше...так взяла девочку дочь алкашки... вырастила..выучила..так та так над ней издевалась что в могилу ее свела..а щас свои двое беспризорные носятся по двору...и тоже мать свою алкашку нашла..боже всегда как вспоминаю про нее аж трясет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  бедняжка, ужас какой! Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасик земляк наш! С ГОДОВАСИЕМ!!!!

Тебе уже годик,

Поздравляем, малыш!

Похож на родителей,

И в папу — крепыш!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про алкашек и наркоманок, которые рожают детей и либо сразу бросают их, либо обрекают на ужасное детство пока не отберут, либо еще хуже на смерть.... И раньше этого не могла понять и принять, а с появлением своего ребенка, так вообще как представлю маленький невинный беспомощный ангелок и в таком аду, сердце в клочья. За что страдают малыши... на этот вопрос никто не ответит... я сколько нормальных женщин не может заБ и родить... жизнь - странная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячок!!! Димон!!!Поздравляем с Первым Днем Рождения!!!

Пусть твой первый День рожденья

Станет праздником для близких!

Вместо соски угощают

Шоколадкой и ириской.

Пусть все гости развлекают,

Вместе ползают, лопочут,

Сами делают "сороку"

И под "ладушки" хохочут!

 

8432896abaf2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  про детей ты верно подметила, часто по тел видела передачи где мамы алкашки и мрази, а рядом с ними дети в антисанитарных условиях и все равно говорят, что мама хорошая и они ее любят. Вот думала недавно об этом... Самая сильная и святая, самая чистая и безусловная любовь - это любовь ребенка к своей маме, а не мамы к ребенку. Потому что мамы разные бывают, есть и такие кто ненавидит ребенка своего, обижают, издеваются. А ребенок маму любит независимо ни от чего... Просто со временем в них эту любовь убивают мамаши((( грустно все это очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы хочу такую шапку.. где купить? что за фирма.. может знает кто 1997168_vb.jpg

 

увидела ее в реклама мамси.. но там найти не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, слушай где то в контакте видела ее...кажись даже в финских группах...т.к. в китай не хожу даже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот это понравилось... явно телепатия существует у близнецов

 

Olik))), ВСПОМИНАЙ ))))))))) прикольная такая ))

 

фигею... думала мой болтун, но это..... в 15 мес мы точно столько знать не будем...

наверно это зеркальные близнецы.. один ведомый... и ножки у них когда сидят - один левша - другой правша.. Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, наверное в каких то совместных закупках...я пороюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...