Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), спасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Мне прям псих какой-то достался

мне тоже :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! нам очень приочень приятно!!! приехал наш папа, Димка сразу к нему пошел, а вот мне видимо привыкать надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15 мес мы точно столько знать не будем...

мы будем. Богдан уже сейчас многое повторяет. вообще повторять это еще не говорить)) они за мамой повторят, но спонтанно не скажут.

 

agywka, с Годовасием вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем. Богдан уже сейчас многое повторяет. вообще повторять это еще не говорить)) они за мамой повторят, но спонтанно не скажут.

 

agywka, с Годовасием вас!

мы тоже повторяем.. но чтоб 4 мин сидеть на месте и повторять все что попросят... это не к нам.. нам бежать куда то надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не судите да не судимы будете! у этой алкашки мож и грех то один всего. алкоголизм. а у той что приличная с виду - 5 абортов за спиной. и дети разные. мало что ли отморозков в благополучных семьях?! мало "нормальных" женщин детей топят да выбрасывают?! вон вчера показывали - проводница выкинула из поезда находу. выжила девочка. так что не судите "алкашек". они за свое расплачиваются сполна.

 

Зарница-мама, мы давно бегаем, так поуспокоились уже. сидим в книгу тычем. с сестрой башни строим. вообще у меня ттт усидчивые дети. разные вроде бы в физ.развитии, но сидеть и слушать могут долго. или читать, играть. вот уж не думала что Богдан сможет высидеть всю книгу. а сидит. интересно. он у меня в 10 был жутко неусидчивый. надо было оттачивать навыки хотьбы. а ща уже другие интересы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с Годиком !!!! Здоровья! Радуйте друг друга! Ростите сильными крепкими:-)

Девочки, я начала беспокоиться нам скоро год, а тока два зуба(((( Где стальные то????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ааа вот оно... наверно когда "надоест" ходить.. тогда... мы пока ходим так себе..

шлепаемся..

 

 

девы.. мне тут подруга написала (у нас детки разница в 1 день - вместе в больнице лежали на сроке 6 нед ))).. в общем панику навела про прививку от кори, краснухи, паротита.... кто какую ставить будет???? что то пишут что реакция должна быть 100% на нее (((

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димусечка!!!УРААА!!!С годиком,тебя,замечательный малыш и его прекрасная мамочка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Насть, по поводу этой шапки. Напиши в поисковике Шлемик "Мишка" ( еврозима). Это так шапка называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с ГОДИКОМ сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Растите большие, послушные и счастливые!!!! ;):reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлемик "Мишка" ( еврозима).

о да!!!!!! СПАСИБКИ!!!!!!!!! :think1: Украина все... че в России то нет.. ниче в России нормального нет...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Ой мы сыном но балдели :D надо же , а вроде глупая птица , а улетела и свои ,, санки с собой прихватила ,, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  Ой, еще годовасик!! :)

Сам днем рождения Вас, дорогие! Будь здоровыми и счастливыми!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы , а мы позорники и лентяйки только сегодня начали переворачиваться со спины на живот ползаем давно , а если вдруг на спине то всё орёт ,, мама переворачивай умираю ,, как жук перевёрнутый бультыхается , что интересно в постели то она ночью во сне переворачивается , а вот когда не спит НЕ хочит ... а сегодня опять плюхнулась и орёт на меня смотрит , а я ей ,, НЕТ сама переворачивайся ты умеешь ,, она пележала по лежала , а потом так резво перевернулась и поползла , вот какая хитрая матрёшка внимание привлекает ...

 

Зарница-мама, ой только хотела спросить можно ли пацану на шапку бубон сделать ... надо ещё у Дженнифер про консультироваться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, у нас тоже только 2 зубика))) но вверху уже белеет два))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мед не покупной...со своей пасеки)))) нет пока не дала))))

 

Arty, напомни а? что то я видно пропустила...

в прикорме писала про ботулизм. вроде как он именно маленьким деткам опасен

 

Девочки, не теряйте нас! Мы с сотрясением дома!

Вот ведь как бывает - простое падение. Поправляйтесь и снова улыбайтесь!

 

Evgeniy_a, у нас тоже только 2 зубика))) но вверху уже белеет два))

Ничего, зато на нас двоих у нас их целых 13!

 

Девочки, кто на ГВ. Что делать, доча таааак больно сосет! Не знаю, то-ли сосет сильно так, то-ли зубами задевает. Блин, накладки купить что-ли. Или чем намазать соски, чтобы было невкусно и отучить уже от груди? Я уже психом стала - не спим обе по ночам, она каждый час просыпается и грызет меня! Я раньше покормлю - и дальше спать, но теперь трудно засыпать, потому как больно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, меня тоже интересует вопрос о ГВ, как-то неприятно стало когда сосет и еще ОЧЕНЬ СПАТЬ ХОЧУ уже нормально, тоже сильно психую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с Днем рождения Димочку denr-51.gif

 

Irischa78, не, вороны умнейшие птицы. Никогда не видела как они сухарик кушают? Я когда то наблюдала. Прилетела к луже , положила сухарик одной стороной, поврнула другой , а потом только ест)))

что то пишут что реакция должна быть 100% на нее (((

у Саши не было, но какую делали не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ой, и я уже хочу ГВ свернуть, что-то я иссякла(((( тоже больно сосет иногда, хотя у нас всего 5 зубов, а иногда кааааак прикусит. И спать тоже хочу ночью, но отлучение от груди не гарантирует спокойного ночного сна, к сожалению... Сегодня ночью сынок вообще меня замучил, такого у нас еще не было, обычно 2-3 раза просыпается, а сегодня я даже сосчитать не смогла, причем просыпался с ревом(((

 

Arty,  а боль какого плана? Если кожа болит от того, что там трещинки или просто стирается, то намазать можно пуреланом, ну или аналогом. Мне в начале ГВ он очень помогал, пока кожа не загрубела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с годовасием!

denrojdeniya-20.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасика с годовасием!! Расти большой и умный!!

 

Arty, ой, и я уже хочу ГВ свернуть, что-то я иссякла(((( тоже больно сосет иногда, хотя у нас всего 5 зубов, а иногда кааааак прикусит. И спать тоже хочу ночью, но отлучение от груди не гарантирует спокойного ночного сна, к сожалению... Сегодня ночью сынок вообще меня замучил, такого у нас еще не было, обычно 2-3 раза просыпается, а сегодня я даже сосчитать не смогла, причем просыпался с ревом(((

 

Arty, а боль какого плана? Если кожа болит от того, что там трещинки или просто стирается, то намазать можно пуреланом, ну или аналогом. Мне в начале ГВ он очень помогал, пока кожа не загрубела.

Неа, не кожа. Такое ощущение, что изнутри груди все вылезет - так сильно сосет. А иногда острая такая боль в соске - как зубами прикусывает. Острые они у нее, что-ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня так было больно с месяц назад...прошло..не знаю почему..Я тоже хочу завершить ГВ и уже работаю над этим)))) у нас грудь уже неделю только перед сном на ночь....но вижу что ему тяжко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, всем всем всем большое спасибо за поздравления!!! с меня завтра фотоотчет)))

 

Olik))), а как днем без груди укладываешь и ночью, если просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, как как?!)))))) торчу на улице)))) по 3 часа....спим там))))) а ночью конечно даю..стараюсь так обойтись...иногда прокатывает..но чаще нет))))

 

lu., Горыныча с последней минидаткой!!!!)))) жмем руку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...